Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подкинули визитку:))))))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

romk198550

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Ваш город
МО г.Пушкино
XC90 2.5T
Ваше имя
Роман
Всем привет и соответственно всего наилучшего владельцам самого наилучшего автомобиля на свете.
Выхожу значит я сегодня вечерком к своему красненькому девяностику,на улице дождь,настроение среднее и тут обнаружил визитку вашего клуба,чем был приятно удивлен,прыгнул в авто,пока грел свой машин,не теряя времени гугл/регистрация/и все дела/в итоге получил хорошее настроение и парочку бессонных ночей.
Низкий поклон тому не знакомцу который не поленился,не пожалел своих сил и сухих ботинок,который топая по лужам,пробираясь по буйракам,преодолевая горы грязи,донес сие чудо в виде календарика........
 

Вложения

  • JPEG_20170828_201501_.jpg
    JPEG_20170828_201501_.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот прям пипец как приятно!!!!:) заходи добрый человек, будь как дома и спасибо, что не поленился написать!!!;)
 
romk198550, Добро пожаловать!)Рады новому другу!)Пиши,делись впечатлениями,проблемами авто,хоть они и редки,понимаю.)
 
Будь как дома путник....
 
Добро пожаловать! Радостно, когда наши ряды пополняются! ;)
 
Очень приятно что так тепло встретили,искрине рад.
Было как-то дело мечтал я о бе эм ве, е38,добавился я в их фан клуб,соответственно начал интересоваться что да как по надежности,как в обслуге,спрашивать хорошие заменители оригинала и так далее,так меня там крутые перцы грязью начали закидовать,с предлогами типа бери себе солярис,при покупке * бе эм ве * об экономии и речи быть не должно и много много текста в таком формате,в результате немного поразмыслив я предположил что есть вариант превратиться в такое же быдло,было решено брать добрую машинку.
 
2d6ff33a006cc0364ca690bde49c4df0.jpg
 
4я volvo уже,до этого были 1я 80ка,1я 60ка,1я 60ка рестайл....
 
Очень приятно что так тепло встретили,искрине рад.
Было как-то дело мечтал я о бе эм ве, е38,добавился я в их фан клуб,соответственно начал интересоваться что да как по надежности,как в обслуге,спрашивать хорошие заменители оригинала и так далее,так меня там крутые перцы грязью начали закидовать,с предлогами типа бери себе солярис,при покупке * бе эм ве * об экономии и речи быть не должно и много много текста в таком формате,в результате немного поразмыслив я предположил что есть вариант превратиться в такое же быдло,было решено брать добрую машинку.
В большей мере не машина делает человека быдлом,а сам человек становится таким по ряду причин,за долго до приобретения машины,это в генах и в его воспитании.Такие люди есть во многих форумах.Меня даже лишили права общаться на одном из клубов Вольво,только потому что я,как и Вы,активно начал изучать автомобиль,спрашивать в различных темах,интересоваться у владельцев,даже порой давая советы на какие то общие темы.Кучке местных сторожил это не понравилось,что меня слишком много стало на форуме,а еще выяснилось,что у меня нет Вольво,наябиднячили админу и тот не долго думая рубанул меня,поставив запрет на написание сообщений.)
Здесь принимают всех людей,вне зависимости от наличия Вольво в гараже человека. На сколько я успел понять,очень дружный коллектив и админ Егор замечательный человек!Осваивайтесь,вливайтесь!)
 
Спасибо за добрые слова:) я стараюсь что бы атмосфера в клубе была дружеской, иначе зачем клуб нужен?
Машинка красненькая просто огонь!!!!;)
 
Поздравляю! Правильный выбор! Как машинки, так и клуба.
 
я стараюсь что бы атмосфера в клубе была дружеской, иначе зачем клуб нужен?
Все верно,клуб должен быть как большая семья,где рады каждому,где есть взаимовыручка и дружеское отношение к участникам вне зависимости от чего либо.:)
Машинка красненькая просто огонь!!!!
Да,классно выглядит.А если ее полирнуть и керамикой покрыть,будет просто глаз не отвести!)
 
Добро пожаловать, наш бордовый собрат!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху