Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo-Viking в Крылатском обходите стороной!!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ekaterina30

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
7
Ваш город
??????
Ваше имя
?????????
У меня S60 т4 1,6 неделю назад на дисплее появилась надпись коробка передач ограничила функции и пару раз была пробуксовка.Поехала на диагностику к ним .Машину забрали на час.После чего вышел мужик со скользким лицом и говорит: Все коробка умирает!И замена масла не нужна,так как оно чистое!Цена вопроса 500.000 ,но если ремонтировать то цена перевалит эту сумму.После чего поехала в Towox и там посоветовали замену масла и адаптацию.Я все так и сделала после чего машина больше никаких проблем и ошибок на диагностике не выдает.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Тоже была с ними не приятная ситуация ! Ни в коем случае к ним не ездить !!!!
 
Как всё-таки легко потерять репутацию. Что бы интересно они ответили?
 
Пока эти посты насторожили, но так же насторожило что у первых двух постов авторы даже 5 сообщений не написали, но первый автор уже давно не активен, а второй никакой конкретики в сообщении. Так что пока ни о чем.
 
Хорошо, про Кэйт ждём конкретики;)
 
Я расскажу . Отказал у меня полный привод , выскочила ошибка , приехала в мэйджор , приговорили датчик халдрекс . Я решив сэкономить ( о чем до сих пор себя ругаю) еду в вольво викинг в крылатское . Они мне говорят что мы поменяем насос на муфте . В итоге ошибки не было но машина не ехала вообще и ещё стоял постоянный свист в районе задних колёс . В итоге они мне запороли муфту потому что не залили туда масло при замене этого насоса как мне потом обухов объяснил
 
Спасибо. Да уж...это второй звоночек....дальше третий и антракт?)
 
Эта контора давно сдулась, тема прокурена на профильных форумах. Люди, которые работали там с основания и болели маркой и своим делом давно ушли. Это пишет человек, который знал их лично.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху