Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет от Ситровода!)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Димыч

Участник Клуба
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
163
Реакции
37
Ваш город
Москва
Ситроен С5 2.0 Hdi, планирую ХС60 D4
Ваше имя
Дмитрий
Здравствуйте,друзья!Решил зайти к Вам в гости для изучения Вольво ХС60 перед планируемой покупкой.На Вольво ни разу не ездил,буду впитывать все ее плюсы и минусы.Надеюсь,что в итоге останусь с Вами на долго)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Заходи. И спрашивай)
Новый планируешь? Если бу то какого года? Что нужно и важно?
 
Привет. Заходи. И спрашивай)
Новый планируешь? Если бу то какого года? Что нужно и важно?
Привет!Планирую б/у года 2-3,но не сейчас,к Ноовому году или весне.Немного изучил комплектации и опции и понял,что мне важно парктроники пер+зад(если будет камера,то хорошо,если нет,не критично),зимний пакет,пакет охрана(желательно из-за ламината стекол,вроде как шумка с ними лучше),Биксенон,ну и вишенка на торте,если попадется такая,то АСС,но опять же не критично,больше как игрушка)
 
Привет! Был в семье С3, только приятные воспоминания! Вольво другая философия, но тоже очень захватывающая! Рад тебе!;)
 
Привет! Был в семье С3, только приятные воспоминания! Вольво другая философия, но тоже очень захватывающая! Рад тебе!;)
Привет,Егор!)Взаимно,рад оказаться в семье вольвоводов)Я тебя видел в ютубе,вместе с обзорщиком(не помню ФИО) ты рассказывал о ХС90 новом,стояли два авто рядом похожие,одна ,как понял,твоя)
С3,не плохая машнка,но С5 меня уже 8 лет радует,и все эти 8 лет я никак не могу поменять его ,не могу найти то авто,которое было бы таким же комфортным и удобным.)Вроде бы ХС60 нравится,но да,это иная философия.Мне понравилось,как он едет на тесте,хорошая шумка,высокая посадка,только жестковат на лежачих полицейских(шасси Динамик).В общем решил изучить эту машину и понять,стоит ли ее покупать.Но опять же,альтернатив ей я для себя сейчас не сильно вижу.Для меня еще и ценовой вопрос важен(пока решил брать б/у),и чтобы в обслуживании не дорогая была и в расходе топлива,ну и самое главное,чтобы нравилась визуально и тактильно)
 
Привет!Планирую б/у года 2-3,но не сейчас,к Ноовому году или весне.Немного изучил комплектации и опции и понял,что мне важно парктроники пер+зад(если будет камера,то хорошо,если нет,не критично),зимний пакет,пакет охрана(желательно из-за ламината стекол,вроде как шумка с ними лучше),Биксенон,ну и вишенка на торте,если попадется такая,то АСС,но опять же не критично,больше как игрушка)

АСС хорошая штука, я на своей s80 прикайфовал от него, а на хс90 у матери простой круиз, уже не так удобно , Bliss бы рекомендовал тоже чтоб был в наличие
 
АСС хорошая штука, я на своей s80 прикайфовал от него, а на хс90 у матери простой круиз, уже не так удобно , Bliss бы рекомендовал тоже чтоб был в наличие
Честно говоря,многие сейчас пользуются АСС не на трассе,а в городе.Да,это удобно и прикольно не нажимать на педали только подруливая.Но я за безопасность и считаю,что рано или поздно впереди может случиться непредвиденная ситуация и машина неадекватно среагирует или не среагириует,ну а сам водитель в расслабоне и подавно ничего не успеет сделать за доли секунды.На трассе,да,когда все понятно и прогнозируемо,АСС помогает.Но я редко езжу на дальние расстояния,поэтому для меня АСС больше поиграться первые дни,чем пользоваться им большинство времени за рулем,поэтому его наличие для меня не критично.
БЛИСС,да,тоже нужная штука.Но опять же,без нее можно ездить,я всю жизнь без нее езжу,да,были случаи,когда чуть не наехал на авто в мертвой зоне,но их было не больше 5 за всю жизнь.)Поэтому,если БЛИСС будет, я не откажусь,нет-переживу)Это все конечно дополнительные деньги к цене.Главное,чтобы состояние авто было безпроблемным и само авто прозрачным во всех планах.Ну и те опции,что я перечислил выше.Сейчас мониторю варианты 3-летние,не так уж и много машин,подходящих мне по всем параметрам.Может одноклубники тут будут продавать ближе к НГ,честные машинки,посмотрю с удовольствием.
Но я смотрю,здесь какая то не активная ветка ХС60.
 
Асс ставили редко, так что и найти сложно. Шасси можно комфорт найти, там мягче....но не будет ли укачивать ваших пассажиров.
 
Шасси можно комфорт найти, там мягче....но не будет ли укачивать ваших пассажиров.
Я сейчас езжу на С5 с гидроподвеской,она очень мягкая,пассажиров не укачивает.А ваших на Комфорте укачивает?
 
У меня тоже динамик кажется) просто слышал что комфорт более валкий и тошнотиков вроде меня сзади сильнее укачивания)
 
Ну и гидроподвеска более комфортная однозначно
 
Посмотрю сегодня, если не забуду, что в доках написано....но должна быть динамик, так как он по умолчанию вроде идёт.
 
Шасси Динамик
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху