Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обновление софта, карт, Apple CarPlay и Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Только что загнал свою машину в Независимость на Ярославке на ТО-0. Думал как обычно эта процедура на час-полтора. Оставили на весь день.
С сегодняшнего дня доступно программное обновление на новый XC90 в которое включено помимо стандартного улучшения софта машины еще и новые карты навигации и система Apple CarPlay (если вы ее заказывали при покупке, если нет - 35000 руб.)
Так же с сегодняшнего дня льют Polestar (65000 руб.)!

Кстати, для самостоятельного скачивания - обновление на http://support.volvocars.com/ не доступно!

Снимок.PNG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
поставил? это карты или весь мозг прошивается? спсб

Конечно только карты! Мозг прошить могут только ОД через VIDA no-line.
Пока только качаю... завтра по дороге из Major поставлю!;)
 
Отлично, а то у меня в 1186 знаки перевернутые:)))
 
1a5706b57ee1540ea47d976253df44f8.jpg
 
Поставил 1186, знаки на боку
 
Так поставь 1190
 
Ну что, ждем яндекс-нави в телевизоре? Эппле официально открыл api carplay для сторонних разрабов.
 
Не вьехал, что изменится в шлюзе с xc90 при выходе этих очередных версий ios и масos?
Проброс яндекса через карлей?
Для вас пока ничего не изменит...разговор о потенциальном будущем
 
С 17.09 можно будет закинуть в айфоны айпады

Я себе поставил финальный GM-релиз. Доступен со вчерашнего дня. Естественно, ничего пока не появилось - Яндекс-то еще не озаботился обновлением Навигатора. Так что ждем 17-го, когда Яндекс обещает выкатить обновки.

До бета-тестера карт Гугл я не дорос, там нужен local guide Level 6, а у меня только 4-й. Так что Гугл-карты в CarPlay не видел, только в Android Auto. Не впечатлили :(
 
что? iOs вышла 12?


ща пойдут жечь свои аиртачи владельцы.... :ржака:
Зачем жечь то, что хорошо работает? :)
К этой 12й версии надо ещё и огрызок что ли покупать? Так это дороже айртача будет. И при этом более скромно по своим возможностям, нежели связка моего дроида и айртача :)
И смарт интересней, и айртача отдельно, а не вместо :)
 
Добрый день! Установка CarPlay стоит 35 тыс.рублей?
 
Я себе поставил финальный GM-релиз. Доступен со вчерашнего дня. Естественно, ничего пока не появилось - Яндекс-то еще не озаботился обновлением Навигатора. Так что ждем 17-го, когда Яндекс обещает выкатить обновки.

До бета-тестера карт Гугл я не дорос, там нужен local guide Level 6, а у меня только 4-й. Так что Гугл-карты в CarPlay не видел, только в Android Auto. Не впечатлили :(
WAZE вышел RC с поддержкой Carplay.
 
Кому как,обычно при релизе исправления присутствуют. Знаю кто вернул опять 11.4.1. Ждать не долго.
 
WAZE вышел RC с поддержкой Carplay.

Не видел в test flight. То, что кто-то про это в твиттере пукнул - не показатель :( у меня пока только письмо от них - in the near future. Допускаю, что в штатах уже есть.
 
Всем страждущим можно приступать к загрузке 12 версии!
 
Да уже... правда даже после обновления навигатора от яндекс ничего в карплее не поменялось. Ждем дальше :)
 
Тут теперь решение за Яндексом.
 
Всем привет! Что имеем: сенсус со смартфон интерфейсом и предложение ОД злить в него навигацию за 80к О_о
Тут два вопроса. Кто-то ставит штанную навигацию Вольво неофициально за адекватные деньги? Или это не реально?
Если второе, цена у всех ОД одинаковая? Или кто-то более гуманен? ))
И вообще стоит ли думать про штатную нави? Полистал форум, похоже она так себе? Хватит и гугла через смарфон интерфейс?
 
Всем привет! Что имеем: сенсус со смартфон интерфейсом и предложение ОД злить в него навигацию за 80к О_о
Тут два вопроса. Кто-то ставит штанную навигацию Вольво неофициально за адекватные деньги? Или это не реально?
Если второе, цена у всех ОД одинаковая? Или кто-то более гуманен? ))
И вообще стоит ли думать про штатную нави? Полистал форум, похоже она так себе? Хватит и гугла через смарфон интерфейс?

уж просимых за нее денег точно не стоит! Если нет с завода - не заморачивайтесь!
 
Всем привет! Что имеем: сенсус со смартфон интерфейсом и предложение ОД злить в него навигацию за 80к О_о
Тут два вопроса. Кто-то ставит штанную навигацию Вольво неофициально за адекватные деньги? Или это не реально?
Если второе, цена у всех ОД одинаковая? Или кто-то более гуманен? ))
И вообще стоит ли думать про штатную нави? Полистал форум, похоже она так себе? Хватит и гугла через смарфон интерфейс?
Цена у всех одинаковая +- 100р. Цена складывается из цены за ПО (это фикс) и цены работ тут могут немного уступить).
Ставят те, кто оплатил подписку к серверу Вольво, это могут быть официалы и не официалы.

Штатная выводится на приборную панель и проекцию.
 
Егерь,Kostik_XC70, спасибо. Проекции в рассматриваемых "нищеброд эдишн" нет, как и нави с завода )) Лить за 80 жаба душит. Спасибо, что подтвердили нецелесообразность этой затеи ))
С этим понятно))Пошл по соседним веткам доопреляться с своими планами ))
 
Егерь,Kostik_XC70, спасибо. Проекции в рассматриваемых "нищеброд эдишн" нет, как и нави с завода )) Лить за 80 жаба душит. Спасибо, что подтвердили нецелесообразность этой затеи ))
С этим понятно))Пошл по соседним веткам доопреляться с своими планами ))
Удачи.
Я планирую брать пакетом, выгоднее.
Но все зависит от Вашего бюджета.
 
Удачи.
Я планирую брать пакетом, выгоднее.
Но все зависит от Вашего бюджета.
В бюджет Таурега уже не интересно (лично мне). А дизайн Вольво очень уж нра и всегда хотел попробовать. Так что бюджет -что бы минимум для жизни был при этом с максимальной скидкой. Если вдруг затянет, стану Вольво драйвером, тогда уж буду следующую смотреть с пакетом "полный фарш" )))
 
В бюджет Таурега уже не интересно (лично мне). А дизайн Вольво очень уж нра и всегда хотел попробовать. Так что бюджет -что бы минимум для жизни был при этом с максимальной скидкой. Если вдруг затянет, стану Вольво драйвером, тогда уж буду следующую смотреть с пакетом "полный фарш" )))
не покупайте пустой xc90new, его нужно брать в нормальном оснащении...да и чем лучше комплектация, тем больше в удельном соотношении будет скидка...на пустые машины никто скидок давать не будет, только если уж совсем неликвид есть на складе, например с галогенной головной оптикой, который не продать...тогда сбросят цену...да и потом пустую машину замучаетесь продавать, при наличии моря тачек с полным фаршем за те же деньги...
 
Да не, понятно, что хорошие сиденья, ЛЕД, камера и подобные мелочи это маст. Но за крутую музыку и пневму доплачивать как-то не хочется.
 
Да не, понятно, что хорошие сиденья, ЛЕД, камера и подобные мелочи это маст. Но за крутую музыку и пневму доплачивать как-то не хочется.
не берите пневму (не нужна она, бестолковая она у вольво), не берите панораму (баловство), не берите камеры по кругу, не берите массаж сидений (купите велик или абонемент в спортзал), можно не брать систему помощи при парковке (достаточно парктроников по кругу и камеры заднего вида)...не берите кожу наппа (...овно она, вытирается) - берите обычную и темную... - вот море поводов для экономии, а вот музыку b&w возьмите...ну или хотя бы харманн, который сейчас появился для заказа...
 
Ну вот так и планирую )) разве что без музыки. Не нужна она мне особо )) ну и бенз. За дизель тоже доплачивать влом - пробеги маленькие совсем
 
BAG_Volvo, а что сейчас у вас есть из того, что вы перечислили, как ненужное?
 
BAG_Volvo, а что сейчас у вас есть из того, что вы перечислили, как ненужное?
как минимум пневма, система помочь при парковке, кожа наппа и т.д., а к чему этот вопрос? я свой выбор сделал год назад:) я брал машину из наличия с бооольшой скидкой и поменял музыку на пневму (при выборе из двух конкретных машин), а зря...конечно с музыкой я вопрос решил в итоге, но пневма как бухала, так и будет бухать:)
 
Вентиляция и массаж вещь хорошая и на вторичке востребована.
Музыка тоже. При прочих равных, с хорошей музыкой машина уйдёт быстрей и дороже.
И камеру назад.
Фары Led автоматом дают адаптивный свет.
Ну и всё, пожалуй.

А пустое ведро с какой бы скидкой вы её сейчас не взяли, продадите Очень дёшево и долго будете искать любителя отдать пару лямов за пустой кузов.
 
От круговых камер и парковщика ни за что не отказался бы. Очень удобно. Использую ежедневно. Пневмы раньше не было, не с чем сравнивать. Этой доволен. Бухал только правый баллон. Сразу заменили по гарантии. Год всё норм.
 
От панорамы сознательно отказался. Все машины были с люками. Сам не открывал и другим не давал, пылюга. Массажа нет. Дома кресло есть, а в машине не пробовал. Пока сам всего не попробую, никого отговаривать не буду.
 
Блин, почитаешь коменты, кругом косяки. И это машина за 3.5 ляма а у кого то и дороже Однаако!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Блин, почитаешь коменты, кругом косяки. И это машина за 3.5 ляма а у кого то и дороже Однаако!

Андрюх,я уже об этом говорил,наши лучше и менять их сейчас просто не на что!!!
 
Блин, почитаешь коменты, кругом косяки. И это машина за 3.5 ляма а у кого то и дороже Однаако!
Проблем нет только там, где минимум фарша.
Корейцы. Пустые, железо бетонные и надёжные. Но прожорливый, цена обслуги не соответствует комфорту, но практически сломать очень сложно.
Правда, на Вольво и через лет кузов цел, гайки не приржавели. А кореец уже лет через 5 плохо разбирать, до газовой горелки и сварки может дойти.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху