Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Voc на смартфонах обновился

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zugemacht

Участник Клуба
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1,552
Реакции
919
Ваш город
Ходынка, мать Москвы
XC90/MY18/D5/P*/7seats
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1431
По крайней мере, на яблочных. Про зелёных роботов не в курсе.
cb3b4b4aee1de279abb97bcf3c8e7586.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я тоже обновил, только кроме добавления Siri ничего нового не заметил
 
Подскажите где можно пин взять и будет ли толк им пользоваться s80 2009? Я 3й собственник
 
592e770cbacfbc93a7998a36f8875313.jpg
пин код вольво он колл нужно искать в салоне где машину купил первый хозяин? Чтобы темы не плодить решил тут спросить, так как вопрос второстепенного значения
 
пин код вольво он колл нужно искать в салоне где машину купил первый хозяин?
Теперь понял))) Либо у первого хозяина, либо звони в онкол, попросят прислать ПТС и еще что-то и вышлют тебе новый
 
Сири допиливают;)
 
В ios 11 иногда такое глюкалово, что лучше не включать.
 
Обновился до версии 4.2 на яблоке. Глюки вылезли сразу :)
c752b214a5f9f5ee7f0fcbe1bdf0cd3e.jpg


Я считаю, что с пробегом в 10к за день мне пора заявляться на ЛеМан 24 часа :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху