Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель планшета на подголовник.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

fkmspb

Участник Клуба
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
40
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 D5 inscription 18my
Ваше имя
Антон
Всех приветствую.
Озадачился креплением планшета, на подголовник в новый ХС90. Стоимость у дилера повергла в шок!!! Более 60 тыс. Хоть они мне и начали говорить, что это держатель с зарядкой и они его устанавливают разбирая кресло, чтобы протянуть провода. Мое мнение, это запредельная цена, на такой аксессуар!!! Колхозить, тоже, желания не возникло. Окунулся во всемирную паутину для поиска.:) Из всего что я увидел, самым оптимальным решением был держатель фирмы Brodit. Проковырявшись на их сайте, нашел кто дилер в нашей стране. Списавшись с дилером и обозначив мои пожелания, получил ответ. Стоимость данной примочки 150 евриков, в наличии нет, ждать ЧЕТЫРЕ месяца!!!! Полазив по сайтам дилеров других стран, узрел тот же самый комплект 100 евро. Ну что ж, гугл-переводчик в помощь, списываюсь с итальянцами.:) Отвечают, конечно все есть, но мы по дилерскому соглашению не имеем право отправлять в другую страну.:( С итальянцами связывался не просто так, а из-за того часто там бываю по работе и с итальянскими партнерами очень хорошие отношения. Так что сделал заказ у итальянского дилера, оплатил и они доставили заказ на адрес наших партнеров.:) Через две недели, данный аксессуар уже был установлен в автомобиль.:)
Качеством доволен, материалы приятные на ощупь, всё подогнано под данную модель авто.
Состоит из двух частей. 1. Крепеж на подголовник. 2. Держатель планшета.
Держатель брал универсальный, под различные планшеты. Если кто планирует себе, то советую присмотреться к данной вещице!
IMG_0523.JPG
IMG_0524.JPG
IMG_0527.JPG
IMG_0529.JPG
IMG_0530.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всех приветствую.
Озадачился креплением планшета, на подголовник в новый ХС90. Стоимость у дилера повергла в шок!!! Более 60 тыс. Хоть они мне и начали говорить, что это держатель с зарядкой и они его устанавливают разбирая кресло, чтобы протянуть провода. Мое мнение, это запредельная цена, на такой аксессуар!!! Колхозить, тоже, желания не возникло. Окунулся во всемирную паутину для поиска.:) Из всего что я увидел, самым оптимальным решением был держатель фирмы Brodit. Проковырявшись на их сайте, нашел кто дилер в нашей стране. Списавшись с дилером и обозначив мои пожелания, получил ответ. Стоимость данной примочки 150 евриков, в наличии нет, ждать ЧЕТЫРЕ месяца!!!! Полазив по сайтам дилеров других стран, узрел тот же самый комплект 100 евро. Ну что ж, гугл-переводчик в помощь, списываюсь с итальянцами.:) Отвечают, конечно все есть, но мы по дилерскому соглашению не имеем право отправлять в другую страну.:( С итальянцами связывался не просто так, а из-за того часто там бываю по работе и с итальянскими партнерами очень хорошие отношения. Так что сделал заказ у итальянского дилера, оплатил и они доставили заказ на адрес наших партнеров.:) Через две недели, данный аксессуар уже был установлен в автомобиль.:)
Качеством доволен, материалы приятные на ощупь, всё подогнано под данную модель авто.
Состоит из двух частей. 1. Крепеж на подголовник. 2. Держатель планшета.
Держатель брал универсальный, под различные планшеты. Если кто планирует себе, то советую присмотреться к данной вещице!
Посмотреть вложение 4969
Посмотреть вложение 4970
Посмотреть вложение 4971
Посмотреть вложение 4972
Посмотреть вложение 4973

Очень здорово получилось с установкой! Да и сам держатель хорошо выглядит!
 
Что то я не понял как оно крепиться. Поясните плз.
И какой максимальное расстояние между верхним и нижним держателем?
 
Отличная вещь! Можешь указать какие данные указывал для заказа итальянцам?
Спасибо заранее
 
Молодец! И вещь хорошая и задачу решил на пять баллов!

Sent from my SM-G935F using VolvoCarsClub mobile app
 
Что то я не понял как оно крепиться. Поясните плз.
И какой максимальное расстояние между верхним и нижним держателем?

Расстояние между верхним и нижним держателем от 120 до 150мм. Он раздвигается. Есть и другие. Мне просто нужен был для ipad mini.
1cdf4d1742c754626838dfac0e6f5f52.jpg

10460d171ea8a8bb7c3247850312244d.jpg

fd26b55fcfa0e30a8a5720fc95a4167d.jpg
 
Отличная вещь! Можешь указать какие данные указывал для заказа итальянцам?
Спасибо заранее

Артикулы официальные, с сайта производителя.
1. Крепёж на подголовник - 811100
2. Держатель планшета - 511848

Держатель для размера планшета от 120 до 150мм. Толщина до 25мм.
 
Спасибо
 
Поискал я этот бродит. Дорого. За два куска пластика. Нужно редко.

Купил площадку краба за 300р и стяжками прихватил к подголовнику. 2 стяжки внизу, две вверху и вокруг подголовника.
Прекрасно держится и удобно.
Всегда можно срезать, а на дальняк опять прикрутить.
52a22a7e35564e224a202f3661499b01.jpg
ffc9488bd4d12fbc7f0bd5ea23262e59.jpg
 
Поискал я этот бродит. Дорого. За два куска пластика. Нужно редко.

Купил площадку краба за 300р и стяжками прихватил к подголовнику. 2 стяжки внизу, две вверху и вокруг подголовника.
Прекрасно держится и удобно.
Всегда можно срезать, а на дальняк опять прикрутить.
52a22a7e35564e224a202f3661499b01.jpg
ffc9488bd4d12fbc7f0bd5ea23262e59.jpg

Ну нельзя же так ужиматься.
 
А если честно, молодец Сергей. Всё просто, и без понтов. И за 300р. а не за 7к.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Сергей, а если черной изолентой? Ещё лучше будет.
Че сразу черной? Синяя наше фсё! :)))
Но изолента это клей, его потом оттиратт. А стяжки исчезают бесследно :))
 
А если честно, молодец Сергей. Всё просто, и без понтов. И за 300р. а не за 7к.
Даже за 7 анриал. Бродит заменил номенклатуру. Фигулька 4500 и еще держак планшета теперь тоже 4500. 9к на подголовник. Нах. 300р и 4 стяжки :)
 
Даже за 7 анриал. Бродит заменил номенклатуру. Фигулька 4500 и еще держак планшета теперь тоже 4500. 9к на подголовник. Нах. 300р и 4 стяжки :)
А что за накидки? Есть фото или ссылка?
 
Что там кто про мою светящеюся рамку говорил?:свист:
 
А что за накидки? Есть фото или ссылка?
Овечка новозеланская. Стриженная. Очень комфортные. Зимой тепло, весной и даже летом не жарко.
Есть и на али, но я брал тут.
avtopilot1.ru
 
Еще немного и Егерь перестанет молиться на оригинал и полестар. Перейдет на Манн и Рику. А там и овечки на стяжках придут :))) и сознание где можно не тратить лишнее :)) рамки уже есть, карту по воздуху обновил, не бегая с флешками :))) Растет директор форума :)))
 
Че сразу черной? Синяя наше фсё! :)))
Но изолента это клей, его потом оттиратт. А стяжки исчезают бесследно :))
Зачем платить 300 р, нужно планшет сразу стяжками к подголовнику:)
 
Зачем платить 300 р, нужно планшет сразу стяжками к подголовнику:)
Не канает. Рамки тонковаты. И его по пути надо снимать иногда :)))
А так бы да, присобачил без затей :)))
 
Крест-на-крест, самое оно...
 
Не канает. Рамки тонковаты. И его по пути надо снимать иногда :)))
А так бы да, присобачил без затей :)))
Заднюю крышку на саморезы. Когда надо, можно и без крышки походить. Отстегнул и пошёл.
 
Не канает. Рамки тонковаты. И его по пути надо снимать иногда :)))
А так бы да, присобачил без затей :)))
Сергей, если честно, то я от вас такого решения не ожидал:)
 
А троллей, и впрямь прибавилось.
 
Сергей, если честно, то я от вас такого решения не ожидал:)
Да некогда было искать недорого и что-то путное. Честнотгоаоря, навалилось под конец года, а тут далтняк. Сунулся туда сюда, чет мне не понравилось 9к отдать за куски пластика. По приезду спокойно поковыряю али и ебей и куплю что-то приличное :)
Но кому это нужно постоянно, я еще могу понять. Даже в подголовник бы вмонтировал и обтянул кожей заказчика :) Но не в этот раз. Неделю на коленях держать ребенку не очень. А тут смотрю площадка такая лежит... И я как раз стяжки купил дома провода подсобрать и пришла идея :)))
 
Ребята,жжёте под Новый год
 
Да некогда было искать недорого и что-то путное. Честнотгоаоря, навалилось под конец года, а тут далтняк. Сунулся туда сюда, чет мне не понравилось 9к отдать за куски пластика. По приезду спокойно поковыряю али и ебей и куплю что-то приличное :)
Но кому это нужно постоянно, я еще могу понять. Даже в подголовник бы вмонтировал и обтянул кожей заказчика :) Но не в этот раз. Неделю на коленях держать ребенку не очень. А тут смотрю площадка такая лежит... И я как раз стяжки купил дома провода подсобрать и пришла идея :)))
Ну на одну поездку можно примотать:)
 
Все про скотч забыли, а он под любой цвет и наш, проверенный и родной.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху