Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Три года эксплуатации. Полёт нормальный.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

магринец

Участник Клуба
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
4
Ваш город
Туапсе
XC90 D5
Ваше имя
Александр
Приобрел три года назад. 2009 выпуска. Дизель. Обслуживаю только у официалов потому что до меня хозяин так делал. Межсервисный пробег 20 000 км. На одометре сейчас 200 000 км. Живу в Туапсе.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
приобрел три года назад. 2009 выпуска. дизель. обслуживаю только у официалов потому что до меня хозяин так делал. межсервисный пробег 20 000 км. на одометре сейчас 200 000 км. живу в туапсе.
александр,приветствую!не всегда нужно делать тоже что и хозяин.попробуйте найти профильный сервис неофициальный,будет гораздо дешевле и с лучшим качеством.но если будете в москве,очень рекомендую ремонт и то у од vcm1,наверное единственные в московском регионе од,кто делает свою работу честно и профессионально.
 
александр,приветствую!не всегда нужно делать тоже что и хозяин.попробуйте найти профильный сервис неофициальный,будет гораздо дешевле и с лучшим качеством.но если будете в москве,очень рекомендую ремонт и то у од vcm1,наверное единственные в московском регионе од,кто делает свою работу честно и профессионально.

Попахивает дешевым пиаром... левого ОД)))
А как-же Обухов, Независимость, Musa???
 
Попахивает дешевым пиаром... левого ОД)))
А как-же Обухов, Независимость, Musa???
Не,попахивает желанием привести человека к человеческому дилеру.)Говорю только о том ОД,о котором знаю от многих ребят и лично видел как он решал проблемы.О Вышесказанных правых дилерах ничего не знаю,поэтому не советую.Кстати,Муса-это на сколько я знаю,Инчкейп,который вот-вот прикажет долго жить.
 
Не,попахивает желанием привести человека к человеческому дилеру.)Говорю только о том ОД,о котором знаю от многих ребят и лично видел как он решал проблемы.О Вышесказанных правых дилерах ничего не знаю,поэтому не советую.Кстати,Муса-это на сколько я знаю,Инчкейп,который вот-вот прикажет долго жить.

Вот по-этому он и третий (последний) в списке.
 
Вот по-этому он и третий (последний) в списке.
Туда же и хваленый Обухов.См. видео. В VCM1 с такой проблемой не отсылают восвояси и не говорят,что это норма,а разбираются и находят варианты исправить.
 
Туда же и хваленый Обухов.См. видео. В VCM1 с такой проблемой не отсылают восвояси и не говорят,что это норма,а разбираются и находят варианты исправить.


Надо понимать пробег на этом авто и манеру езды водятла. Только после этого модно что-то говорить. Но в принципе общение сервисменов с клиентом должно быть обоюдное. Если этого не происходит любой клиент не доволен, а сервисмен сэкономил себе свободного времени и отправил лесом очередного умника
 
На профильном форуме по хс 60 много про проблемы с акп сказано. У меня новая ы60 пробег пару тыс и уже раз такое было. На другой марке у меня тоже айсин. Там такое бывает если машину запаниковал в горку задним ходом а потом решил поехать и резко драйв включил. Чтоб этого не было нужно при парковке остановке машины и тд с драйва переводить в нейтраль и на секунду отпускать тормоз а потом уже ставить на паркинг. Тоже самое и при начале движения. Так вы "снимаете напряжение с трансмиссии ". Это особенность айсина. На другой машине у меня пробег с этим перевалил за сотку и норм. Удар этот из-за гидротрансформатора
 
надо понимать пробег на этом авто и манеру езды водятла. только после этого модно что-то говорить. но в принципе общение сервисменов с клиентом должно быть обоюдное. если этого не происходит любой клиент не доволен, а сервисмен сэкономил себе свободного времени и отправил лесом очередного умника
причем тут умник или не умник и как он водит авто?человек обратился в обухов с проблемой толчков кпп,его вежливо послали,сказав,что так и должно быть.я уже из-за этого в обухов ремонтироваться не поеду.vcm1 такого себе не позволяет,клиентов не посылает,а признает эту проблему толчков и решает ее.это просто как пример к вашим словам про правых и левых од.
 
На другой марке у меня тоже айсин. Там такое бывает если машину запаниковал в горку задним ходом а потом решил поехать и резко драйв включил.
У меня тоже Айсин на Ситре,пока ТТТ,нормально,уже 8 лет.Думаю,это зависит от модели коробки.На Вольво пока определили,что помогает замена колец.
 
Ну на третей моей машине тоже айсин , но там намёка нет (новый Купер ф56), там бнвшники все сделали на совесть. Щас опять на своей 60-Ее проехался, попереключал. Ощущение , что вольвовцы то ли раскампоновку сделали неудачно, то ли "мозги". Тк на купере у меня практически та же модель айсина, но режимы переключаются совершенно иначе, хз как это словами объяснить
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху