Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

НЕ штатная навигация и другие вещи на штатном мониторе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zakazdopa

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Moscow
Volvo XC90
Ваше имя
Vlad
Добрый день, Форумчане.

Меня зовут Владимир.

Хочу предложить Вам решение для новых автомобилей Вольво XC90/V90/S90 и вскоре и новых ХС60 .

Появилась возможность подключения к штатным мониторам дополнительного видео оборудования с помощью специально разарботанного видеоинтерфеса.
Теперь Вы можете значительно расширить мультимедийный функционал автомобиля пользоваться тем, чего Вам нехватало:

-Навигационый блок на Андройд (yandexnavigator,Youtube,Навител и т.д.). с сенсорным управлением с помощью штатного экрана.
-Цифровой ТВ тюнер DVBT2
Подключать с помощью дополнительного HDMI адаптера:
-Mirrorlink,
-Apple TV
-Miracast приставики.
-HDMI источники.
Как работает оборудование Вы можете посмотреть по ссылкам:
1> https://youtu.be/Me2MEy36fMs
2> https://youtu.be/uZc9OmwSv1g

Стоимость:

Установка навигационной системы на андройд : 65.000 руб
Установка цифрового ТВ тюнера DVBT2 : 54.000 руб (антенны в бампера)
Установка Навигаци +DVDT2 тюнер: 91.000 руб (антенны в бампера)
Установка Apple TV по HDMI : 61.000 руб
Все вопросы касаемые данного оборудования предлагаю обсуждать в этой ветке, с удовольствием буду отвечать на интересующие Вас вопросы.
Сейчас все больше и больше машин без штатного AUX.

Цены указанны на установку со штатным AUX. Если AUX отсутствует,то необходимо дополнительно устанавливать либо FM модулятор либо Bluetooth аудио адаптер 10.500 руб.
В навигационой системе уже встроен FM модулятор, поэтому в случае установки только навигационой системы и подключения к ней ТВ тюнера звук можно передавать по FM. Возможна установка оборудования в установочных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Любую интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону +79264074071 или [email protected]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Авто в работе:ура:
Процесс установки занимает усредняем 3-4 часа.
Блок подключается к штатной системе разъемом, без мех.вмешательства.
Позже выложу фотоотчет;)
 
я имел ввиду переставить с xc90 spa на новый xc90 spa (я через год меняю машину на новую).
Блок без проблем можно переустановить .:ура:
Работа занимает около часа:ржака:
 
А я к ним через неделю в Москве поеду. Ставить андроид, тв тюнер и монитор для задних пассажиров. И еще регистратор если найдут для скрытой уставки в хс90
 
Да, кстати, узнал, что и ОД занимается установкой данной "приблуды"!
Цена вопроса 95
 
Приезжайте к нам в гости
У нас есть скрытые регистраторы в оригинальном дизайне и данный навиблок в наличии!!
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ



https://youtu.be/p_e07SuvTHg
 


Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: +7 (495) 255-16-58;
Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, эт. 4, тел.: +7 (812) 748-34-43.
www.kibercar.com
 
А стоит то сколько в МСК?
 
Если кому-то интересно, здесь оригинал из Кореи:
http://kaptrader.co.kr/volvo_android/
290$ + транспорт !

Это наше производство в Корее. Так же как и наше видео с примером работы.
http://kaptrader.co.kr/volvo-android-interface-2017-xc90-s90-v90/

В странах СНГ продавать данное оборудование может только компания Киберкар.
Что касается озвученной цены, то на этапе формирования заказа Вам предложат обратиться в Киберкар, для покупки оборудования.
 
Я знаю как минимум двое людей , которые уже там купили.
Для проверки на достоверность данной информации, мы готовы предложить бесплатную установку полученного оборудования с этого сайта. Если будут подтверждающие документы факта оплаты и получения этого оборудования.
 
d9b1f67c9f7b0edafc52404ebed70c06.jpg


290$ за оборудование, 60$ за доставку и 5$ за денежный трансфер Western Union.

Мне система не нужна , по этому всё с моей стороны.
 
d9b1f67c9f7b0edafc52404ebed70c06.jpg


290$ за оборудование, 60$ за доставку и 5$ за денежный трансфер Western Union.

Мне система не нужна , по этому всё с моей стороны.

Это то же решение, которое предлагает Kibercar - AirTouch 4g?
 
Похоже, но не аналогично Вашему?
Это может быть 100% наше оборудование, но по картинке не готовы утверждать однозначно.

Вот очень похожая фотография от нашего Партнера при монтаже оборудования.
Тут мы точно знаем, что это наше оборудование

95c67d9s-960.jpg
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста при установке данного блока навинация будет дублироваться на 2 экране как и штатная?
 
d9b1f67c9f7b0edafc52404ebed70c06.jpg


290$ за оборудование, 60$ за доставку и 5$ за денежный трансфер Western Union.

Мне система не нужна , по этому всё с моей стороны.

Э-э-э, уважаемые, подскажите, пожалуйста, может я чего не так понял..
То есть, корейское оборудование стоимостью 20,5 т.р. Киберкар предлагает клиентам с установкой за 75 т.р., а ОД за 95 т.р. ??!!

Х-а-арошая норма прибыли, можно поздравить Киберкар !
 
М-да, без лоха - жизнь плоха ! )
Извините, Андрей, это не вам ..
 
Если есть желание поэкспериментировать, почему бы не
попробывать.(только для начала надо определиться с
фирмой по установке).
Ну, и по результату, не забудьте проиформировать:ура:
Думаю,что любая инфа будет "соклубням" полезна:супер:
Так,что -ждём :ура:
 
На али предлагают нечто за 14 - 16 тыр
Это для китайского рынка, там есть машины без задней камеры. Данный интерфейс как раз позволяет это исправить.
Для подключения нештатных навигационных блоков не очень подходит, попречине отстутствия цифрового входа и, как следствие, очень низкого качества картинки на выходе.
 
Ставил такую систему на VW Taureg -Полный отстой!,!! Без интернета нихрена неработает! Использовал только для «стрелки» и все. Так что подумайте и не ведитесь на рекламу
 
Ставил такую систему на VW Taureg -Полный отстой!,!! Без интернета нихрена неработает! Использовал только для «стрелки» и все. Так что подумайте и не ведитесь на рекламу
это Вы про что?
 
Мультимедиа и Навигация

В этом видео-обзоре вы увидите самые детали изменений, которые коснулись нового оборудования для автомобилей.
Всем известный AirTouch Performance, получил мощный апгрейд. Теперь этот мультимедийный интерфейс мощнее почти в 5 раз предыдущей версии. Давайте взглянем?


Плохой интернет? Посмотрите медиа-статью:
www.kibercar.com/news/10310/


Уважаемые участники!
Если вас интересуют стоимость работ, сроки или другие вопросы — звоните, пишите в комментариях или в л.с. Мы на связи и реагируем быстро.


Отзывы о нас на Drive2: www.drive2.ru/o/KiberCar/#reviews
Контакты Установочных Центров: www.kibercar.com/kontakty/?yt_20180816
Работы по установке AirTouch: www.kibercar.com/portfolio/?usluga=68/?yt_20180816

Мы принимаем своих клиентов в 4 городах России:
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Екатеринбург

+ делаем установки на выезд. Звоните, дорогие автовладельцы!
 
А предыдущий можно апнуть?
 
Очень нарядно!
 
Забавно отображать картинку формата 4к на мониторе, который 4к не поддерживает. Из-за этого качество картинки пострадало (пиксели видны на 1080p мониторе).
 
Забавно отображать картинку формата 4к на мониторе, который 4к не поддерживает. Из-за этого качество картинки пострадало (пиксели видны на 1080p мониторе).

А какое вообще разрешение штатного монитора?
 
А какое вообще разрешение штатного монитора?
Видеоинтерфейс выдает 768x1024, скорее всего оно такое и у штатного монитора.
Андроид (который 5.1.1) даунсайзид его до 578x664, из-за этого появляется небольшое развмытие картинки.
Пробовал на Андроиде выставить разрешение 768x1024 - плывет интерфес и блок начинает заметно подтормаживать.
Вернул какое и было. В целом не критично. Во время пользования Яндекс.Навигатором или Картами на это не обращаешь внимание.
К самому блоку вопросов нет, правда у меня альтернативный бокс - не от киберкара. Катался с ним в Крым, отработал на отлично.
20180723_164752.jpg
 
А толку от рекламы Android 7 ? В коментах к видео сам Kibercar говорит что на новую xc90 она по формату картинки не подходит, ждать примерно от полугода.
 
открылся новый установочный центр "kibercar" в москве



Адрес нового установочного центра "Kibercar" в Москве:
улица Осенняя 23
тел.: +7 (495) 236-70-69

Контакты: https://www.kibercar.com/kontakty/?yt_20180911
Отзывы клиентов : https://www.drive2.ru/o/KiberCar/#reviews

Наши сайты:
Основной: https://www.kibercar.com/?yt_20180911
для BMW: https://www.bmw-option.ru/?yt_20180911
для Mercedes: https://www.mercedes-option.ru/?yt_20180911
чип-тюнинг Mercedes: https://www.mercedes-chip.ru/?yt_20180911
для Toyota/Lexus: https://www.toylex-option.ru/?yt_20180911
для Land Rover: https://www.landrover-option.ru/?yt_20180911
Детейлинг https://www.kibercar-detailing.ru/?yt_20180911

Мы представлены в 4 городах России:
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Пермь
 
Поясничная опора для автомобильного кресла (Пневматические подушки)

Обложка для Ютуб.jpg

Комфортная поездка во многом зависит от того на сколько удобно автовладельцу сидеть за рулем автомобиля. Правильная посадка не только помогает сохранить осанку, но и может обеспечить безопасность во время движения, т.к. тело не устает, и реакция уменьшается на нештатные ситуации на дороге. К тому же, грамотная посадка обеспечивает организм хорошее кровообращение, что положительно сказывается на всем состоянии тела.
Рекомендуем посмотреть короткое видео о продукте.

Мы с вами понимаем серьезность удобных сидений в автомобиле, поэтому, покупая транспортное средство мы обращаем внимание на их комфорт. Производители знают это и всячески стараются угодить нам, но даже выбрав хороший автомобиль с удобными штатными сиденьями, которые во время тест-драйва показали себя только с хорошей стороны, мы с вами все равно сталкиваемся с неприятными ощущениями в пояснице. Почему? Это связано с тем, что тест-драйв в течение 15 минут не может полноценно показать всю картину удобства. Хоть нам и кажется, что мы сели правильно и нам комфортно, но находиться в одном положении наше тело не может, даже, если 15 минут назад мы выбрали Очень удобное положение.
liikennevakuutukset.jpg
Не все производители оснащают автомобили необходимой функцией для регулировки сиденья в области поясницы. Поэтому на рынке стало появляться много различных приспособлений, которые могут ослабить нагрузку спины автовладельца: подушки, сетчатые подкладки и другие ортопедические товары, но так ли они эффективны? Подушка или сетчатая подкладка не может регулироваться, они просто заполняют свободное пространство между сиденьем и спиной, распределяя вес. Фактически кресло становится больше, но проблема не решается.
Подкладка для спины.jpg
Минусы:
- нет регулирования под особенности спины автовладельца
- выглядит по колхозному
- быстро теряет свои изначальные функции из-за прямого давления спины на материалы
Плюсы:
- цена

Есть и другое альтернативное решение, это установка пневматической поясничной опоры. Такими приспособлениями дооснащают свои автомобили компания BMW и некоторые корейские производители. Отдельно приобрести их решение не получится, продается только вместе с автомобильным креслом, а это выходит в копеечку. Но для нас нет ничего невозможного.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с крупным производителем данного оборудования. Для нас, изготавливают отдельные комплекты пневматической поясничной опоры, которые можно установить с помощью нас почти в любой премиальный автомобиль.

Продукт разработан совместно с Клиникой Спортивной Медицины
3.jpg
В чем преимущество Пневматической поясничной опоры?
- подходит под любые особенности спины;
- сверхточная регулировка опоры, благодаря электронному управлению;
- равномерное распределение опоры;
- удобное управление;
- быстрый надув пневматических подушек;


Пневматическая поясничная опора состоит из:
1. Кнопка с 4-мя режимами для максимально точной регулировки надува под особенности спины автовладельца. Кнопка устанавливается в каркас автомобильного кресла. На рисунке ниже мы показали место для установки.
12.jpg
2. Трубки. Через них воздух попадает в пневматические подушки. Трубки достаточно гибкие, поэтому установить оборудование можно в любое автомобильное кресло.

3. Компрессор. Компактный механизм упакован в вибро-гасящий мешок, что позволяет достичь хорошей звукоизоляции.
42.jpg
4. Клапанный блок. Внутри него находится блок управления, адаптированный под российские климатические условия.
5. Пневматические подушки (2шт). Они соединены между собой трубками, клапанным блоком и компрессором. Подушки размещены одна над другой с небольшим перекрытием. С помощью кнопок управления можно надуть 1 из 2 подушек или 2 сразу.
41.jpg
Увеличиваясь в размере, подушка надавливает на поролоновый наполнитель в спинке кресла, выдавливая его вперед. Таким образом, подушка не напрямую давит в спину, а через поролоновый наполнитель, который принимает форму подушки. За счет этого опора получается наиболее равномерной.
Чтобы подушки не сдувались от давления, их изготавливают из прочных материалов.
Пневматичская поясничная подушка.jpg
Устанавливается пневматическая поясничная опора в течение 1.5 часов. После дооснащения автомобильного кресла этим оборудованием только Вы будете знать, что производились работы. Мы выполняем работы на профессиональном уровне, словно эта функция была в комплектации вашего автомобиля с самого начала.
Плюсы:
- скрытая установка;
- подходит под любой тип спины;
- бесшумная;
- несколько режимов для точной регулировки надува;
- управление 1 нажатием пальца;
Минусы:
- высокая цена в сравнении с традиционными подкладками;
Стоимость установки под ключ: 28т.р. на одно автомобильное сиденье.
Открыта возможность оплаты в несколько платежей.


Уважаемые форумчане!
Если вас интересует больше информации — звоните, пишите в личку или в этой теме. Мы на связи и реагируем быстро.

Отзывы о нас на Drive2: www.drive2.ru/o/KiberCar/#reviews
Контакты: www.kibercar.com/kontakty/?yt_20180927

Мы примем Вас в 4 городах России:
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Екатеринбург

Делаем выездные установки. Сотрудничаем с Alfred (авто-консьерж) — удобно, если вам некогда привезти автомобиль самостоятельно.
Подробнее: http://www.kibercar.com/news/10319/ Звоните, дорогие автовладельцы!
 
Ставил такую нештатную навигацию у официального дилера Inchcape в Москве в декабре 2017 года. Хотя, мне кажется, они не сами его ставят, а тоже какие-то сторонние фирмы подключают. Kibercar, не вас ли?

Классная штука - Яндекс.Навигатор все таки на порядок качественнее, чем штатная навигация (для Москвы во всяком случае).

Но вот проблема - прибор проработал 1.5 года и приказал долго жить. Зависает, перезагружается, забывает меня. В общем, одно расстройство. =(

Дилер разводит руками, говорит: "Сорян, брат. Гарантия на твою железку прошла. Можем тебе новую поставить за 35 тысяч". Как-то доплачивать 35 тысяч, дополнительно к тем 70, которые я потрятил 1.5 года назад - жаба душит.

Я так понимаю, железка на рынке на самом деле одна. Kibercar, а они правда не ремонтопригодные? У вас есть экспертиза в ремонте таких штук?
 
@Kibercar, бываете тут?
 
Чет дешево 35. Кибер 50 объявили
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху