анонс ближайших Клубных мероприятий -
(21.10.2017) КЛУБНЫЙ ОКТОБЕРФЕСТ!
(06.01.2018) НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

Эту рекламу видят только НЕ зарегистрированные пользователи!!! Войдите или зарегистрируйтесь, что бы скрыть блок!

Показано с 1 по 2 из 2
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1162

VOC vs. VOLVO ASSISTANCE или я что-то не понял...

Итак друзья, у меня заканчивается гарантийный срок и я получил предложение продлить услугу VOC. Так как я реально ею пользуюсь и считаю удобной, то я зайдя на сайт Для просмотра ссылки пройдите продлил себе подписку.

В описании как и прежде на http://www.volvocars.com/ru/own/enjoy/volvo-on-call в услугах включенных в VOC значится "Помощь на дорогах"... вот даже выдержка с офсайта - "Помощь, которая нужна вам сейчас У вас спустило колесо? Сломалась машина? Случилось ДТП? Мы готовы направить помощь куда угодно."

Сегодня утром я открываю почту и вижу письмо от PrivelegeClub - содержание ниже:

Уважаемый господин Еремин!

Услуга «Помощь на дорогах Volvo Assistance» доступна и для постгарантийных автомобилей. Для продления Услуги необходимо приобрести специальный Сертификат, который действует в течение года с момента его приобретения.

Продление Услуги можно оплатить он-лайн или в терминалах моментальной оплаты (провайдер услуг «Автолокатор»).

Направляем код, который является кодом Вашего лицевого счета:

Код связан с VIN Вашего автомобиля и типом услуги. Стоимость услуги составляет 3500 российских рублей на один год.
    Оплату продления Услуги можно осуществить в любой день, следующий за окончанием заводской гарантии Вашего Volvo.

Произвести оплату он-лайн, посмотреть список пунктов приема платежей и ознакомиться с Правилами оказания услуг держателям сертификата Вы можете Для просмотра ссылки пройдите.

По всем вопросам обращайтесь на Линию Volvo:
    для России 8 800 700 00 20 / для Беларуси 8 820 007 300 74.

Так вот у меня вопрос...это как понимать? После развода Вольво и Автолокатора началась борьба за клиента или что это такое???
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

2. Thank you Егерь from:

050580 (08.09.2017), FantomAC (08.09.2017), Klim911 (08.09.2017)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1162
    Сам спросил, сам отвечу... Ну как мне показалось из рассуждения об этом с женой... ведь не у всех есть VOC, а помощь на дорогах хочется? Вот видимо для этого случая и ест этот продукт. Я так думаю
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

4. Thank you Егерь from:

050580 (08.09.2017), DenisXC (08.09.2017), FantomAC (08.09.2017), Tigran (08.09.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права