Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный выезд на юг Российской Федерации!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mrblade

Участник Клуба
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
290
Реакции
155
Ваш город
Москва
XC40, T4 AWD, MY20
Ваше имя
Максим
Номер Клубной Карты
1325
Друзья, всем привет!:привет:
Как Вы все знаете, если хотя бы изредка посещаете наш клубный чат в WhatsUp, появилась идея попробовать осуществить клубный совместный выезд на юг Российской Федерации.
Некоторые из наших одноклубников уже совершили подобный вояж, а именно: Ксения, Дима и Маша со своими детьми. Им удалось встретиться с нашим другом из Ростова-на-Дону - Алексеем (Кабаном ;) ). Почти получилось встретиться с еще одним нашим семейством: Виктором и Ириной.

Вот и возникла идея, постараться убрать все эти "почти" и организовать нормальный совместный выезд на юг хотя бы на несколько дней.

Авторы этой идеи - первая наша тройка клубных путешественников. Они же и выбрали место, куда планируется данный выезд. Ну и с них же будем спрашивать всю информацию (географическое положение, фотографии и т.д.) по данному (возможному) путешествию.:воттак::танец:

С датами поездки и с остальными вопросами давайте попробуем разобраться вместе.
Пишите комментарии и свое принципиальное согласие/несогласие на данный вояж!

P.S.
Ксения, Дима, Маша, ждем ваши фотографии и подробную информацию о месте отдыха.:спасибо:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я еду на Вольво в Адлер с семьёй с 18 по 28 сентября, с остановками в Ростове-на-Дону туда и обратно ))
 
Мы из Питера в Крым в конце августа .Остановки Москва, Миллерово,Краснодар.Ура.
 
Пока еще не знаю.Ждем бабушку ,чтоб осталась с нашим зоопарком из кошек и собак.
 
В следующем году в апреле-мае в Горячий Ключ с семьёй на ХС 90.
 
Стартуем с семьёй в Анапу с 26 августа по 11 сентября. Так что обязательно надо уводиться.
 
Стартуем с семьёй в Анапу с 26 августа по 11 сентября. Так что обязательно надо уводиться.
И мы планируем стартовать 26 августа в Крым, скорее всего, с остановками в Ростове-на-Дону (туда и обратно). А вот когда обратно, пока не знаю.
 
И мы планируем стартовать 26 августа в Крым, скорее всего, с остановками в Ростове-на-Дону (туда и обратно). А вот когда обратно, пока не знаю.

Предлагаю в Благовещенске и повстречаться.
 
Анапский район, благовещенская коса)))
Там как раз наши клубни были, как я понял.
Понятно...:спасибо: Только там мы как раз торопиться будем на паромную переправу, может получится встретиться до Ростова? После него мы нон-стопом до парома, чтобы очередь не профукать!:танец:
 
Понятно...:спасибо: Только там мы как раз торопиться будем на паромную переправу, может получится встретиться до Ростова? После него мы нон-стопом до парома, чтобы очередь не профукать!:танец:

Я думаю мы метнёмся в Крым. Может там и пересечемся.
 
Этим летом мы совершили путешествие на Юг России на автомобиле!
Маршрут состоял из 4-х этапов:
1 - Бугазская коса (рядом с Анапой),
2 – Кемпинг «Бриз» в около с. Архипо-Осиповка,
3 – Отель «Тортуга» с. Небуг,
4 – г. Пятигорск (к моим родителям).

Далее подробнее о каждом этапе.

  1. Бугазская коса. Посмотреть вложение 5004Посмотреть вложение 5005Посмотреть вложение 5006
Наш состав на старте был: Я, Маша (жена), двое детей и наша одноклубница Ксения. Ехали на VOLVO XC70. Загрузили под завязку. Посмотреть вложение 5007Путь лежал через Ростов-на-Дону, где мы остановились на ночевку у еще одного нашего одноклубника Алексея!
Посмотреть вложение 5008(Почему-то вверх-ногами)
Вечером погуляли по городуПосмотреть вложение 5010Посмотреть вложение 5011Посмотреть вложение 5012Посмотреть вложение 5017Посмотреть вложение 5013Посмотреть вложение 5014Посмотреть вложение 5015, посидели у Лёхи Посмотреть вложение 5016Посмотреть вложение 5018Посмотреть вложение 5019, переночевали, а рано утром выдвинулись в сторону побережьяПосмотреть вложение 5020.

Отдельно хочу поблагодарить Алексея за его гостеприимство! Спасибо, Лёша! Ты подал отличный пример гостеприимства, которое должно существовать среди наших одноклубников!
С радостью ждем тебя к нам в гости в Москву!
Бугазская коса - полоса суши длиной около 12 километров и шириной 250—300 метров, протянувшаяся между Бугазским лиманом и Чёрным морем. Побережье косы состоит из кварцевого песка, мелкого ракушечника, и подходит для отдыха, занятий кайтсерфингом и виндсёрфингом.
Въезд на косу бесплатный. На въезде расположен небольшой комплекс из магазинов, кафе и гостиницПосмотреть вложение 5021. Далее идет песчаная дорога по косе со стороны лимана. Через холм, покрытый песком и кустарником, расположен широкий песчаный пляж. На протяжении всего пути имеются тропы и въезды на сторону пляжа.
Днем на косу съезжается народ (местные и отдыхающие с разных регионов страны), к вечеру уезжают. Есть и те, кто остается в палатках на несколько дней. Больше всего народа в выходные. Утром пляж почти пустой.
Итак, мы заехали на пляж. Въезд проходит по песку, поэтому нужно быть осторожным, что бы на занесло или авто не зарылось в него. Для этого нам посоветовали спустить давление в шинах до 1,5 атм. Не совсем понимаю как это работает, но заехать нам удалось.
Трактор. Для тех, кто все-таки увяз в песке, на каждом шагу размещен телефон, по которому можно вызвать трактор.
Ура! Мы на море! Мы открыли шампанское Посмотреть вложение 5022Посмотреть вложение 5023Посмотреть вложение 5024Посмотреть вложение 5025и пошли купаться!Посмотреть вложение 5026
Вечером я отвез Ксению в аэропорт в Анапе и она улетела в Москву. А мы остались ночевать в палатке еще на 3 дняIMG_3311.JPG.
Погода была ясная. С утра до вечера жара! Море было прохладным. Берег пологий, очень хороший для отдыха с детьми! До глубины далеко! В воде можно играть в мяч, летающую тарелку и другие водные игры. Ночью, ближе к 24 часам, становилось прохладно, и спать было комфортно. С рассветом, солнце нагревает палатку и становится жарко. Но это не проблема! Можно, не открывая глаз, выползти из палатки, проползти 10-15 метров и оказаться в прохладной морской воде! Блеск!
Днем было очень жарко! Но плюс косы в том, что там почти всегда дует ветер. Мы открыли тамбур палатки с двух сторон, и ветер хорошо продувал его. Там мы и обедали, и ложились на дневной сон.
Это был мир, который мы еще не видели!IMG_2623.JPG IMG_2635.JPGIMG_2637.JPGIMG_2647.JPGIMG_2652.JPGIMG_2679.JPGIMG_2695.JPGIMG_2700.JPGIMG_2701.JPGIMG_2702.JPGIMG_3309.JPGIMG_2674.JPGОн был в какой-то другой реальности! Тихо, спокойно! Соседи все дружелюбные. Мусор никто не разбрасывал. Периодически проходили работники пляжа и уносили мусорные пакеты!
Единственное, что для было не совсем комфортно – это отсутствие туалета. Кто-то привозил с собой био. Кто-то (наверное, ходил ночью на холм и закапывал под кустом). А мы ходили в кафе, расположенное на въезде на косуIMG_2717.JPGIMG_2718.JPGIMG_2720.JPG. Там же брали холодное пивоIMG_2643.JPG!
Из развлечений – на косе расположена школа кайтинга и виндсерфинга. С этого же пляжа взлетал мотопараплан. Имеется прокат квадроциклов.
Бугазская коса – это отличное место для выезда большой компанией! Места хватает, что бы встать рядом несколькими палатками, установить шатер, походный душ, биотуалет и прочие необходимые приспособления! Надеемся на следующий год отправиться туда вместе с нашими одноклубниками!

На этом заканчивается мой обзор путешествия на Бугазскую косу. В следующий раз продолжу описание следующих пунктов, которые мы посетили.
 
Очень здорово! Завидую!
 
Всем привет, давайте организовывайтесь, хотелось бы подъехать из Севастополя и присоедениться к общему сабонтуйчику и раззнакомиться.
 
Всем привет, давайте организовывайтесь, хотелось бы подъехать из Севастополя и присоедениться к общему сабонтуйчику и раззнакомиться.

Мы в Симферополе будем с 27 августа по 5 сентября! Можем встретиться прям в Севастополе, погулять, ещё куда-нибудь съездить!Организуем культурную программу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху