Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор дисков

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

aaspire

Участник Клуба
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
7
Ваш город
Ижевск
ХС 90 MY18
Ваше имя
Евгений
Прошу дать совет, на сколько критично и каковы могут быть последствия установки дисков с параметрами отличными от заводских. Может быть у кого есть опыт, поделитесь.
Есть желание поставить следующие диски..
1. 10*22 5х108 ЕТ45
2. 9,5* 5х108 ЕТ 45 63,4
3. 9*22 5х108 ЕТ 32 73,1
Стоит или не стоит это делать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! По опыту скажу - если ЦО не 63,4 (63,3) - будет протряхивать, поскольку болтами центруется не очень чётко (точил переходные кольца, проблема решается быстро и не дорого, если в мск или СПб то вообще без проблем, если иной город - решает Токарь )

Ширина диска - важно, отклонения на 0,5 не ощутимы, более не стал бы,

Вылет +/- 2-3 значения (мм) не помеха, но сильно уходить не советую, если в "-" будет закидывать и пескоструить кузов, если в "+" то смотреться будет как будто лапки поджал
 
На v60 летом стоят родные диски. Зимой кованные с пластмассовой проставкой. Полет нормальный.
 
по ЦО почитал, и понял что вопрос легко решается кольцами, а вот по ЕТ вопрос остался большой, родной 38, на желаемых 45.... вот и бродят мысли каковы же все таки последствия...
 
Какая ширина резины? Я себе ставил 10*22 5х108 ет 19
 
Резина не выбрана, пока вопрос по дискам.
 
Еще не пришли диски, жду
 
98a89d46667aaed8bcbdaf845950110f.jpg


Фотомонтаж
 
Красивые диски! А вдруг опять банка с краской по пути попадётся? :)
 
Хе, поржу и снова на мойку)))
 
Есть резина 275/45 R20 и два варианта дисков 8,5j и 10j.
У кого какие мысли по этому поводу?
 
А вылеты какие? И фотки, фотки дисков давай :)
 
Вылеты 38 и 42
 
))) их и заказал!
 
Отличный выбор. Оч красиво смотрятся.
 
отлично смотрятся! ну и непривычно видеть Хаманн, который обычно ассоциируют с баварскими моторами, на volvo :)
Это ковка, судя по надписи?
 
Как оказалось хаманн и бмв это просто стереотип, на самом деле они одевают далеко не только немцев ...
 
Как потрогаю руками, отпишу что к чему
 
У меня 21 родные
97898c1c30fa5ab29344aca46f662d6c.jpg
 
Расширители арок как у всех или менял?
 
Так уже шла
 
Под-арочное пространство кажется большим) как будто поднят авто
 
Такая шла, это Американка. Может тут такие. Надо на дороге глянуть как у других
 
83.82 сантиметра.
e8d300fa241c2ec675bff984680099ef.jpg
 
У тебя и рулетка какая то хитрая☝️
 
Так я же перевёл :).
 
Прикинул в выходные диски, фотки не ахти, камнями не кидайте)
 
Мне дом больше понравился... :ржака:
 
Прикинул в выходные диски, фотки не ахти, камнями не кидайте)
У каждого конечно свое понимание красоты и свои вкусы,но мне диски кажутся совсем инородным телом в этой машине.)
Дом,да,знатный!)
 
Встанут на места, будет значительно лучше)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху