Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам стандартную панель приборов хс60 my17 !!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrblade

Участник Клуба
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
290
Реакции
155
Ваш город
Москва
XC40, T4 AWD, MY20
Ваше имя
Максим
Номер Клубной Карты
1325
Друзья, приветствую Вас. :привет:

Продаю стандартную панель приборов для Volvo XC60 MY17.
Файл_000.jpeg
В настоящий момент панель приборов находится в эксплуатации на моем авто. А авто, в свою очередь, находится в эксплуатации 4 месяца. А, значит, панельке всего навсего 4 месяца.:супер:
Решил продать, потому что хочу поставить себе адаптивный цифровой дисплей.

Цена панели приборов: 40 000 руб.

P.S.
Если кого-то заинтересует мое предложение, пишите в личку или сюда.

P.P.S. От Вашей заинтересованности, коллеги вольвоводы, зависит, появится ли в моей машинке адаптивный цифровой дисплей (графическая панель приборов) или нет. Надеюсь, кто-то из Вас не останется безучастным к моему предложению.
Заранее спасибо!:спасибо:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В дополнение ко всему написанному выкладываю информацию от ОД по моделям автомобилей, на которые можно установить мою стандартную панель приборов.:супер::ура:
Файл_002.jpeg
 
40 тыщ за аналоговую панель? А цифровая на разборке стоит 45? :) имхо не продашь ты ее
 
40 тыщ за аналоговую панель? А цифровая на разборке стоит 45? :) имхо не продашь ты ее

Аналоговая «по умолчанию» дороже стоит!
Посмотри по ценам на новые, сравни цифровую и аналоговую!
Есть желание купить аналоговую, пиши...
 
Цифровая настраиваемая 15 на разборках... :ага:
Это надо быть оооочень большим почитателем стрелочных приборов, чтобы за сорокет купить "базовую" версию приборки.
 
На сегодняшний день цена, указанная в главном посте этой темы, НЕ АКТУАЛЬНА.

Новая цена: 25 000 руб.

Пробег авто (для понимающих ;)): 41500 км.
 
Сезонные скидки!!!

Новая цена: 16 000 руб.

Пробег: 56 000 км
 
Всем привет!
Давно не обновлял этот пост.
Сейчас моя панель на Авито выставлена за 9700 руб.
Клубням, может быть, кому-то понадобится, отдам, естественно, дешевле. :)
 
Я был уверен что ты уже автомобиль поменял :)))
Всем привет!
Давно не обновлял этот пост.
Сейчас моя панель на Авито выставлена за 9700 руб.
Клубням, может быть, кому-то понадобится, отдам, естественно, дешевле. :)
 
Продано!
Ура!
Нашла своего покупателя!

P.S. Тему можно закрывать. :)
 
не быстро однако :супер:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху