Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые колеса R19-R22 на Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kirpich

Участник Клуба
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
2
Ваш город
Нижний Новгород
Ваше имя
Алексей
Камрады всем привет!
Есть возможность забрать данные колеса, интересны вообще такие варианты или нет???
предлагают закрыть долг данной партией колес, вот и думаю соглашаться на это или нет?
колеса все новые
Сколько они могут стоить?
поеду к офицалам узнать хотябы их реальную стоимость!
телефон для связи 8 910 399 46 52 Алексей, есть вайбер и вацап
это не какой то развод или обман, колеса действительно есть, сам их смотрел и щупал!
 

Вложения

  • IMG_0478.JPG
    IMG_0478.JPG
    108.8 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0477.JPG
    IMG_0477.JPG
    114.1 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0476.JPG
    IMG_0476.JPG
    111.2 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0475.JPG
    IMG_0475.JPG
    105.8 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0474.JPG
    IMG_0474.JPG
    107.7 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0473.JPG
    IMG_0473.JPG
    108.2 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обычная подстава,осталось ТС попросить перевести деньги на выкуп резины.По крайней мере не так продают колеса,которые упали тебе с неба.
 
Обычная подстава,осталось ТС попросить перевести деньги на выкуп резины.По крайней мере не так продают колеса,которые упали тебе с неба.

Никакой подставы нет!
Мне пока еще ничего не упало, поступило предложение забрать долг именно этими колесами!!!
Если кого то что то пугает, можно найти мою ветку в Туарег клубе, я там являюсь партнером уже с 4х летним стажем!!!
Про эти колеса ничего не знаю, поэтому и разместил тему здесь, дабы собрать информацию, вообще возможно эти колеса продать или нет, а тут сразу накинулись как будто Вас в чем то обманули!!!

Соласен что сейчас обмана много, много кидалова, но не надо всех под одну гребенку!!!
 
Никакой подставы нет!
Хорошо,если так.
Про эти колеса ничего не знаю, поэтому и разместил тему здесь, дабы собрать информацию, вообще возможно эти колеса продать или нет, а тут сразу накинулись как будто Вас в чем то обманули!!!
Накинулись,потому что не с того начали объявление.Не нужно говорить откуда у Вас колеса,а просто спросить интересующую инфу по ним.Не вижу проблемы продать эти колеса.Посмотрите к какому авто подходит размер и продавайте на том форуме.Или на Авито.
 
Хорошо,если так.

Накинулись,потому что не с того начали объявление.Не нужно говорить откуда у Вас колеса,а просто спросить интересующую инфу по ним.Не вижу проблемы продать эти колеса.Посмотрите к какому авто подходит размер и продавайте на том форуме.Или на Авито.
Как раз начал с того, потому как если бы вывалил обьявление о продаже 6 комплектов, могут предьявить за коммерцию, а тут написал как есть!
туарег клуб не профильный, тут я думаю больше заинтересовавшихся будет!
А авито это помойка, там точно ничего не продашь!
 
А авито это помойка, там точно ничего не продашь!
Зря так думаете,море сделок там проходит,как и на авто.ру и других площадках.Здесь дольше искать покупателя будете,если вообще найдете,тем более,если размеры резины и дисков не штатные.
 
Про эти колеса ничего не знаю, поэтому и разместил тему здесь, дабы собрать информацию, вообще возможно эти колеса продать или нет....колеса действительно есть, сам их смотрел и щупал!

То то и оно-вы представили на продажу то, о чём сами ничего не знаете, хотя сами же пишите что всё видели в живую и что-то щупали. Ни характеристик колёс, ни того на какую модель они идут, ни цен, ни сколько например эта резина уже лежала... НИЧЕГО кроме фотографий из которых и понять то что-то сложно . И затем Вы предложили проделать за Вас работу по их идентификации и оценке в рынке. Так дела у уважающих себя продавцов не делаются. Чтобы что-то продать надо немного и самому потрудиться. К тому же и правила форума подразумевают предоставление информации о товаре и цены при продаже.
Продать можно всё!!! При ПРАВИЛЬНОМ подходе.
Удачи !
 
Конечно можно, только снабдите "правильными" ценами и товар разлетится!!! Желающих купить и 20-е и 22- е более чем . Единственное - сейчас актуальнее посты о продаже зимних комплектов.
 
а могут они другого дизайна достать. нужны на хс90 нового кузова r21 диски (8 спиц). из твоих если я правильно понимаю только r22 на мою машину. правильно ребята?

камрады всем привет!
есть возможность забрать данные колеса, интересны вообще такие варианты или нет???
предлагают закрыть долг данной партией колес, вот и думаю соглашаться на это или нет?
колеса все новые
сколько они могут стоить?
поеду к офицалам узнать хотябы их реальную стоимость!
телефон для связи 8 910 399 46 52 алексей, есть вайбер и вацап
это не какой то развод или обман, колеса действительно есть, сам их смотрел и щупал!
 
То то и оно-вы представили на продажу то, о чём сами ничего не знаете, хотя сами же пишите что всё видели в живую и что-то щупали. Ни характеристик колёс, ни того на какую модель они идут, ни цен, ни сколько например эта резина уже лежала... НИЧЕГО кроме фотографий из которых и понять то что-то сложно . И затем Вы предложили проделать за Вас работу по их идентификации и оценке в рынке. Так дела у уважающих себя продавцов не делаются. Чтобы что-то продать надо немного и самому потрудиться. К тому же и правила форума подразумевают предоставление информации о товаре и цены при продаже.
Продать можно всё!!! При ПРАВИЛЬНОМ подходе.
Удачи !
Все сделаю!
резина свежая 16 и 17 годов
все комплекты в заводской балансировке

а могут они другого дизайна достать. нужны на хс90 нового кузова r21 диски (8 спиц). из твоих если я правильно понимаю только r22 на мою машину. правильно ребята?

В наличии только то что на фото

Конечно можно, только снабдите "правильными" ценами и товар разлетится!!! Желающих купить и 20-е и 22- е более чем . Единственное - сейчас актуальнее посты о продаже зимних комплектов.

Заводские комплекты никогда на зимней резине не шли!
 
Все сделаю!
резина свежая 16 и 17 годов
все комплекты в заводской балансировке



В наличии только то что на фото



Заводские комплекты никогда на зимней резине не шли!

Ошибочка))) шли всегда, в доп аксессуарах)))
Но не в этом суть! Рассмотрю 22! Интересна цена, можно в личку
 
есть комплекты с зимне. правда самый большой это r21
 
А можно купить просто диски без резины?
 
Первое - это подойдут ли колёса на наши авто( параметры дисков), второе - размеры и марка резины ,... ну и цена вопроса?
Как-то так:ура:
 
а могут они другого дизайна достать. нужны на хс90 нового кузова r21 диски (8 спиц). из твоих если я правильно понимаю только r22 на мою машину. правильно ребята?

нет, еще комплект20 колес на вашу xc90
 
R22 VOLVO xc90.шины pirelli scorpion verde (vol)-для вольво 275/35 22 104W
цена данного комплекта 205 000
 

Вложения

  • IMG_0589.JPG
    IMG_0589.JPG
    124.3 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0590.JPG
    IMG_0590.JPG
    113 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0591.JPG
    IMG_0591.JPG
    103.4 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0592.JPG
    IMG_0592.JPG
    107.2 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0593.JPG
    IMG_0593.JPG
    96.2 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0594.JPG
    IMG_0594.JPG
    106.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
ХС60 R20 Pirelli Scorpion ZERO Asimmetrico 255/45 R20

цена данного комплекта 140 000
 

Вложения

  • IMG_0595.JPG
    IMG_0595.JPG
    112 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0596.JPG
    IMG_0596.JPG
    113.6 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0597.JPG
    IMG_0597.JPG
    102.6 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0598.JPG
    IMG_0598.JPG
    113.2 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0599.JPG
    IMG_0599.JPG
    92.4 KB · Просмотры: 0
  • IMG_0600.JPG
    IMG_0600.JPG
    104.7 KB · Просмотры: 0
Все цены почти как у диллера. А у всех есть карта вольво привеледж. Она еще 10% на колеса дает например в volvo car тульская. А главное не нужно ехать 500 км от Москвы
 
R22 VOLVO xc90.шины pirelli scorpion verde (vol)-для вольво 275/35 22 104W
цена данного комплекта 205 000

Такие колеса есть на авито за 200 000 в москве. Плюс человек на 10 000 готов упасть
 
Грустно((( я думал человек будет отдавать по интересным ценам чтобы деньги вытащить из товара.
 
Да... дороговато... для вкусняшки цена должна быть в районе сотни.
 
Грустно((( я думал человек будет отдавать по интересным ценам чтобы деньги вытащить из товара.

Я деньги ниоткуда не вытаскиваю, яих тогда просто забирать не буду и все)
 
для вкусняшки цена должна быть в районе сотни.
это уже не веусняшка, а халява получается)))
если такой новый 22 комплект будет стоить сотню, он наверняка не честный!
у нас в городе у диллера такой комплект стоит 280 и то под заказ в течении месяца!
 
Все цены почти как у диллера. А у всех есть карта вольво привеледж. Она еще 10% на колеса дает например в volvo car тульская. А главное не нужно ехать 500 км от Москвы

Телефончик диллера можно, завтра сам лично проверю!
 
Алексей....Вы и телефончик сами не можете найти для проверки ? О каких тогда продажах можно говорить...
Но всё равно-УДАЧИ в трудном деле продаж за нереальные деньжищи !
 
Бор (второе фото) я забрал за 120 новые с заводской балансировкой на авито. У диллера 200+. Первые вроде за 170 видел
 
Что именно есть?
 
Есть 3 комплекта
1 фото 20 радиус
2 фото 20 радиус
3 фото 22 радиус
колеса идут на последний кузов ХС90

Посмотреть вложение 6674
 

Вложения

  • A02CC454-D8AA-4F53-9C79-AE5D3DC99BC8.jpeg
    A02CC454-D8AA-4F53-9C79-AE5D3DC99BC8.jpeg
    157.1 KB · Просмотры: 0
  • 3F136818-FD6C-4DA1-93B9-E844D2ADAF1E.jpeg
    3F136818-FD6C-4DA1-93B9-E844D2ADAF1E.jpeg
    155.7 KB · Просмотры: 0
  • C11378F5-6855-42AC-8207-D33C7019B119.jpeg
    C11378F5-6855-42AC-8207-D33C7019B119.jpeg
    152.4 KB · Просмотры: 0
Не мое дело конечно..... но за 200 можно купить либо в хорошем состоянии автомобиль либо воссоны....
 
Не мое дело конечно..... но за 200 можно купить либо в хорошем состоянии автомобиль либо воссоны....
А что воссоны это предел мечтаний?)))
по мне так лучше оригинального дизайна колес для машины такого класса ничего нет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху