Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обновление софта, карт, Apple CarPlay и Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Только что загнал свою машину в Независимость на Ярославке на ТО-0. Думал как обычно эта процедура на час-полтора. Оставили на весь день.
С сегодняшнего дня доступно программное обновление на новый XC90 в которое включено помимо стандартного улучшения софта машины еще и новые карты навигации и система Apple CarPlay (если вы ее заказывали при покупке, если нет - 35000 руб.)
Так же с сегодняшнего дня льют Polestar (65000 руб.)!

Кстати, для самостоятельного скачивания - обновление на http://support.volvocars.com/ не доступно!

Снимок.PNG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а чем споти отличается от других, от я музыки например? что все так визжат от него, музыка то везде одинаковая
Основное преимущество, по крайней мере для меня - крайне точные рекомендации. При огромной базе исполнителей spotify строит хорошие плейлисты, основываясь на ваших музыкальных предпочтениях. Я так несколько новых имен для себя открыл в музыке :)
 
а чем споти отличается от других, от я музыки например? что все так визжат от него, музыка то везде одинаковая

Ну, во-первых, качество там выше, чем у Я Музыки, Яблоко Музыки и подобных.
Во-вторых, есть встроенное приложение для Volvo и через него играет однозначно лучше, чем с телефона по Bluetooth, и, как мне кажется, лучше, чем при подключении телефона проводом.
Наконец, у Spotify уникальная автоматическая система рекомендаций и они действительно предлагают те композиции и тех исполнителей, которые вам заходят, даже если вы их раньше никогда не слышали (это касается, конечно, зарубежной музыки).
 
Система рекомендаций! Ребята за нее кучу премий сорвали! Я просто врубаю рекомендации дня и тащусь))) а если хочется конкретно чего-то тож пожалуйста!
 
ну яндекс за дорма ничего не делает, это ж коммерческая структура
 
ну яндекс за дорма ничего не делает, это ж коммерческая структура

А гугл государственная? Вроде гугл карты на карпоее денег не просят... waze тож... думаю не удачный пример вы придумали:)
 
А гугл государственная? Вроде гугл карты на карпоее денег не просят... waze тож... думаю не удачный пример вы придумали:)

разница между гуглом и яндексом огромная, гуглу в первую очередь нужно развивать андроид, а яндексу свои приложения
 
разница между гуглом и яндексом огромная, гуглу в первую очередь нужно развивать андроид, а яндексу свои приложения

А в чем разница? Другим рублем платить?)
 
Всем привет! Есть понимание как сделать Polestar режимом по умолчанию? А то при перезапуске двигателя все время сбрасывает на режим Комфорт.
 
Всем привет! Есть понимание как сделать Polestar режимом по умолчанию? А то при перезапуске двигателя все время сбрасывает на режим Комфорт.

от создателей "как отключить старт/стоп" и т.д.))) увы((( никак
 
Вчера еще полгига софта вкачали :)

a9031fb030679b8fbf89d1b4d42fbde6.jpg
 
И полгига... Просто теряюсь в догадках)
 
Читал, что гугл допилил андроид-аато и теперь все работает без проводов. Только в каких машинах с какого года выпуска вольно будет делать. Обновление не помогло
 
Коллеги, приветствую всех Вольвоводов)
Подскажите, пожалуйста, есть варик установить Polestar не официально.
Гораздо дешевле. Gugservice.
Чем это черевато? Или...?)
Речь идет о гарантии? уточню, моей XC 90 - 5 лет, она уже Не на гарантии.
Или это как «пиратская копия Касперского», сначало работает, а после х з что происходит, нужны пароли...
Спасибо!!!
 
моей XC 90 - 5 лет, она уже Не на гарантии.
на фиг тогда , полестар , не уверен ,но покури чип-темы от BSR и Volvo-Hot на этом форуме , у них чипы поинтереснее полестара.Вопрос есть ли на твой двигатель.
Мы вот уже который год ждем чип на Т5 , только не от полестара(уже есть).
 
Коллеги, приветствую всех Вольвоводов)
Подскажите, пожалуйста, есть варик установить Polestar не официально.
Гораздо дешевле. Gugservice.
Чем это черевато? Или...?)
Речь идет о гарантии? уточню, моей XC 90 - 5 лет, она уже Не на гарантии.
Или это как «пиратская копия Касперского», сначало работает, а после х з что происходит, нужны пароли...
Спасибо!!!
его прошивание от прошивание у дилера отличаться не будет, только ценой
ну и вольво если узнает может присылать гневные письма, типа вы пиратский софт воткнули и мы вашу машину утилизируем
 
Не надо тебе Polestar! Бери RICA, на твой пятилетний перелац думаю встанет, в ВольвоХот звони, узнавай, они дилеры Рики
 
Пробег на тачке 100 000, еше свежак. Да и коробку чтоб не ушатать
 
Последнее редактирование:
Не хотелось бы удалять егр и сажевый, они вроде имеют место быть удаленными с Рикой
изучи тему , чтоб такого не писать , готового решения никто не даст , придется немного самому почитать , изучить что по чем и зачем.Оценить бюджет.Чтобы сделать stage1 ничего криминального не делается , только прошивка меняется , а вот дальше уже все сложнее.

позвони в Volvo-Hot ,там народ граммотный подскажет , растолкует,а там решишь.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху