Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

sascha-3000

Участник Клуба
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Ваш город
?????- ?????????
Ваше имя
????
Привет , друзья, я опять на ы60 (у предыдущей, как и тогда полагалось сдох айсин, и с вольво, как я полагал, было покончено). Все эти годы следил за маркой) при крайней смене машины поехал в ауди/бнв, но ленивые манегеры и сами машины, не поразившие в реале ничем, кроме псевдо-пафоса, все сделали, чтоб я ушёл в растерянных чувствах (особо запомнился салон бнв: все мои визиты туда наблюдал представителей различных чуждых мне слоёв населения и национальностей, с которыми крайне не хотелось бы ассоциироваться, приобретая авто этой марки. Да и сама 3-ка (даже в м-пакете и с х-драйвом) не произвела никакого волнительного эффекта: да, рулится-едет-тормозит, но после Купера этим уже не удивишь... кто питерский, тот знает, что в лахте, рядом с выше описанным салоном, есть и од вольво . Пошёл туда для галочки, тк почему-то отпечаталось за последнее время, что вольво не делает скидок/акций, ценник задран и вольво "не торт" уже... это была судьба) дальше все по маслу: пустой салон, грамотный персонал и , о чудо, совершенно не реальное предложение по цене и комплектации с пакетами... через час я стал вновь обладателем ы60. Об ощущениях отпишусь позже, но , как человека, понимающего в машинах и их обслуге выше среднего, меня просто убило, что спустя 7 лет од льёт все тот же кастрюль - это раз; два - межсервисный интервал составляет 20-ку (даже у бнв это 15-ка!!); три - вязкость 0/20 (привет жополизству экологам с их энергосберегающими маслами)... за что они так не любят свои моторы , я не знаю. Ну спасибо, что теперь хоть гарантия три года) думаю, это предельно максимальный срок для eDrive на кастроловской 20-ке с межсервисным интервалом в 20000. У кого есть опыт езды/обслуги новых Drive E, с удовольствием послушаю
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Три года откатал на ХС 70,2013 гв.брал в салоне на Энергетиков .Сейчас пробег 230000 км. лил кастрол с мотором порядок,правда менял масло каждые 10000км, каробас тоже в норме.За все время поменял только передние ступицы. Теперь на 90ик пересел,все в норме.
 
Лака на деталях в ДВС не было?
 
Я как то не замечал.Особо а мотор не лазил, механик все менял по регламенту. Разок залил Ликви моли - хорошее масло, мотор заработал помягче.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху