Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

НЕ штатная навигация и другие вещи на штатном мониторе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zakazdopa

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Moscow
Volvo XC90
Ваше имя
Vlad
Добрый день, Форумчане.

Меня зовут Владимир.

Хочу предложить Вам решение для новых автомобилей Вольво XC90/V90/S90 и вскоре и новых ХС60 .

Появилась возможность подключения к штатным мониторам дополнительного видео оборудования с помощью специально разарботанного видеоинтерфеса.
Теперь Вы можете значительно расширить мультимедийный функционал автомобиля пользоваться тем, чего Вам нехватало:

-Навигационый блок на Андройд (yandexnavigator,Youtube,Навител и т.д.). с сенсорным управлением с помощью штатного экрана.
-Цифровой ТВ тюнер DVBT2
Подключать с помощью дополнительного HDMI адаптера:
-Mirrorlink,
-Apple TV
-Miracast приставики.
-HDMI источники.
Как работает оборудование Вы можете посмотреть по ссылкам:
1> https://youtu.be/Me2MEy36fMs
2> https://youtu.be/uZc9OmwSv1g

Стоимость:

Установка навигационной системы на андройд : 65.000 руб
Установка цифрового ТВ тюнера DVBT2 : 54.000 руб (антенны в бампера)
Установка Навигаци +DVDT2 тюнер: 91.000 руб (антенны в бампера)
Установка Apple TV по HDMI : 61.000 руб
Все вопросы касаемые данного оборудования предлагаю обсуждать в этой ветке, с удовольствием буду отвечать на интересующие Вас вопросы.
Сейчас все больше и больше машин без штатного AUX.

Цены указанны на установку со штатным AUX. Если AUX отсутствует,то необходимо дополнительно устанавливать либо FM модулятор либо Bluetooth аудио адаптер 10.500 руб.
В навигационой системе уже встроен FM модулятор, поэтому в случае установки только навигационой системы и подключения к ней ТВ тюнера звук можно передавать по FM. Возможна установка оборудования в установочных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Любую интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону +79264074071 или [email protected]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Классная штука - Яндекс.Навигатор все таки на порядок качественнее, чем штатная навигация (для Москвы во всяком случае).
Но вот проблема - прибор проработал 1.5 года и приказал долго жить. Зависает, перезагружается, забывает меня. В общем, одно расстройство. =(
Дилер разводит руками, говорит: "Сорян, брат. Гарантия на твою железку прошла. Можем тебе новую поставить за 35 тысяч". Как-то доплачивать 35 тысяч, дополнительно к тем 70, которые я потрятил 1.5 года назад - жаба душит.
Если речь о новом блоке с Android 7.1 или 8, то за 35 т. оно того определенно стоит.
Обновил у себя, работает идеально. Качество изображения сравнимо со штатным, нет того мыла, что было на предыдущем блоке.
Плюс еще можно сделать, например так:
20190819_201947.jpg
 
Может там видел интерфейс + отдельно блок? И менять только блок?
Не знаю, я уточнял возможность мой апнуть до последней версии. Как и ожидалось, про перепрошивку это гон, железо другое и софтом это не сделать :)
Меняют блок на блок. С работой что-то около 50р получалось. Меня для моих нужд и этот более чем устраивает. Нави, карты, кино, тв. Поэтому не стал дергаться уже.
 
Восьмёрку ставить целесообразно на новую тачку или если знаешь, что будешь ездить грдков3-5. Старая версия вполне живая, а апгрейдить-дарить комуто через годик ,другой.
 
Возможно, это не kIbercar вовсе у меня ставили. Или еще вариант - внутри вся проводка уже есть и надо просто модуль новый воткнуть. Поэтому цена ниже.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху