Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bacek007

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
11
Ваш город
США
2017 XC90
Ваше имя
Василий
Всем привет!

Загрузил app. Удобно!

Первый раз на сайте.

На днях купил 2017 XC90 бензин, помогло видео на youtube, это вторая Volvo в семье (s60), насчёт видео обзора на youtube реально помогло, раньше был Диско4, потом Grand, думал вернутся к Диско4, но передумал и не чуть не жалею.

Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер выбор, хотя у меня дизель:) а почему не диско5? Отличный аппарат же.
 
Супер выбор, хотя у меня дизель:) а почему не диско5? Отличный аппарат же.
Тут (США) вообще беда с дизель моделами, если ьыл выбор то 100% взял дизель, диско5 катался 3 раза у дилера, но это уже не тот диско, больше как паркетник, кто бы что не говорил, и внутри тесновато если сравнить с 4. БУ диско 15 года с адыкватном пробегом стоит 50-55, а тут я свою с скидкой в 10 взял за 54. плюс гарантия,on call, и есди не ошибаюсь 3 года ТО за счет диллера.
Вот думаю POLESTAR установить, стоит? и какова цена в Москве?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху