Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ecm-640a

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

a.klepinin

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Москва
Ваше имя
Алексей
Всем привет!
Может тут кто-нибудь нибудь направит на верные мысли меня)
Последнее время стал иногда возникать чек, это ошибка ECM-640A.
Ошибка то возникает то гаснет.
Все это дело сопровождается во-первых немного возросшим расходом топлива (как мне кажется ~12,6 литров на сотню, пусть и по пробкам, но многовато), во вторых иногда, при ускорениях она не очень хочет разгоняться и при этом начинает громче, басовитее и как будто мощнее звучать, в-третьих иногда на холостых начинает пробирать вибрация по всему кузову достаточно чувствительная.
Возникает вопрос, есть ли между всем этим взаимосвязь и какая? В чем может быть причина и как ее установить?
Volvo s40, 2.4, 2009.
 
А какой пробег?
 
По всем признакам грешу на соленоид vvt. Думаю поменять его.
Однако не могу найти номер прокладки клапана.
Сам соленоид: Ina 427000310, он подходит?
Кто нибудь может помочь с номером этой прокладки, и нужно ли что-нибудь ещё кроме соленоида и этой прокладки?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху