Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Люблю эту марку...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

freezoom

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш город
Москва
Ваше имя
владимир
В середине 90х устроился на подработку на сервис. Как было принято в тех годах - где ремонт там и разбор... Первое что мне доверили - это разбор битых машин. Вот тогда-то я и полюбил эту марку. Каких только битышей я не повидал... И ВСЕ хозяева Вольво были живы и здоровы. Надежность просто феноменальная (2х, 3х, 4х, 8х, 7х, 9х, s40-1). Цена ремонта хоть и не Опель, но и ходит 3-4 раза больше...
Первая моя любимица 850, 1993 г.р. Сам был дурак - попал в аварию... И вот моя вторая ласточка которую не только в , но и жена полюбила - s40-1, 1,6 дорестайл.
afe4b3ae5916864f8bee3de9275f5fb5.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
О,коллега! У меня правда в40 первого поколения,рестайлинг:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху