Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дроссельная заслонка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

St.Marina

Участник Клуба
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
11
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Марина
Добрый день!
У меня проблема машина заводиться с трудом, пишет сообщение ограничена мощность двигателя.Заглушите мотор.
Ездила в автосервис в Русвольво на алтушке, сделали диагностику, сказали надо промыть дроссельную заслонку, вроде бы попали пары масла. Но спустя несколько дней опять такая же проблема.
Кто может сказать в чем причина?
Есть ли какие то отзывы об этом автосервисе?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пары масла это их слова? Вы присутствовали при ремонте?
 
Значит не в ней дело....но мое мнение что дроссель мыть любят все сервисы, т.к. дорого и потом сказать что мыли, но вы опять плохим топливом все загадили оч легко....
Сгоняйте в проверенный сервис, думаю что эти просто разбираться не стали, а просто денег срубили.
 
Значит не в ней дело....но мое мнение что дроссель мыть любят все сервисы, т.к. дорого и потом сказать что мыли, но вы опять плохим топливом все загадили оч легко....
Сгоняйте в проверенный сервис, думаю что эти просто разбираться не стали, а просто денег срубили.
Вы не подскажите какой в какой сервис? В СВАО желательно.
А про Рус вольво ничего не можете сказать?
 
они говорят, что опять попали пары масла....
так нужно устранять не последствия,а причину,пусть выясняют,откуда пары масла,как они говорят,попадают на дроссель,а не моют его раз в неделю.но судя по всему,с этой проблемой лучше показаться другому дилеру.знаю по отзывам одноклубников,не плохие мастера в vcm1,попробуйте.
 
Хорошие в Ларсон, почему всегда говорю, потому что сам к ним обращался по то, вопросов не было. Но у них всего два сервиса было. В СВАО не подскажу, увы. Посмотрите в партнёрах кто вам удобнее и у кого хорошие отзывы. Задайте вопрос на форуме, может сразу скажут на что смотреть....а обращаться к ним или нет сами уже решите. Ведь симптомы есть, манипуляции были, следовательно можно что-то предположить, а не предлагать подорожник к авто прикладывать)
Кстати видой читали авто? Какие то ошибки были? Вам должны были сказать, а при оплате услуги диагностики дать распечатку.
 
Хорошие в Ларсон, почему всегда говорю, потому что сам к ним обращался по то, вопросов не было. Но у них всего два сервиса было. В СВАО не подскажу, увы. Посмотрите в партнёрах кто вам удобнее и у кого хорошие отзывы. Задайте вопрос на форуме, может сразу скажут на что смотреть....а обращаться к ним или нет сами уже решите. Ведь симптомы есть, манипуляции были, следовательно можно что-то предположить, а не предлагать подорожник к авто прикладывать)
Кстати видой читали авто? Какие то ошибки были? Вам должны были сказать, а при оплате услуги диагностики дать распечатку.
При диагностике показало вот что
9b9193ab7aa38494cc7a02dcdc4840fc.jpg
 
Это мне дали после промывки
 
зачетный педикюр))))) но это не лист диагностики, это наряды обычные)
читать конечно не удобно, но рекомендации увидел и чтож....они молодцы...сразу радиатор предлагают поменять и СТУК ДВС! это запчасть или работа? пипец сервис(
 
Добрый день!
У меня проблема машина заводиться с трудом, пишет сообщение ограничена мощность двигателя.Заглушите мотор.
Ездила в автосервис в Русвольво на алтушке, сделали диагностику, сказали надо промыть дроссельную заслонку, вроде бы попали пары масла. Но спустя несколько дней опять такая же проблема.
Кто может сказать в чем причина?
Есть ли какие то отзывы об этом автосервисе?
Проблема дроссельной заслонки известна многим и не по наслышке. Но сначала надо указать год, модель, двигатель, пробег... Я лично решал вопросы с попаданием масла в дроссель. Особенно турбомоторы. Есть своего рода ноу-хау. Если интересно пишите, сфоткаю. Или смотрите в инстаграме at_servis_volvo. ✌️


Sent from my G3312 using VolvoCarsClub mobile app
 
Я лично решал вопросы с попаданием масла в дроссель. Особенно турбомоторы. Есть своего рода ноу-хау.


Если можно - поделитесь опытом, у меня 2.5.Т тоже масло попадает в дрос.заслонку...

Спасибо.
 
Назад
Сверху