Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Навигация - прошивка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

4irog

Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
РФ
XC60
Ваше имя
E
Друзья, добрый день.
Если опубликовал не в том разделе, не серчайте.
Ожидаем ХС60 Summum (не 2018 г) и возник вопрос по навигации.
Официалы говорят, что модуль навигации стоит в базе по умолчанию, но не активирован.
Эта активация/прошивание стоит порядка 80 т.р.
Действительно ли это так, что модуль уже в базе???
И можно ли прошить навигацию как нибудь намного дешевле?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, добрый день.
Если опубликовал не в том разделе, не серчайте.
Ожидаем ХС60 Summum (не 2018 г) и возник вопрос по навигации.
Официалы говорят, что модуль навигации стоит в базе по умолчанию, но не активирован.
Эта активация/прошивание стоит порядка 80 т.р.
Действительно ли это так, что модуль уже в базе???
И можно ли прошить навигацию как нибудь намного дешевле?
Добрый день!
Зачем платить бешеную сумму за штатную навигацию?Слышал,что ребята ставят согласующий андроид модуль и Вы можете навигацию с телефона воспроизводить на штатном экране.
 
Как на 60-ках не возьмусь судить, но вот за 90-й скажу. Штатная навигация хороша! Работает без интернета (это плюс по сравнению с андроидом), в штатной записано много точек интереса (Кафе, гостиницы, стоянки и пр.). При чем Кафе рекомендует более чем достойные (проверено в поездке по Европе, неоднократно выручала).
Далее, если нави с завода - приятный бонус- определение дорожных знаков))
 
Штатная навигация хороша! Работает без интернета (это плюс по сравнению с андроидом),
Андроид и интернет не взаимосвязаны.У меня на телефоне Андроид,без инета работает Навител,СитиГид.
От какой даты карты в Вашей штатной навигации? Вы говорите про ХС90 в предыдущем кузове?
 
Дату не скажу, модельный год 17
 
дату не скажу, модельный год 17
а машина какого модельного года?или,если имеете ввиду my2017 вашего авто,тогда даже не стоит сравнивать навигацию хс60(уходящей генерации) и новой хс90.)конечно все по иному и гораздо лучше будет у хс90.у хс60 2, думаю,будет так же.
 
[FONT=&quot]Привет, [/FONT]
[FONT=&quot]машина VOLVO XC60, 2015 из США,[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]а можно как то записать европейские карты?[/FONT]
[FONT=&quot]сейчас показывает только США

[/FONT]
 
А что од говорит?
 
У вас диск или вы хотите карты загрузить?
 
нет у меня диска,
я хочю через usb загрузить
другого варианта нет, только usb
карты только через usb можно загрузить
 
В интернете диск за 3000 рублей предлагают
 
активировал навигацию на xc 60 2017 года выпуска в том же году. машина эксплуатируется в питере. разочарованию не было предела. заплатил 60 000 там акция была у дилера. очень многих развязок не было зсд тоже фактически не было, маршруты прокладывала через пробки. кошмар в общем. после обновления 13.04.2018 стало лучше, даже адекватнее строила маршруты в карелии, чем яндекс иногда. но для питера с его пробками не годится. говорят, хорошо работает в москве. по финляндии, по хельсинки тоже было всё в порядке, но мелкие огрехи и там были. ждем очередного обновления.
 
говорят, хорошо работает в москве. по финляндии, по хельсинки тоже было всё в порядке, но мелкие огрехи и там были. ждем очередного обновления.

По Москве тоже хреново.
 
Да работает она нормально, проблема только в быстроте обновлений , когда новые дороги и развязки построились, а там они очень долго не появляются.
 
Адрес крутилкой набираете? Или через голосовое управление. Я поставил себе дайте версию, но не пользую:((
 
активировал навигацию на xc 60 2017 года выпуска в том же году. машина эксплуатируется в питере. разочарованию не было предела. заплатил 60 000 там акция была у дилера. очень многих развязок не было зсд тоже фактически не было, маршруты прокладывала через пробки. кошмар в общем. после обновления 13.04.2018 стало лучше, даже адекватнее строила маршруты в карелии, чем яндекс иногда. но для питера с его пробками не годится. говорят, хорошо работает в москве. по финляндии, по хельсинки тоже было всё в порядке, но мелкие огрехи и там были. ждем очередного обновления.

На мой взгляд , в СПб работает вполне адекватно с учетом пробок , конечно временного перекрытия движения в связи с ремонтом я пока в ней в отличие от яндекса не обнаружил и новые развязки появляются гораздо медленнее , но в целом , очень приемлемо . Можно также набрать название торгового центра , через Гугл в машине и маршрут построить.
У яндекса пока минус , что он через андроид авто не стыкуется с авто и на дисплее его не посмотреть
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху