Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отказывается заводиться, не закрывается ни с брелков ни центральным замком.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vladimir_gato

Новичок
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Владимир
Други, спасайте!
ХС90 2012г. дизель
2 недели отстояла машинка под окном... и видать не дождалась хозяина из отпуска.
Один раз открылась и закрылась с брелка, при попытке завестись вывалила ошибку тормозной системы, красный восклицательный горит, ABS и ручник. При попытке завода пощелкала релюшкой, даже не попыталась завестись. После движения ключом в замке зажигания в положения ВКЛ ВЫКЛ ничего не изменилось...Подумал аккумулятор...думаю ладно, вечером приду подзаряжу, так она и не захотела и закрываться. На брелки не реагирует, центральный замок не пашет. На очень тусклом экране сообщений списком ошибки:
Тормозная система неисправна остановитесь
Иммобилайзер инструкция
Неисправна фара (типа того)
On call требует обслуживания
Пора проходить тех.обслуживание... вовремя прям так напомнила...
Может есть у кого какие мысли, а?

И как запереть 5 дверь? Открытая же стоит...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Аккум я думаю, поставь на зарядку - если зарядится и всё заработает, то меняй его)
 
Как запереть не знаю - я тоже не смог, пока аккум не зарядил. Симптомы были схожие - но правда мне она написала что аккум разряжен.
 
Как запереть не знаю - я тоже не смог, пока аккум не зарядил. Симптомы были схожие - но правда мне она написала что аккум разряжен.
Спасибо за совет - с этого начну, хохма в том что в декабре поменял, родной, по первым холодам ёк ему пришел...
 
Уж лучше не с уметь закрыть, чем не с уметь открыть с дохлым аккумулятором
 
А механического замка в двери водителя под декоративной накладкой нет? Дверь можно закрыть металлическим ключем из брелка.
 
83ddc9ea3dc19f7c68e28bb7c35901de.jpg

Должен в брелке быть ключ
 
Обязательно! Без механического ключа не бывает!!!
 
Спасибо за совет - с этого начну, хохма в том что в декабре поменял, родной, по первым холодам ёк ему пришел...
Форумчани - отчитываюсь!
Как и советовали - зарядил аккумулятор, на нем осталось 6В за 2 недели стоянки авто во дворе. Что так жрет, вопрос открытый, но с заряженной АКБ все ошибки и индикаторы погасли, машинка спокойно завелась. Все хорошо.
Отделался легким испугом.

Спасибо всем!
 
Может гена недозаряжать... или высасывать заряд. Проверь на холостых и под нагрузкой.
 
Назад
Сверху