Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Примеры работ "Киберкар" с Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Неужели к Новому Году подарок будет:ура:,
....или к Рождеству:ржака:
Спасибо, буду ждать:роза:
 
Каждый раз читаю подобные темы, слюнями захлебываюсь, у нас тут этого нет :(
Добрый день!
Нет проблем) можем отправить в штаты.

Как раз сняли мастер-класс по установке
 
на 4:10 в разъем obdii вставляется какая-то фигня и как говориться на видео - там и остается?
 
на 4:10 в разъем obdii вставляется какая-то фигня и как говориться на видео - там и остается?

Все верно. это позволяет не "врезаться" в can-шину, соответственно, проводка автомобиля не повреждается. "Фигню" можно вынуть из разъёма, когда, например, нужно ехать на то. :)
 
Спасибо за консультацию!;) фигня полезная.
 
Ну,... НЕТ!!! Навител не устанавливается:стена:
Во всяком случае, мне его так и не смогли установить:плачь:

Григорич, приветствую. Долго делал это фото, но у меня на ХС90 с блоком, как у Вас, Navitel работает

715d37e0d881a4f451e06d75f5bcd66b.jpg
 
И тебя, земляк, приветствую!
Заехал к ребятам, залили какой-то файл , и я теперь то же с Навителом!:ура:
Ура!!!:ржака:
 
Новый Volvo XC60 уже доступен к покупке у официальных дилеров! И уже доступна андроид-система к нему, которая обеспечивает Яндекс.Навигатор в оригинальной мультимедии. И, как всегда, все остальные опции - любые навигационные программы, любые приложения Play Market, полноценный выход в Интернет и многое другое!

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
 
Мультимедиа и Навигация

В этом видео-обзоре вы увидите самые детали изменений, которые коснулись нового оборудования для автомобилей.
Всем известный AirTouch Performance, получил мощный апгрейд. Теперь этот мультимедийный интерфейс мощнее почти в 5 раз предыдущей версии. Давайте взглянем?


Плохой интернет? Посмотрите медиа-статью:www.kibercar.com/news/10310/

Уважаемые участники!
Если вас интересуют стоимость работ, сроки или другие вопросы — звоните, пишите в комментариях или в л.с. . Мы на связи и реагируем быстро.

Отзывы о нас на Drive2: www.drive2.ru/o/KiberCar/#reviews
Контакты Установочных Центров: www.kibercar.com/kontakty/?yt_20180816
Работы по установке AirTouch: www.kibercar.com/portfolio/?usluga=68/?yt_20180816


Мы принимаем своих клиентов в 4 городах России:
Москва
Санкт-Петербург
Пермь
Екатеринбург

+ делаем установки на выезд. Звоните, дорогие автовладельцы!
 
А скидосы форумчанам по карте предусмотрены??? Может пропустил чего :ура:
 
Лично мне не понравились услуги Киберкар.

Поставил этот Андроид на свой новый XC90, но перед этим поинтересовался у менеджера о качестве, устанавливаемого оборудования. Как и полагается: "Все самое лучшее, динамик отличный, микрофон отличный!"

Установка и оборудование стоит немалых денег, и это с учетом, что матрица от головного устройства Volvo. При выключении зажигания Андроид не переходит в режим ожидания, а выключается, т.е. сэкономили даже на небольшой АКБ.

Как вышло, кажется, ребята закупаются на Алиэкспресс: чувствительность микрофона просто никакая, пришлось ехать к ним и настраивать заново, а звук из колонки похож на звук из трубы. А голосовой ввод адреса - очень удобная штука за рулем, использовать без перехода на крик просто невозможно.

Даже после повторной настройки ничего не изменилось. При полной тишине вроде бы микрофон реагирует на колебания звука, но как оказалось, это при полной тишине. В авто микрофон отказывается нормально работать.

Звонок менеджеру Илнуру, который названивал каждый день не принес положительных результатов: "Передам инженерам!". На этом все.

Рекламные слоганы о том, что можно установить любое приложение - блеф. Тот же Whatsapp не ставится. Мне было бы удобно отправлять голосовые сообщения, если я за рулем.

Переход в режим Андроид осуществляется путем удержания кнопки домой несколько секунд, также осуществляется и выключение головной консоли. Перенастроить на двойное нажатие не могут.

Очень разочарован качеством установленного оборудования. Также очень разочарован отношением представителей сервиса к своим клиентам.

Не рекомендую устанавливать низкокачественное, дешевое оборудование в свои авто в настройках которого специалисты Киберкар и сами разобраться не могут.

Проще купить планшет в машину отдельно, например, Планшет Apple iPad (2020) 32Gb Wi-Fi на 28.11.2020 стоит от 27850 р.
 
Ну хоть кто-то высказался по теме.

Я, правда, уточню, что именно на Вольво Киберкар ставит систему на глючном Андройд 8.1 и переходить на 9 не очень торопится. Слова "вот-вот" я слышал еще в первую волну.

Относительно бесплатности апгрейда ОС, судя по отзывам в сети - испытываю некий скепсис.

А чтобы Яндекс Навигатор не падал от любого чиха блокируют кучу системного софта, который с Яндексом конфликтует.

Но если разблокировать - вотсап встанет, хотя толку от него никакого, так как вотсап не даст запустить акк одновременно на двух устройствах, а если каждый раз перебрасывать учетку, фейсбук начнет увеличивать время между перебросками.

И еще куча всего встанет. Это правда. Проблем нет.

Отдельно хочу отметить "невероятно быструю" производительность этого многопроцессорного чудесного китайского говна. Это даже не лаги. Это просто тормоза. Реал тайм во вселенной накуренных черепах.

Про микрофон, правда, слова не скажу - проблем не было.

Про длинное нажатие не понял. Нечетное длинное нажатие вызывает АэйТач, чётное гасит экран. Т.е. Работает всё корректно. Двойное было бы удобнее, но увы.
 
Лично мне не понравились услуги Киберкар.

Поставил этот Андроид на свой новый XC90, но перед этим поинтересовался у менеджера о качестве, устанавливаемого оборудования. Как и полагается: "Все самое лучшее, динамик отличный, микрофон отличный!"

Установка и оборудование стоит немалых денег, и это с учетом, что матрица от головного устройства Volvo. При выключении зажигания Андроид не переходит в режим ожидания, а выключается, т.е. сэкономили даже на небольшой АКБ.

Как вышло, кажется, ребята закупаются на Алиэкспресс: чувствительность микрофона просто никакая, пришлось ехать к ним и настраивать заново, а звук из колонки похож на звук из трубы. А голосовой ввод адреса - очень удобная штука за рулем, использовать без перехода на крик просто невозможно.

Даже после повторной настройки ничего не изменилось. При полной тишине вроде бы микрофон реагирует на колебания звука, но как оказалось, это при полной тишине. В авто микрофон отказывается нормально работать.

Звонок менеджеру Илнуру, который названивал каждый день не принес положительных результатов: "Передам инженерам!". На этом все.

Рекламные слоганы о том, что можно установить любое приложение - блеф. Тот же Whatsapp не ставится. Мне было бы удобно отправлять голосовые сообщения, если я за рулем.

Переход в режим Андроид осуществляется путем удержания кнопки домой несколько секунд, также осуществляется и выключение головной консоли. Перенастроить на двойное нажатие не могут.

Очень разочарован качеством установленного оборудования. Также очень разочарован отношением представителей сервиса к своим клиентам.

Не рекомендую устанавливать низкокачественное, дешевое оборудование в свои авто в настройках которого специалисты Киберкар и сами разобраться не могут.

Проще купить планшет в машину отдельно, например, Планшет Apple iPad (2020) 32Gb Wi-Fi на 28.11.2020 стоит от 27850 р.
Планшет не проще.
Самое простое это свой смартфон.

Я, конечно, не знаю чего там наворотил киберкар... Мне ставили Видеосистемы. Нареканий ноль.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху