Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нави. 1186. Плывем морем...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,297
Реакции
10,445
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Обновил до 1186. Оказался в Химкинском море:) хотя был на ТТК. В четверг в Независимость на прошив мозга.... мне уже мозг это авто прошило ;)

1b265ce9c98fb12d3268641b4ebbdf9d.jpg


763fb40dcbc83fbc947102e8d3c1a550.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, это феерично :)
Представляю ощущения...

Ну я буду колхозить Яндекса в полный экран, пожалуй...
 
Да. Интересный вариант... но 70 тонн... зачем я себе 7plus брал;)
 
Вольво нави, возможно не причём. В Москве в центре например можно увидеть себя в районе аэропортов, глушат. В том же яндексе.
 
Вольво нави, возможно не причём. В Москве в центре например можно увидеть себя в районе аэропортов, глушат. В том же яндексе.

То есть в данной ситуации глушили намеренно навигацию в авто, а яндекс работал? :)
 
В четверг отпишусь... но думаю это из за моего обновления. До этого все было ок!
 
Действительно непонятно. В моей машине все работает хорошо (прошил мозги и карты несколько дней назад). Пока такого не наблюдал.
у меня опыт - возле каменного моста яндекс в аэропорт указал, а Навител точно определил место.
 
у меня опыт - возле каменного моста яндекс в аэропорт указал, а Навител точно определил место.
Я сегодня пол Москвы исколесил и еще в Одинцово заскочил. Ни разу штатка не очухалась. Яндекс водил без проблем.
Сам надеюсь что пройдет...
 
Включил вок. Оказывается машина моя в Лыткарино:)

99fb8feef21fcd5feeda25512f7f5a87.jpg
 
Мопед не мой, как говорится :) я видел у Кутузова на сайте - но они в Мск
 
Я уже почти задушил мерзкую жабу :) ну ещё бы, с учётом покупки 20-х дисков сегодня стоимость нави кажется смешной :)
 
Мне кажется этот вариант лучше чем предедущие (там экран не полностью използовался).
Такой вариант вижу в первые!
 
Это интересно. И мне ссылку, пожалуйста.
 
И мне, крепко задумался. Согласен с DaveG предыдущий вариант не очень.
 
Я уже почти задушил мерзкую жабу :) ну ещё бы, с учётом покупки 20-х дисков сегодня стоимость нави кажется смешной :)

В м1 удивлён был кстати комплектом оригинальных 20" дисков с летним мишленом за 160к рублей с установкой. Если кому интересно.
 
В м1 удивлён был кстати комплектом оригинальных 20" дисков с летним мишленом за 160к рублей с установкой. Если кому интересно.

А какие там предлагают?
 
И мне, крепко задумался. Согласен с DaveG предыдущий вариант не очень.

Как только есть новости, пожалуйста выложите. На сайте revolvo.ru я ничего не нашёл . Но задал вопрос на YouTube.
 
Не знаю - но официальные от Вольво. Лучше с ними пообщайтесь. В воскресение был, на стенде у них висят
 
Да уже как-то поздно - диски взял. Разве что расстроиться, что мои ещё неделю ехать будут из Германии, а тут чуть дороже, но сразу :)
 
Как только есть новости, пожалуйста выложите. На сайте revolvo.ru я ничего не нашёл . Но задал вопрос на YouTube.

Это мой YouTube ;)
На револьво см. ссылку на их Инстаграм- там указано, что ставить начнут в августе
 
Понял. А когда выложили ещё помните? Просто не могу найти на их нем истаграме.
 
Ребят, это делают НАШИ ПАРТНЕРЫ!!! Видеосистемы ставят уже сейчас!
 
Предидущий(не на весь экран) вариант предлагали в Питере за 65 т., согласен , что
этот(полноценный) за 70т., предпочтительнее:спасибо:
 
Нет. У них нет, но что кто нибудь ставит- точно! У нас на форуме есть ветка человека который делает этот интерфейс, ник - zakazdopa, надо его спросить кто из установщиков в СПб закупает у него эту приблуду.
 
Ждите месяц - был мне ответ от первоисточника. Заказано сто комплектов. Думаю, на всех хватит.
 
Вот опять, вопрос не ко мне :) но что-то мне подсказывает, что появление этой версии в СПб - лишь вопрос времени. Пусть партнеры клуба озадачатся этим, что ли.
 
У меня месяц назад появился глюк в навигации: все маршруты начинались в Финке и далее вели строго куда надо в Россию. Веселился неделю до момента 1-го ТО, когда перезалили софт. Сейчас все в норме.
 
Назад
Сверху