Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубные рамки под номера

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня отправил в производство! Ждем на днях, ну и заказываем (рамки бесплатные для участников клуба, оплачиваете только пересылку)


volvocars club.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Можно и нам не много взять,клиентам будем ставить)
 
Обязательно можно!!! Всем можно!))) получу и поеду по партнерам и друзьям- доставку осуществляю по Москве за кофе)))
 
такую рамку я бы поставил)
 
такую рамку я бы поставил)
Спасибо!) старался сделать лаконично и в тоже время заметно. Цветную не хотел, как попугай ездить не люблю. Получу тираж и забирайте.
Единственное, у них нет крепежа своего, надо будет использовать от своих старых рамок.
Крепеж они дают от тиража 500 экз.
 
А можно мне тоже такую замечательную рамку? Готова совершить бартер на капучино, латте или даже раф-кофе!
 
Попьем просто с молочком! *)

А можно мне тоже такую замечательную рамку? Готова совершить бартер на капучино, латте или даже раф-кофе!
А вот туточки разживусь капучинкой!

Все ждем изготовления! :smile16:
 
Позвонили, сказали, что в субботу можно забирать. Поэтому предлагаю всем желающим клубням приехать ко мне в Отрадное в воскресенье! Весь день буду на месте (Хачатуряна 12к1) раздавать рамки, шильды, карты! Милости прошу! +7(926)999-11-два два

На неделе развезу по партнерам, если кому удобнее забрать у них - звоните им и приезжайте!
 
Сегодня позвонили, приезжай, забирай. Приехал, забрал... решил поставить и оп, не лезет номер по ширине! Я его и так и сяк, НЕ ЛЕЗЕТ!
Ну я звонить, мол так и так, накосячили, забирайте ваш хлам - дайте нормальный продукт. Мне в ответ мол такого быть не может, ГОСТ и все такое... ну я говорю, лады, еду на демонстрацию!
Приезжаю второй раз (благо не далеко) беру за ноздри печатника, подвожу, говорю - ставь! Тот и так прыгал и присядет... НЕ ЛЕЗЕТ!!! Звонит хозяину... тот тоже хорошо не далеко живет, примчался! Я повторяю экзекуцию и тут он просто становится серым, прям чуть сознание не теряет. Я думаю, что уж он так, деньги не великие теряет... да и в цене конца 2-3 заложено... я ему, мол мужик, не парься, мне возврат денег не нужен, рамки напечатай по новой, нормальные, и будет нам счастье...
- не будет, как из могилы говорит он, и с этими словами в ворота производства заходит "Форд Транзит" под завязку груженый рамками - большой заказ, отлили 5000 рамок... наши из этой партии были, сделали в довесок.
Подходим с ним, я уже на его стороне, попадалово у мужика реальное намечается... достаем из двух разных коробок по рамке, вздыхаем, примеряем... НЕ ЛЕЗЕТ! Тут Николай (хозяин) и присел с матом и что-то, что он завтра на производстве по отливу (у нас дело было в цехе шелкографии, там где печатают и выдают) кому-то руки в жопу засунет и глаз на нее родимую натянет.
Такое может случится, так как льют рамки под давлением и при не правильном охлаждении они "садятся". Видать вчера кто-то домой спешил и накосячил конкретно.
Итог - односостовные рамки нам бесплатно меняют на двухсоставные и делают в срочном порядке к завтрашнему дню. Вот такая история :smile44:
 
не было бы счастья...как говориться ...
но Николая по своему жаль....хотя как я понимаю ему есть с кого взыскать.
В Отрадное...блин я не осилю в шестой раз ехать практически на работу...я на Звездном работаю...придется у партнеров с оказией забирать)))
 
Так на неделе в обед подскакивай!)))
 
Получил! Можно забирать! :smile31:
 

Вложения

  • IMG_1100.JPG
    IMG_1100.JPG
    84.1 KB · Просмотры: 0
Скинь личкой адрес работы и телефон, я часто по району катаюсь, закину на днях лично;)
 
Карта есть...теперь и рамки поставлю)))))
 
спасибо Егор, теперь я с рамками...осталось поставить
 
Битая ссылка или у меня что-то не то...
Да-да, битая! Теперь инструкция не нужна... просто когда делал первый тираж меня на фирме убедили сделать двухсоставные рамки (с открывающейся лицевой частью), но их конструкция мне показалась такой не удобной и сложной, что после того как я поломал (особенно на морозе) пару-тройку рамок - написал инструкцию, которую вкладывал в клубный комплект когда отправлял его по почте.
Теперь все в прошлом! Рамки одно составные, не требующие никаких навыков установки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху