Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт лобового стекла.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Всем привет. На днях по дороге Москва - Питер, поймал камень в лобовое стекло. Стекло с подогревом. Удар сильный. Кто имел опыт решения такой проблемы, где лучше делать ремонт? Есть советы?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня самого первое авто с подогревом стекла, но предполагаю что вам нужно проверить работает ли обогрев, как понимаю в стекле дыра....возможно нити порвало....да и сомневаюсь что такое чинят, но держите нас в курсе как вы решили вопрос. Удачи
 
Мастер озвучил подогрев может не работать только в области скола, на остальные активные участки стекла скол не влияет.
 
Камрады, кто то сталкивался с ремонтом стёкол... советы есть?
 
Менять стекло или пока так покататься?
 
A
c16241de5e793e078486876aa57d6b42.jpg

Уже год никуда не ползёт. Если интересно могу дать номер мастера. У него пару точек по Москве, даёт гарантию, если начинает ползти ещё раз засверливает бесплатно. Если вы конечно не запустили и она не пошла да все стекло.
 
Буду благодарен за номер мастера, спасибо
 
Менять и не морочить себе голову, безопасность как никак, тем более на безрамных авто лобовуха элемент жесткости кузова.
Да и задумаете в Европу - с ломаным стеклом не пустят
 
В Европу пустят!
Они не уточняют, год назад Вас постигло горе, или только что:ура:
 
Ну вот поляки через Брест заворачивают, факт. За остальных не скажу.
 
Поляки нас последнее время любят ))) совет принят.
 
P.s. совет не мой, а белорусов с которыми "тёрли " на отстойнике, говорят воротят "на раз /два ))" .. у меня все гуд ( слава богу), прошёл без вопросов, хотя и долго
 
Про поляков на Бресте - две недели назад передо мной проходила изрядно помятая машина с наклейками вместо ремонта и трещиной через все лобовое ровно над дворниками. Спокойно поехали в Польшу.
 
Про поляков на Бресте - две недели назад передо мной проходила изрядно помятая машина с наклейками вместо ремонта и трещиной через все лобовое ровно над дворниками. Спокойно поехали в Польшу.

а я собственными глазами видел как старенький В5 пассат просили включать все световые приборы... и когда у него не сработал один поворотник - отправили чиниться обратно!!! Так что лучше не рисковать... ИМХО канеш:)
 
а я собственными глазами видел как старенький В5 пассат просили включать все световые приборы... и когда у него не сработал один поворотник - отправили чиниться обратно!!! Так что лучше не рисковать... ИМХО канеш:)

Именно так, чуть ли не полное ТО ))
 
Всем привет! обыскался во всех темах, не могу найти. Кто сталкивался с ремонтом сколов на лобовом стекле с обогревом? Подскажите где можно отремонтировать? если партнеры клуба? или проверенные конторы? Заранее спасибо!
 
Всем привет! обыскался во всех темах, не могу найти. Кто сталкивался с ремонтом сколов на лобовом стекле с обогревом? Подскажите где можно отремонтировать? если партнеры клуба? или проверенные конторы? Заранее спасибо!

Ну если паутинка не задета - то ремонт с подогревом не отличается от ремонта без. Кто-то на форуме хвалил https://skolovnet-msk.ru/contacts
 
спасибо!!!!
 
A
c16241de5e793e078486876aa57d6b42.jpg

Уже год никуда не ползёт. Если интересно могу дать номер мастера. У него пару точек по Москве, даёт гарантию, если начинает ползти ещё раз засверливает бесплатно. Если вы конечно не запустили и она не пошла да все стекло.
Уважаемый, если можно, скиньте в личку телефон мастера, который "засверливает". Благодарю.
 
Назад
Сверху