Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Аккумулятор и все,что с ним связано.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Димыч

Участник Клуба
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
163
Реакции
37
Ваш город
Москва
Ситроен С5 2.0 Hdi, планирую ХС60 D4
Ваше имя
Дмитрий
Друзья,в этой теме обсуждаем вопросы и проблемы с аккумулятором и вокруг него.Делимся опытом,советами по замене,зарядке и пр.

В частности меня интересует,могу ли я заменить штатный аккум на новый просто так или нужно это делать обязательно у дилера и обязательно с пропиской нового аккума в мозгах авто?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
могу ли я заменить штатный аккум на новый просто так или нужно это делать обязательно у дилера и обязательно с пропиской нового аккума в мозгах авто?
Можешь. Ничего прописывать не надо.
 
Можешь. Ничего прописывать не надо.
Это по инструкции?Дело в том,что некоторые форумчане меня пугают пропиской нового аккума.Т.е. можно не прописывать,работать будет,но не корректно,т.е. мозги будут думать,что аккум старый и соответственно подают на него напряжение заряда иное,чем нежели подается на новый.Бред?
 
Это по инструкции?Дело в том,что некоторые форумчане меня пугают пропиской нового аккума.Т.е. можно не прописывать,работать будет,но не корректно,т.е. мозги будут думать,что аккум старый и соответственно подают на него напряжение заряда иное,чем нежели подается на новый.Бред?

Это на ауди такая фигня, на вольво все проще, по крайней мере на старой ХС90, может у новых такая заморочка.
 
Назад
Сверху