Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

V 60 CC D4 Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы не заметили, что епл, обновляет ос и тормозит младшие модели?
Если честно, то нет:) что странного в том, что выходит новый софт и он медленнее работает на старом железе? На домашнем ПК вас это не смущает?:) или сплетен наслушались от самсунга...:)

Я давно понял Ваш скепсис... Я езжу на Вольво, и в принципе им доволен....
Аналогично:)я доволен вольво за его цену!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Не я это затеял ? Тема про редкий и не популярный, из за цены, автомобиль.
Который имеет маленький багажник, умеет съехать с дороги и тормозит как айфон? :)))
 
Тема про V60 cc!
 
Да, мы и говорим, что если авто нравится, размер устраивает, то нужно брать! Скидок смысла ждать нет, так как машина не популярна (а не плоха...для понимания - в нашей стране вольво вообще не популярны:)), поэтому новых машин не будет скоро совсем
 
Машин уже почти нет! Осталось две на всю Москву:). Ну это я так, отслеживаю:))).
 
А клуб встречается не в баре, а на "полях", так чтоб воочию обсудить машину? В молодости я сильно тусовалась с хондоводами, ланцероводами и прочими. Сначала все встречались на Воробьёвых, потом на набережной Шевченко. Теперь все выросли:))))
 
А клуб встречается не в баре, а на "полях", так чтоб воочию обсудить машину? В молодости я сильно тусовалась с хондоводами, ланцероводами и прочими. Сначала все встречались на Воробьёвых, потом на набережной Шевченко. Теперь все выросли:))))
Авторушное прошлое, судя по местам встречи? :)
 
А клуб встречается не в баре, а на "полях", так чтоб воочию обсудить машину? В молодости я сильно тусовалась с хондоводами, ланцероводами и прочими. Сначала все встречались на Воробьёвых, потом на набережной Шевченко. Теперь все выросли:))))
Выросли/постарели:) теперь ездим на шашлыки, в Питер и Швецию на завод:)
 
Авторушное прошлое, судя по местам встречи? :)

Не знаю. Были такие же форумы по маркам, и как-то срослось. Зажигали по полной: каждую пятницу- ночное ориентирование (гонки) по всей Москве. Совместные поездки в Минск, природу и.т.д. Теперь даже муж не верит, что у меня была такая жизнь:))))
 
А клуб встречается не в баре, а на "полях", так чтоб воочию обсудить машину? В молодости я сильно тусовалась с хондоводами, ланцероводами и прочими. Сначала все встречались на Воробьёвых, потом на набережной Шевченко. Теперь все выросли:))))

Скоро будет закрытие шашлычного сезона. Следите за почтой, будет анонс.
 
По весне думаю замутим!
Лучше не есной. Там погода не стабильная, туманы. Можно ехать весь день и ничего не видеть. Лучше август. Идеальное время для скандинавии.
 
Лучше не есной. Там погода не стабильная, туманы. Можно ехать весь день и ничего не видеть. Лучше август. Идеальное время для скандинавии.

Август все отдыхают с семьями на морях...
 
Август все отдыхают с семьями на морях...
Ну дело житейское :) Два отдыха может и так, и эдак не прокатить. Мы давно перестали именно летом отдыхать на море. Летом и у нас тепло :)
Лето используем для путешествий. Тепло и комфортно.
А море лучше осенью (продлить лето) или к концу зимы (хапнуть витаминчиков перед весной и после зимы :))
Ну это так, мысли вслух. А по скандинавам подумайте всё-таки. Весна там реально 50 на 50. Поездку легко испортить именно тяжелой, не живописной дорогой. Я уж не говорю про возможный лед, а мы уже все переобуты к этому времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Серег, спасибо за совет. По Скандинавии катаюсь с 1997 года, раза 2-3 в год, в разные сезоны. Был и за полярным кругом.
Так как ты- отдыхать на море не летом могут позволить себе только люди со взрослыми детьми- остальные в школе/саду.
А вот на весенние каникулы можно и детей прокатить... но это так, прожекты;) пока ничего не решал!
 
Серег, спасибо за совет. По Скандинавии катаюсь с 1997 года, раза 2-3 в год, в разные сезоны. Был и за полярным кругом.
Так как ты- отдыхать на море не летом могут позволить себе только люди со взрослыми детьми- остальные в школе/саду.
А вот на весенние каникулы можно и детей прокатить... но это так, прожекты;) пока ничего не решал!

Че надумаете, буду наблюдать. Может тоже соберемся :) На завод хочется попасть, конечно. Там интересно. И музей.

совсем в оффтопик ушли :)))
 
Да, осталось дело за малым, купить Вольво. Будем работать над этим. А по поводу того, что машин осталось мало, Mary ошибается. Я для интереса, на Авто.ру забил поиск по конкретной модели, и поиск выдает не малое количество, есть даже подпись о том, что машина в пути. Так что ещё надежда есть.
 
Да, осталось дело за малым, купить Вольво. Будем работать над этим. А по поводу того, что машин осталось мало, Mary ошибается. Я для интереса, на Авто.ру забил поиск по конкретной модели, и поиск выдает не малое количество, есть даже подпись о том, что машина в пути. Так что ещё надежда есть.

Да? Ну может быть! Я когда себе выбирала, было немного..
 
Да, осталось дело за малым, купить Вольво. Будем работать над этим. А по поводу того, что машин осталось мало, Mary ошибается. Я для интереса, на Авто.ру забил поиск по конкретной модели, и поиск выдает не малое количество, есть даже подпись о том, что машина в пути. Так что ещё надежда есть.

Специально посмотрела на авто.ру. Бензиновых новых машин осталось 4 шт. Две из которых значительно дороже, чем продавали в августе со скидками. Ну есть ещё дизели...
 
Специально посмотрела на авто.ру. Бензиновых новых машин осталось 4 шт. Две из которых значительно дороже, чем продавали в августе со скидками. Ну есть ещё дизели...
Я смотрю дизель
 
Всё есть и будет, главное пиастры!
 
Насколько я знаю, в Казани есть белый, но двигатель уже е драйв, но он так же называется d4....Но это уже не D5244t21...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху