Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штатная сигнализация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АЛЕКСАНДР_1984

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Самара
XC90
Ваше имя
Александр
Добрый день! У меня Volvo ХС90, 2004 г, 2,5 турбо, американец. Стала ложно срабатывать штатная сигнализация. В чем может быть причина,и где расположена сигнализация?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Либо считать причины срабатывания сигнализации, если есть оборудование (vida и dice), или для начала отключить датчик движения внутри машины,нажатием кнопки на центральной панели перед выходом из машины. Если срабатываний не будет, то проблема в датчике движения. Ну и проверить датчик наклона, если установлен. Стоит в багажнике.
 
Либо считать причины срабатывания сигнализации, если есть оборудование (vida и dice), или для начала отключить датчик движения внутри машины,нажатием кнопки на центральной панели перед выходом из машины. Если срабатываний не будет, то проблема в датчике движения. Ну и проверить датчик наклона, если установлен. Стоит в багажнике.

а какая кнопка отключает датчик движения, у меня возможно нет этих датчиков?
 
Кто знает где находится штатная сигнализация на Вольво хс 90 2004 г. в.
 
АЛЕКСАНДР_1984, кнопка отключения датчика движения находится в самом внизу центральной консоли. Где могут стоять заглушки, либо кнопка складывания зеркал(может не быть) кнопка откл. dstc (на ранних моделях)и др
mini_1.jpg

кнопка отключения датчика движения 3-я слева (машинка с волнами), нажмите ее перед выходом из машины, когда ключи уже в руках, и Вы отключите датчик движения в машине
 
Аналогичные срабатывания штатной сигнализации у меня в ХС 70, Что люди добрые посоветуете?
 
На американце может не быть кнопки отключения датчиков объема. Их может просто не быть.
В Volvo нет блока сигнализации. Охранные функции распределены между блоками. В багажнике находится датчик наклона. Если он отвалился со своего штатного места, сигнализация будет самопроизвольно срабатывать. Проверьте. Если на месте (небольшая серая коробочка закреплена на "блоке предохранителей" в левой нише багажного отделения), то без считывания причин срабатывания не обойтись.
 
Добрый день!
У меня Volvo ХС90, 2004г, 2,5 турбо, американец. Перестала закрываться-открываться штатная сигнализация. С ключа на сигналку ставится, но кнопка не работает. Двери открываю с ключа. Батарейку заменил, ничего не изменилось. Дисплей ничего не пишет.

Помогите пжта )))
 
и еще.. под правым крылом, перед тем как она перестала работать, я был снаружи и слышал щелчок..
 
Назад
Сверху