Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель планшета на подголовник.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Понасоветуют тут... И останешься с вами без кожи и рожи :)
А у меня красота! При желании даже резать не надо, так снимаются :)))
 
А я просто не даю детям планшет. Пусть отдохнут и в окно смотрят. Да и беру с собой их редко.
Старшая 87гр, средний 92гр, младшая 07гр с телефоном(а нука отними!!)
 
А я просто не даю детям планшет. Пусть отдохнут и в окно смотрят. Да и беру с собой их редко.
Старшая 87гр, средний 92гр, младшая 07гр с телефоном(а нука отними!!)
У моей мелкой 20мин в день ограничение. Телефон только в школу иногда, если не успеваем забрать.
Но тут неделя в пути. В окно скучно будет смоиреть. А на переднем экране я накачал юмористов и кино для себя.
 
Мне вообще радио хватает и флешки, если радио нет. Мелкой планшет и кины с мультами не интересны. Её мир в телефоне, ограничиваем по два часа в день инет, старшая и средний очень давно живут самостоятельно, переженились оба уже по два раза. Санта Барбара что у того что у этой... ээхх молодёжь...
 
Мне вообще радио хватает и флешки, если радио нет. Мелкой планшет и кины с мультами не интересны. Её мир в телефоне, ограничиваем по два часа в день инет, старшая и средний очень давно живут самостоятельно, переженились оба уже по два раза. Санта Барбара что у того что у этой... ээхх молодёжь...
Телефон мелковат для дороги. Да и мира не будет, т.к. на м10 и м11 интернет не везде :)
А за границей он неприлично дорогой для детского мира :)
 
Телефон мелковат для дороги. Да и мира не будет, т.к. на м10 и м11 интернет не везде :)
А за границей он неприлично дорогой для детского мира :)

У меня тариф МТС безлимитище, подключил забугорище, включил раздачу +50₽ в сутки. Красота, в машине все в инете торчат а мы катаемся по финке. Получилось очень даже отлично, рублей 80 в сутки уходило дополнительных к тарифу, инет безлимитный.
 
У меня тариф МТС безлимитище, подключил забугорище, включил раздачу +50₽ в сутки. Красота, в машине все в инете торчат а мы катаемся по финке. Получилось очень даже отлично, рублей 80 в сутки уходило дополнительных к тарифу, инет безлимитный.

А поподробней? У меня тоже есть этот тариф от Артура.
 
а поподробней? у меня тоже есть этот тариф от артура.
мне кажется, эта инфа прошлых лет. сейчас у всех 350р в сутки. и никакого безлимита. 1гб и дальше вариации - у кого-то отрубает совсем, у кого-то скорость режут до 64кбит, что равно отключению.

поэтому поднял свою симтревел. там помегабайтно и тот же гиг обойдется раза в 2-3 дешевле. правда, 3g. но он нужен для соцсетей и по мелочи.
в отпуске надо отдыхать, а не в телефоне торчать :)

мы тут ездили в горы нс недельку. я интернет не раздавал, вторая машина шла с раздачей. по окончании путешествия у детей были оооочень разные отаеты что же они видели. во второй машине не видели ничего!!!
 
У меня этот тариф очень давно, когда безлимит был настоящим. Так он и остался.
 
Очень здорово получилось с установкой! Да и сам держатель хорошо выглядит!

Добрый вечер! Озадачился покупкой такого приспособления. Нашел на Amazon. Вот только не понял, сколько штук идет в коробке? Одна или пара?
 
В леруа стяжки продаются;)
Я давно уже поставил себе с али. За 300 с чем-то рублей. Прекрасно работает :) Стяжки были мерой срочной :)

Надо Бродит. Я скидывал раньше.
Про этот дорогущий кусочек пластика я знаю. Пусть он с такими ценами дальше Бродит :) В полцены еще бы подумал, а так... 12-17 тысяч, нах.
 
Я давно уже поставил себе с али. За 300 с чем-то рублей. Прекрасно работает :) Стяжки были мерой срочной :)


Про этот дорогущий кусочек пластика я знаю. Пусть он с такими ценами дальше Бродит :) В полцены еще бы подумал, а так... 12-17 тысяч, нах.

Экономика должна быть экономной! У каждого свои критерии прижимистости.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ничего своих денег не стоит, всё завышено.

Завышено брать штатные мониторы без функционала нормального в подголовники. А уж цену подставки точно можно пережить )
 
Завышено брать штатные мониторы без функционала нормального в подголовники. А уж цену подставки точно можно пережить )

Я уже пережил, Сергей и Андрей считают что это дорого. Мне если что и хочется, не люблю каплюжничать. Вообщем обозначил свою позицию,теперь сейчас надо готовится к налёту столичных ястребов.
 
Я уже пережил, Сергей и Андрей считают что это дорого. Мне если что и хочется, не люблю каплюжничать. Вообщем обозначил свою позицию,теперь сейчас надо готовится к налёту столичных ястребов.
мне как показала практика не нужны держатели планшетов на подголовники, если бы были нужны, то купил бы бродит, либо аналог на Алиэкспресс...если честно, то у меня в гараже уже мешок всяких держателей валяется, ничем не пользуюсь:) тут даже обсуждать нечего - море всяких держалок, от стоящих копейки до оригинала...я даже могу понять Сергея со стяжками...если бы мне приспичило в дальне дорогу, то также примотал бы...так как больше они не нужны, если кому нужно, приезжайте забирайте мешок этого добра...
кстати, ничего поротив штатных мониторов в подголовниках не имею...юзал только на рэндже - зачет. поэтому, если кому-то нужны мониторы, то заказывайте с завод оригинальную системы с наушниками, а всё остальное - это колхоз:)
 
мне как показала практика не нужны держатели планшетов на подголовники, если бы были нужны, то купил бы бродит, либо аналог на Алиэкспресс...если честно, то у меня в гараже уже мешок всяких держателей валяется, ничем не пользуюсь:) тут даже обсуждать нечего - море всяких держалок, от стоящих копейки до оригинала...я даже могу понять Сергея со стяжками...если бы мне приспичило в дальне дорогу, то также примотал бы...так как больше они не нужны, если кому нужно, приезжайте забирайте мешок этого добра...
кстати, ничего поротив штатных мониторов в подголовниках не имею...юзал только на рэндже - зачет. поэтому, если кому-то нужны мониторы, то заказывайте с завод оригинальную системы с наушниками, а всё остальное - это колхоз:)

Айпады тоже хорошо выполняют свой функционал. А сейчас вообще Айры новые ,вообще песня.
 
Айпады тоже хорошо выполняют свой функционал. А сейчас вообще Айры новые ,вообще песня.
прекрасные устройства, дети юзают, на подголовник мне не нужны: 1) Читать что-то на них в дороге сложно - укачивает; 2) Много мультиков - вредно, поэтому, лично мне не нужны...говрю же, что уже мешок насобирал разных держалок - хлам. Если кому-то нужны, то чего тут обсуждать - магазинов море, а на алиэкспрессе еще больше...выбираешь, вешаешь и вперед.
 
прекрасные устройства, дети юзают, на подголовник мне не нужны: 1) Читать что-то на них в дороге сложно - укачивает; 2) Много мультиков - вредно, поэтому, лично мне не нужны...говрю же, что уже мешок насобирал разных держалок - хлам. Если кому-то нужны, то чего тут обсуждать - магазинов море, а на алиэкспрессе еще больше...выбираешь, вешаешь и вперед.

Ладно хоть от тебя есть поддержка относительно яблочных девайсов.
 
Ладно хоть от тебя есть поддержка относительно яблочных девайсов.
у меня других мобильных девайсов (телефонов, планшетов и ноутбуков) нет и не вижу альтернативы.
Кстати, тут Гугл официально признал, что рынок планшетов проиграл Яблоку ;)
 
Вот прекрасно работающий держатель. Проехал с ним 6000км через финку, шведов и датчан. 8" планшет держит.
На али 368р.
Держится широкой резинкой за подголовник. Не мешает, не выступает за габарит. И денег как 48 копеек мороженка :)
50cbff0a779a2dd50c166ec5bada264e.jpg
 
Вот прекрасно работающий держатель. Проехал с ним 6000км через финку, шведов и датчан. 8" планшет держит.
На али 368р.
Держится широкой резинкой за подголовник. Не мешает, не выступает за габарит. И денег как 48 копеек мороженка :)
50cbff0a779a2dd50c166ec5bada264e.jpg

У меня такой на планшете у маленького, очень дурацкий.
 
Я давно уже поставил себе с али. За 300 с чем-то рублей. Прекрасно работает Стяжки были мерой срочной


Про этот дорогущий кусочек пластика я знаю. Пусть он с такими ценами дальше Бродит В полцены еще бы подумал, а так... 12-17 тысяч, нах.

Дайте ссылку на али. Все переискал, ничего не могу найти. Только на тонкие штыри подголовничьи
 
Brodit берите.
 
Выходит в 7000₽ и то найти сложно, у него крепления метал, могут придавить кожу. Фиксатор не универсальный под конкретные модели.

Ничего страшного. Стоит отлично, ничего не придавливает. Да он не универсальный , крепёж под конкретную модель. IMG_2547.JPG
 
Дайте ссылку на али. Все переискал, ничего не могу найти. Только на тонкие штыри подголовничьи
589,73 руб. 22%OFF | Универсальная регулируемая подставка для планшета чехол с крепежом на подголовник автомобиля с возможностью вращения мобильного телефона держатель для 9,6-10,1 дюймов IPad Tablet PC прочный Портативный прочный
https://a.aliexpress.com/_A0ndgN

Сейчас такой юзаю под 10".
До этого был поменьше, под 7-8".

Вращения там никакого нет. Строго горизонтально будет. Но по мне так это хорошо, мультики и кино в самый раз, а игрушки вертикальные лесом.
 
Выходит в 7000₽ и то найти сложно, у него крепления метал, могут придавить кожу. Фиксатор не универсальный под конкретные модели.
За 7000 не купите. 9000 год назад.
За эти деньги только кусок пластика будет. База. Сама держалка планшета еще столько же и больше.
И будет строго айпад какой-то там модели. Я пытался собрать из базы и универсального держака комплект, но это и по деньгам негуманно, и штыри эти выглядят ужасно сзади. Если, не дай бог, при аварии до них дотянется голова, скальп снимет на раз.
При этом, этот "нож" ставят оф.дилеры и заточено именно под Вольво. Признаться, я даже разочарован такой "безопасностью". Раньше Вольво более тщательно к этому подходили.
 
Есть ещё такой вариант, только крепите не так как на картинке, а вставляете в дырку под подголовником, эта часть из пластмассы, кожу не повредит, шарнир металлический упирается в подголовник, держит крепко. Можно его вращать, он универсальный, хоть телефон в него вставляйте, хоть планшет... IMG_20210112_111905.jpeg
Все соединения на болтах с шестигранником, крепко и надёжно.
 
Расстроился что на 21 модельном году сейчас отсутствует розетка 220 сзади подлокотника. Очень удобно едешь и все девайсы на зарядке.
 
Расстроился что на 21 модельном году сейчас отсутствует розетка 220 сзади подлокотника. Очень удобно едешь и все девайсы на зарядке.

Тоже на неё был настроен. Жаль, что нет её, теперь преобразователь лежит в багажнике справа.
 
Так это что, 8360 что-ли за полное крепление?
 
Есть ещё такой вариант, только крепите не так как на картинке, а вставляете в дырку под подголовником, эта часть из пластмассы, кожу не повредит, шарнир металлический упирается в подголовник, держит крепко. Можно его вращать, он универсальный, хоть телефон в него вставляйте, хоть планшет... Посмотреть вложение 16428
Все соединения на болтах с шестигранником, крепко и надёжно.

И не дай бог в него башкой прилететь. Будет и крепко больно, и надежно в больничку.
Любые твердые предметы на подголовниках это травма. Впритык к подголовнику еще ладно, туда лететь дольше. Но вот эти растопырки… как своих детей-оо не жалко, удивительно.
 
Чтобы головой не улететь есть ремень с натяжителем и детское кресло. В ваши "хомутики" точно так же можно прилететь, на 5 сантиметров дальше чем этот планшет. Сами же пишите про твердые предметы на подголовниках.
 
Я считаю что в данном случае только Brodit. Конечно дорого зато надёжно и безопасно. Но а про ремни и детские кресла даже и не обсуждается.
 
Чтобы головой не улететь есть ремень с натяжителем и детское кресло. В ваши "хомутики" точно так же можно прилететь, на 5 сантиметров дальше чем этот планшет. Сами же пишите про твердые предметы на подголовниках.

Посмотрите на досуге краши. Вопрос про ремни не будете поднимать. И такой крепеж планшета выкините как страшный сон.
 
Я считаю что в данном случае только Brodit. Конечно дорого зато надёжно и безопасно. Но а про ремни и детские кресла даже и не обсуждается.

Я нашел себе такой за адекватные три рубля или около того. 9000 и больше он не стОит.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху