Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обновление софта, карт, Apple CarPlay и Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,294
Реакции
10,442
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Только что загнал свою машину в Независимость на Ярославке на ТО-0. Думал как обычно эта процедура на час-полтора. Оставили на весь день.
С сегодняшнего дня доступно программное обновление на новый XC90 в которое включено помимо стандартного улучшения софта машины еще и новые карты навигации и система Apple CarPlay (если вы ее заказывали при покупке, если нет - 35000 руб.)
Так же с сегодняшнего дня льют Polestar (65000 руб.)!

Кстати, для самостоятельного скачивания - обновление на http://support.volvocars.com/ не доступно!

Снимок.PNG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня там ничего нет:( так может быть? А посредством флешки никак? А у вас spotify установлен?
они то добавляют, то убирают приложения... контролировать нам это не под силу, spotify был, есть ли сейчас - не знаю))) с нашим инетом в машине это лишнее)) с флэшки никак, только нави
 
они то добавляют, то убирают приложения... контролировать нам это не под силу, spotify был, есть ли сейчас - не знаю))) с нашим инетом в машине это лишнее)) с флэшки никак, только нави
Ясно, спасибо за ответы..
 
Проблема с обновлением штатной нави

По воздуху не хочет, говорит иди сайт, зашел на сайт, скачал от туда прогу, она на флеху подтянула 8 гигов карты РФ, вставляю в авто, а там такое сообщение

20201009_144439.jpg

Что качать то надо было, кто такой "базовый карта"
Сорри за ориентацию
 
Проблема с обновлением штатной нави

По воздуху не хочет, говорит иди сайт, зашел на сайт, скачал от туда прогу, она на флеху подтянула 8 гигов карты РФ, вставляю в авто, а там такое сообщение

Посмотреть вложение 15834

Что качать то надо было, кто такой "базовый карта"
Сорри за ориентацию

Качайте полгостью весь регион
 
Качаем Европу и будет счастье
 
  • Мне нравится
Реакции: bzda
та что 51 гиг?
 
  • Мне нравится
Реакции: bzda
осталось только флеху такую большую найти
 
флешками стараюсь не пользоватся, то забыл, то сдохла, где то компы залочены от флешек, да и самое главное - слишком важная инфа у меня
 
флешками стараюсь не пользоватся, то забыл, то сдохла, где то компы залочены от флешек, да и самое главное - слишком важная инфа у меня
ну тогда у тебя проблемы с обновлением SPA... :ржака:
 
Уведомления о наличии новых приложений появляется автоматически при подключении машины к инэту (я точку доступа с телефона раздаю). из интересных есть TuneIN (потоковое цифровое радио с высоким битрейтом и огромным количеством станций всего мира на любой вкус) и в сентябре появился тот самый Spotify. Теперь флешку вообще не втыкаю. Качество в настройках поставил наивысшее, по городу (СПб) с мобильным интернетом проблем нет, буферизуется с прерыванием звука ооочень редко. качество источника хватает для штатной акустики ХайПерфоманс. Единственный нюанс - Спотифай для авторизации в машине требует премиум аккаунт. 160 рэ в месяц - чашка кофе в Макиче, не те деньги, о которых вообще стоит жумать да/нет.
 
а как установить spotify? у меня машина не находит новые программы
 
а как установить spotify? у меня машина не находит новые программы

Как вариант удалить какое-нибудь ненужное приложение типа «голосовой поиск».
После этого сделать поиск новых приложений. Найдётся и удаленное приложение, и Spotify
 
Не уверен, что найдётся. Я как-то удалил Tinton и только дилер мне его назад вернул.
 
Последнее редактирование:
Увы( у меня не так...

5dde755f364ec361ef91a081cac9d3a8.jpg
 
У меня нашлось только после раздачи инета с телефона через VPN.
 
Сорян... не разобрался пока))))
9fbb65c3e3f19133252bb39aa8a37cbe.jpg

Все ок! Теперь нах не надо больше ничего))))
 
Как вариант удалить какое-нибудь ненужное приложение типа «голосовой поиск».
После этого сделать поиск новых приложений. Найдётся и удаленное приложение, и Spotify
А как его удалить?
 
А у меня в поиске 2 интернет радио провайдера появились (spotify и tuneIn):) пока не ставил. Они оба бесплатны на лосе?
 
А у меня в поиске 2 интернет радио провайдера появились (spotify и tuneIn):) пока не ставил. Они оба бесплатны на лосе?

Spotify не радио и не бесплатный. По второму всё так)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Ничено не удалял, посмотрел в приложениях. В смысле а загрузках, спотифи естт. Загрузил. Просит какую-то регистрацию. Закрыл нахрен :)))
 
Он и на ГУ бесплатно играть будет, всё зависит от аккаунта вашего. Бесплатная версия - полный шлак, конечно. Но бесплатный премиум дают на три месяца, а дальше можно перейти на семейную подписку - выйдет примерно 50 рублей на устройство в месяц.
 
Клиенты MTC на 6 мес. бесплатно могут Spotify юзать... закачать получилось ТОЛЬКО включив VPN и раздав "Польский" инет машине.
 
А как бесплатный от МТС поставить? Там промокод какой?
 
Клиенты MTC на 6 мес. бесплатно могут Spotify юзать... закачать получилось ТОЛЬКО включив VPN и раздав "Польский" инет машине.
Закачивается через vpn, да - я выше уже писал об этом. Самый прикол - когда связываешь машину со своим аккаунтом посредством пин-кода, spotify определяет Sensus как устройство, находящееся в Ирландии. Треки и плейлисты подтягиваются без проблем, между тем. Кривовато как-то сделали:)
 
Клиенты MTC на 6 мес. бесплатно могут Spotify юзать... закачать получилось ТОЛЬКО включив VPN и раздав "Польский" инет машине.
У православного мегафона проблем нет с впн :))) всё без него качается :))
 
У православного мегафона проблем нет с впн :))) всё без него качается :))
Я был вынужден как раз на этом православном мегафоне впн подрубать. Но у меня кривой корпоративный интернет за три копейки - видно, проблема в нем.
 
Это «мой мтс» из апа. Но забыл уточнить... я премиум у них:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А кто-то может подсказать как в tune in сделать избранные станции? Чет не смог
Подсел неожиданно для себя :)

Егор, еще вопрос - как ты склеил мтс в машину? У меня корпоративный, интересно
 
Последнее редактирование:
А кто-то может подсказать как в tune in сделать избранные станции? Чет не смог
Подсел неожиданно для себя :)

Егор, еще вопрос - как ты склеил мтс в машину? У меня корпоративный, интересно
Да вроде всё просто, в соответствии с инструкцией:
https://www.volvocars.com/ru/support/topics/sistemy-avtomobilya/sensus-connect/ispolzovanie-tunein
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
А кто-то может подсказать как в tune in сделать избранные станции?
Вроде когда играет станция, где-то есть звездочка (добавление в избранное)

Егор, еще вопрос - как ты склеил мтс в машину? У меня корпоративный, интересно
У меня МТС в телефоне, с него через VPN закачал Spotify, а в машине у меня Beeline через модем который в AirTouch вкручен
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Мож у меня лось стареет, но я не смог найти эту звездочку и сделать избранное. По изображению тапишь и ничего:) правда я без аккаунта законектил машину
 
Мож у меня лось стареет, но я не смог найти эту звездочку и сделать избранное. По изображению тапишь и ничего:) правда я без аккаунта законектил машину
ну а тогда куда ей избранные добавлять?
 
Сегодня через Vpn ( у меня мтс)загрузил в машину Spotify, зашёл через существующий аккаунт в телефоне, все отлично работает, очень доволен, спасибо клубу и Вам ребята за хорошие советы.Еще раз убеждаюсь, что клуб это
 
а чем споти отличается от других, от я музыки например? что все так визжат от него, музыка то везде одинаковая
 
а чем споти отличается от других, от я музыки например? что все так визжат от него, музыка то везде одинаковая
Сам не пробовал. Руки не доходят. Оно установтлось. Но один плюс есть точно - ее можно выбрать на приборной панели. Сразу после юсб подвесилась :)
 
Назад
Сверху