Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена комплекта ГРМ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

EvGeniy77

Участник Клуба
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
68
Реакции
17
Ваш город
Зеленоград
Ваше имя
Евгений
Поменял сегодня комплект ГРМ (2 ролика и ремень). Пробег 54 тыс., 5 лет эксплуатации. Состояние ремня и роликов хорошее, без трещин, надрывов, люфтов. Может только ремень стал жестковат. Но бережного Бог бережет. Хотел ещё ремень привода кондиционера поменять. Но осмотрев его с мастером, решили не менять. Поменяю позже вместе с ремнем генератора.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поменял сегодня комплект ГРМ (2 ролика и ремень). Пробег 54 тыс., 5 лет эксплуатации. Состояние ремня и роликов хорошее, без трещин, надрывов, люфтов. Может только ремень стал жестковат. Но бережного Бог бережет. Хотел ещё ремень привода кондиционера поменять. Но осмотрев его с мастером, решили не менять. Поменяю позже вместе с ремнем генератора.
ГРМ меняется раз в 120000км. А приводные раз в 60.
 
Вообше меняется грм раз в 120 тыс или 5 лет автомобилю,это стандарты Вольво,я бы не экономил да и старение резины ремня может быть.
 
Вообше меняется грм раз в 120 тыс или 5 лет автомобилю,это стандарты Вольво,я бы не экономил да и старение резины ремня может быть.
Я поменял ГРМ на 119т.км. и в шестилетнем возрасте. Ремень на вид был как новый
 
ГРМ меняется раз в 120000км. А приводные раз в 60.
Или через 5 лет. Что наступит раньше. В моем случае 5 лет прошло раньше чем 120 т.км. Думаю, что лучше на ремкомплект ГРМ потратиться, чем на ремонт двигателя)))
 
Поменял сегодня комплект ГРМ (2 ролика и ремень).
Самое главное не сказали.)Во сколько обошлась замена(отдельно з/ч+работа)?В каком сервисе меняли,как впечатление от сервиса и отношения к клиентам?
 
7.1 руб. за ремкомплект (оригинал)+5.7 за замену=12.8 руб. Менял в Вольво Зеленоград (Партнёр клуба). Они же ЛендРовер обслуживают. Специализируются на этих марках. Ремкомплект не у них покупал. Отношение к клиенту? Я бы сказал на четверку. Как таковой зоны для клиентов нет. Но это и не официалы, а авторизованный центр. Кстати, отметки в сервисной книжке делают.
 
7.1 руб. за ремкомплект (оригинал)+5.7 за замену=12.8 руб. Менял в Вольво Зеленоград (Партнёр клуба). Они же ЛендРовер обслуживают. Специализируются на этих марках. Ремкомплект не у них покупал. Отношение к клиенту? Я бы сказал на четверку. Как таковой зоны для клиентов нет. Но это и не официалы, а авторизованный центр. Кстати, отметки в сервисной книжке делают.

приветствую! а адрес центра не подскажите?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху