Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

СТО "Дилеру.Нет": Север. Выборгское ш. 212

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Selentev Ivan

Партнер Клуба
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
14
Реакции
8
Ваш город
Санкт-Петербург
Volvo XC70
Ваше имя
Иван
Всем доброго дня или вечера.

Меня зовут Селентьев Иван. Я являюсь руководителем специализированного автосервиса VOLVO.
Уже почти 20 лет моя жизнь связана с данной маркой. Из которых 15 я отработал у дилера в разных должностях, начиная с ученика механика и заканчивая старшим мастером-консультантом. И вот уже скоро как 5 лет у меня свой бизнес, свой автосервис, который я надеюсь Вам понравиться, если надумаете к нам заглянуть.

Мы находимся по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 212. Это самый север города
Всегда с готовность готов отвечать на Ваши вопросы, по телефону - оперативно. На форуме в свободное время, которого к сожалению не очень много.

Телефон для связи +7(921) 939-21-22

да и самое главное: для членов данного форума скидка на работы 10%

и это еще не все...у нас действует(пока) акция - БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА для всех новых клиентов (только не забудьте предварительно записаться по телефону и предупредить - Я ПО АКЦИИ)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте Иван! Подскажите плииз- клубные комплекты есть? Нужно два. Живу рядом заберу!!))) Если есть конечно....
 
Можно отложить до пн?? В районе 10-30 заеду!
 
День добрый. А пары вакансий для механиков 2 уровня не найдете ?
 
Иван, добрый день. С новыми xc90 уже сталкивались? И где можно ознакомиться с перечнем услуг?
 
здравствуйте!
необходима замена бензонасоса на v70 awd 1999.
новый насос в сборе есть, плюс прокладка и крышка крепления.
взметесь?
 
Берсеркер, ремонтируюсь у данного партнера, есть конечно претензии, но они не касаются качества выполняемых работ.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху