Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу xc70 2010-2012 дизельного, АКПП 4х4

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

*антон*

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
С-Пб, МО, Электросталь
Ваше имя
Антон
Добрый день. Ценник в пределах 850-900, с заначкой на подводные камни. Желательно дилерский, сам пока не разобрался, с какими двигателями продавался официально. Немного почитав форум, понял, что нужен уже без заслонок вихревых, рестайл. Приоритет мощнее 200 лс

а вообще был бы очень благодарен, если бы порекомендовали сервисы для глубокой диагностики в Москве и С-Пб, живу на 2 города, и рассматривать буду отсюда. Хотя за хорошей машиной могу и скататься в пределах 500 км от этих городов. Салон только тёмный
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сервисов в партнёрах полно. Мне оч нравится Ларсон. Можно 77 Вольво, как диагностика.остальных не пробовал. Есть в партнёрах ОД. Там и скидку по первом посещении дают 50%. Так что выбор есть;)
 
Диагностика у од 8р при этом компрессию не меряют, кузов толщиномером не смотрят.
 
Я скорей имел ввиду сервисы, специализирующиеся на дизелях )) или таких у вольво вообще большинство ? :)

не нашел темы, на что обратить внимание при покупке

дизеля не было никогда, но очень хочется попробовать, в год по 60 ткм наезжаю по трассе. И есть некий стериотип еще, что мало специалистов :стесняшка:
 
У меня ХС60 тоже первый дизель, но я решил так....компания которая производит тягачи или как назвать эти фуры, имеет очень уверенные позиции в мире дизелестроения) о как завернул)...короче думаю с дизелями Вольво беспокоится не о чем...
И да, дизельных Вольво оооооочень много, так что любой приличный сервис Вольво с дизелем знаком хорошо.
 
Забыл добавить, сейчас у меня новая хс60, на прошлой я отказался 5 лет и 98 к, проблем не было. Да и по отзывам для дизеля это был детский пробег;)
 
Забыл добавить, сейчас у меня новая хс60, на прошлой я отказался 5 лет и 98 к, проблем не было. Да и по отзывам для дизеля это был детский пробег;)

Ну до сотки б они еще были. Все прелести начнутся у 2-3 владельца, попозжее, а бюджет покупки автора кагбы намекает что машина будет не новой)
 
качеством работ, скоростью проведения работ, не пытались меня разводить или навязывать какие-либо услуги.
Были у них на Киевке?Если куплю Вольво,думаю к ним на разведку,первое ТО сделать.Надеюсь,и цены их приятно удивят.
 
Все прелести начнутся у 2-3 владельца, попозжее, а бюджет покупки автора кагбы намекает что машина будет не новой)
А какие прелести? Я подысктваю канеш с 1 владельцем тока, но в принципе понимаю, что с 10 года пробег 130-150 маловероятен, а такие машины на авто ру и висят... все таки дизели берут если много ездят... Сам вон 300 с 12го накатал, и на бензине к тому ж....
Сложно вообще скутить на вольво пробег? Или это выявляется на глубокой диагностике в сервисе сразу?
Поэтому допускаю, что пробег реальный будет за 200, и к чему готовитя то?))
 
А какие прелести? Я подысктваю канеш с 1 владельцем тока, но в принципе понимаю, что с 10 года пробег 130-150 маловероятен, а такие машины на авто ру и висят... все таки дизели берут если много ездят... Сам вон 300 с 12го накатал, и на бензине к тому ж....
Сложно вообще скутить на вольво пробег? Или это выявляется на глубокой диагностике в сервисе сразу?
Поэтому допускаю, что пробег реальный будет за 200, и к чему готовитя то?))

на другом форуме человек недавно 12 года с пробегом 48 к купил, на диагностике при правильном скручивании как понимаю не покажет вообще. можно по истории обслуживания посмотреть и позвонить в сервисы где обслуживался, там спросить когда и с каким пробегом приезжал этот авто в последний раз и тогда сделать вывод на сколько честный пробег. не надо сразу отчаиваться найти с пробегом 100+, но и верить сразу не стоит;)
дизели берут потому что налог из-за меньшего количества лошадей меньше, расход меньше и как следвстие дистанции на одном баке больше, тяга класс....еще по каким-то причинам....так что расстояния не главный критерий я думаю)
прелести в том что ремонт более вероятен чем у первого владельца, так просто качественная диагностика от хорошего сервиса поможет от откровенного гуано уйти. так что не бойтесь, если есть мечта ее можно реализовать ;)
 
Были у них на Киевке?Если куплю Вольво,думаю к ним на разведку,первое ТО сделать.Надеюсь,и цены их приятно удивят.

Мне показались их цены немногим ниже ОД. А если машина не на гарантии, то имхо в М1 интересней
 
А какие прелести? Я подысктваю канеш с 1 владельцем тока, но в принципе понимаю, что с 10 года пробег 130-150 маловероятен, а такие машины на авто ру и висят... все таки дизели берут если много ездят... Сам вон 300 с 12го накатал, и на бензине к тому ж....
Сложно вообще скутить на вольво пробег? Или это выявляется на глубокой диагностике в сервисе сразу?
Поэтому допускаю, что пробег реальный будет за 200, и к чему готовитя то?))

Я свою 70ку 12 года продал с пробегом 60 тыс. Правда не за 900...
 
Я свою 70ку 12 года продал с пробегом 60 тыс. Правда не за 900...
Дело наверно было не вчера, условно :)

согласен, бывают исключения. Отец ездит 5 лет на машине, и продает с пробегом 35-40ткм. По сути 2 раза в год туда/обратно на родину к себе, остальное в гараже стоит. И так уже третья тачка)))) к моменту продажи даже запах новой машины еще не выветривается ))))
 
Октябрь 2016. И да, запах новой машины был при ней.
 
У меня ХС60 тоже первый дизель, но я решил так....компания которая производит тягачи или как назвать эти фуры, имеет очень уверенные позиции в мире дизелестроения) о как завернул)...короче думаю с дизелями Вольво беспокоится не о чем...
И да, дизельных Вольво оооооочень много, так что любой приличный сервис Вольво с дизелем знаком хорошо.
Они ещё и корабельные и катерные двигатели делают. Например, Volvo Penta. Кстати, где то читал, что на наших машинах стоят дизеля, в основе которых именно такие агрегаты.
 
Добрый день. Ценник в пределах 850-900, с заначкой на подводные камни. Желательно дилерский, сам пока не разобрался, с какими двигателями продавался официально. Немного почитав форум, понял, что нужен уже без заслонок вихревых, рестайл. Приоритет мощнее 200 лс

а вообще был бы очень благодарен, если бы порекомендовали сервисы для глубокой диагностики в Москве и С-Пб, живу на 2 города, и рассматривать буду отсюда. Хотя за хорошей машиной могу и скататься в пределах 500 км от этих городов. Салон только тёмный
Я взял в марте ХС60 2012 г.в. с пробегом 48 тыс. Диагностику делал в Вольво Кар Коптево. Отдал что-то вроде около 3 т.р. Но у них тогда акция какая-то была. У других официалов просили не меньше 6. Механик вроде толковый был. На некоторые косяки обратил внимание. У них и кузов с ЛКП вроде можно проверить. На счёт компрессии не знаю.
 
Назад
Сверху