Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный Volvo XC90: десятислойный зеркальный блеск!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AutoCharme Detailing

Партнер Клуба
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
53
Ваш город
Москва
Ваше имя
Ариф
Совсем недавно, к нам пожаловал очередной клубный автомобиль, на этот раз новенький ХС90!

Этот среднеразмерный (а на самом деле — практически полноразмерный из-за выросших габаритов XC90!) кроссовер глубокого черного цвета до визита в наш автомобильный салон красоты успел поездить по столичным дорогам около года. Хранится автомобиль под открытым небом — что, к сожалению, сказалось на состоянии его лакокрасочного покрытия: следы сильных зягрязнений на крыше, множественная "паутина" по всей поясной линии и заметные следы парковочных ударов невнимательных соседей по парковке.

Задача, которую поставил перед нами владелец авто, была не самой простой: не только вернуть автомобилю первозданный блеск, но и максимально защитить от механического воздействия. При этом обклеивать авто защитной пленкой не хотелось: глубокий черный цвет после полировки должен был дать великолепный "зеркальный" эффект, хотелось передать его в полной мере. Поэтому решено было покрыть кузов десятью слоями защитных покрытий KRYTEX с превалированием покрытия MEGA 10 с уникальными защитными свойствами, предназначенного только для профессионального нанесения и только для авторизованных центров KRYTEX. Стоимость такого пакета услуг составляет 100 000 рублей. Какие же работы входят в этот пакет?
✔ подготовительные работы перед полировкой: мойка, глубокая очистка кузова;
✔ полная восстановительная полировка лакокрасочного покрытия;
✔ обработка лакокрасочного покрытия 10 слоями защитных покрытий KRYTEX MEGA 10, KRYTEX 9H и KRYTEX MEGA 8;
✔ очистка передних сидений и передней части салона;
✔ обработка стекол гидрофобным средством длительного действия ("антидождем");
✔ очистка и консервация подкапотного пространства;
✔ очистка и защита дисков с помощью KRYTEX MEGA 8;
✔ профессиональное чернение резины составом KRYTEX MEGA BLACK.
Поскольку владелец автомобиля принадлежит к клубу volvocars.club, партнером которого мы являемся, бонусом мы обработали защитным составом KRYTEX MEGA LEATHER водительское сиденье и сделали скидку по цене на весь комплекс услуг. Аналогичные скидки мы готовы предоставлять и для других клубов — пишите свои предложения в личку! :)
Время выполнения работ составило полных три дня. В работе было задействовано три сотрудника. В результате проделанных процедур автомобиль не только обрел былой блеск и глубину цвета, но и получил долгосрочную профессиональную защиту от вредного внешнего воздействия. На фото виден великолепный "зеркальный" эффект на лакокрасочном покрытии!


Хотите такого же эффекта?


Звоните! +7 (495) 410-8-202, +7 (499) 398-29-79
WhatsApp: +7 (925) 035-56-62
Наш адрес: Москва, Осенняя, 23


2.jpg11.jpg12.jpg10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg1.jpg3.jpg13.jpg

Ваш персональный автомобильный салон красоты AutoCharme Detailing.

Мы В Контакте: www.vk.com/autocharmedetailing
Мы в FaceBook: www.facebook.com/autocharme/
Мы на Drive2: www.drive2.ru/o/AutoCharme
Мы в Instagram: www.instagram.com/autocharme/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, да, это был я!))) Все подтверждаю! Ребят рекомендую!
Своими впечатлениями уже делился в теме, где Егор описывал свой опыт нанесения керамики в АвтоШарме (пользуюсь мобильной версией, тч ссылку перенести сюда не могу - может кто из наших услужит?))
Алексею отдельное спасибо!
 
Какая цена?
 
Сколько будет стоить если просто керамика в 5-6 слоев?
 
Что могу предложить, из наиболее оптимального:
Четыре слоя керамики Krytex 9H + сверху гидрофоб Krytex 8 - 50 000 руб.
Четыре слоя керамики Krytex Mega 10, один слой 9Н и один слой Krytex 8 - 63 000 руб.

От обоих цен -10% клубная скидка
 
Денис, ну как Ваши впечатление от покрытия?)
 
Денис, ну как Ваши впечатление от покрытия?)

Защитные покрытия работают отлично! Грязь скатывается, царапины вроде не появляются, машинка блестит. Единственное - на трассе, наверное, словил пару камней из под колес машин - очень небольшие сколы на двери. Думаю - устраним их весной, когда приеду к Вам на обслуживание покрытия.
Тч в целом очень доволен! Спасибо!
 
В четверг забираю новую хс-90 . Что посоветуете сразу сделать и во что обойдется. Цвет светло серый
Вопрос к [FONT=&quot]AutoCharme Detailing[/FONT]
 
Пока Ариф готовит ответ, позволю себе рекомендовать новину от Krytex - 10Н
 
Ну а это тебе озвучат ребята из шарма
 
В четверг забираю новую хс-90 . Что посоветуете сразу сделать и во что обойдется. Цвет светло серый
Вопрос к AutoCharme Detailing
Добрый день!
У нас нету универсальных решений, каждое предлагается в зависимости от потребностей клиента и зависит от условий эксплуатации.Именно поэтом позиционируем себе как персональная детейлинг студия.
Основные вопросы по автомобиля - насколько интенсивно будет эксплуатироваться и где храниться.
 
Если на автомобиль нанесено керамическое покрытие, то для обеспечения его долговечности рекомендуется бережная, специальная мойка (никаких грязных тряпок с песком). В таком случае как быть с очисткой машины от снега щеткой в зимний период? При условии, что машина хранится на улице и кузов не всегда чистый.
 
Только стекла. И верхний слой снега мягкой щеткой. Конечно никаких скребков.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Если на автомобиль нанесено керамическое покрытие, то для обеспечения его долговечности рекомендуется бережная, специальная мойка (никаких грязных тряпок с песком). В таком случае как быть с очисткой машины от снега щеткой в зимний период? При условии, что машина хранится на улице и кузов не всегда чистый.
Без разницы, с керамикой или без, любому автомобилю нужна качественная мойка.
Зимой щеткой только стекла, кузов не трогать.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Добавлю также, что кузов автомобиля, защищенный "нанокерамическими" покрытиями, заметно устойчивее к "не совсем качественным мойкам" - хоть и не убережет от откровенной халтуры. Но время от времени (мы рекомендуем - хотя бы раз в месяц) все же нужно подвергать автомобиль качественной двухфазной мойке - для очистки ЛКП от статических глубоких загрязнений - включая битум и - бич москвичей - реагенты.
 
Правильный уход за кузовом автомобиля, обработанным защитными покрытиями - это не только качественная двухфазная мойка (особенно важно в зимний период!), но и своевременная коррекция гидрофобного слоя. Как правило, при многослойном нанесении защитных покрытий KRYTEX мы рекомендуем делать полное обновление защитных покрытий через 11 месяцев после их нанесения, но также бывают случаи, когда приходится делать коррекцию несколько раньше.

P1300497.jpg P1300508.jpg IMG_2018-04-10_220344.jpg P1300501.jpg

Данный Volvo XC90 обрабатывался в сентябре месяце - и всю зиму ездил и хранился под открытым небом. Несмотря на то, что гидрофоб сохранился очень хорошо, на поясной линии образовалась небольшая риска - она было удалена легкой полировкой. Кроме того, понадобилось в паре мест прибегнуть к выпрямлению вмятин без покраски, также была переклеена защитная пленка SunTek на фарах. В конце автомобиль был покрыт композитным защитным составом KRYTEX MEGA 8 для усиления гидрофобного эффекта, а на стекла нанесен "антидождь" длительного действия. Автомобиль снова выглядит так, словно он только-только отполирован и покрыт защитными составами! Кстати, благодаря "нанокерамике" и гидрофобу на кузове, а также - тому факту, что клиент следовал нашим рекомендациям и мыл авто на хороших двухфазных мойках, даже после зимы с "реагентными ваннами" кузов автомобиля практически не был шершавым и легко очистился перед коррекцией гидрофобного слоя. Отличный результат!

Хотите качественно ухаживать за внешним видом своего автомобиля?

Звоните! +7 (495) 410-8-202, +7 (499) 398-29-79
WhatsApp: +7 (925) 035-56-62
Наш адрес: Москва, Осенняя, 23
Мы В Контакте: www.vk.com/autocharmedetailing
Мы в FaceBook: www.facebook.com/autocharme
Мы на Drive2: www.drive2.ru/o/AutoCharme
Мы в Instagram: www.instagram.com/autocharme
 
Алексей, спасибо огромное Вам и вашим спецам! Сделали, как всегда, все качественно, в сроки и с душой!
И про скидку не забыли;)
Авто - опять блестит ярче нового))
 
Денис, всегда рады видеть Вас и Ваши авто у нас! Особенно приятно, что последовали нашим рекомендациям с мойками - это реально сказалось на состоянии ЛКП в нижней части кузова!
 
Коллеги,

А есть варианты «обновить» как-то лобовое стекло?
Начинают появляться мелкие рисочки, на солнце все видно.
 
Коллеги,

А есть варианты «обновить» как-то лобовое стекло?
Начинают появляться мелкие рисочки, на солнце все видно.
Щетки менять пару раз в год и внимание не обращать, оно еще и пескоструиться будет:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
стекло только менять.
полировка ниочем... пробовал :)
 
Хотя тут некоторые снимают заводское атермальное покрытие, клеят пленку...жесть:)я даже представить себе этого не могу...
 
Хотя тут некоторые снимают заводское атермальное покрытие, клеят пленку...жесть:)я даже представить себе этого не могу...
зачем???
атермалку же можно изнутри приклеить.
не так греть будет салон.
а снаружи автосекьюрити бронь клеят. говорят, щетки не вытирают за год.
Хотя я пленку снаружи не очень понимаю. С нашей-то грязью.
 
зачем???
атермалку же можно изнутри приклеить.
не так греть будет салон.
а снаружи автосекьюрити бронь клеят. говорят, щетки не вытирают за год.
Хотя я пленку снаружи не очень понимаю. С нашей-то грязью.
Я не знаю зачем, наверное мечтают о вечном стекле/автомобиле, также как на новую машину наносят керамику...для меня это как пульт от ТВ в пакетике, но это на вкус и цвет, каждый по своему сходит с ума:)
 
Коллеги,

А есть варианты «обновить» как-то лобовое стекло?
Начинают появляться мелкие рисочки, на солнце все видно.
Отполировать стекло можно. Следы от щеток и мелкие царапины обычно уходят. Сколы и следы пескоструя - нет.

Пакеты отменили, керамику долой
О чем Вы? ))
 
Не нужна керамика и иные покрытия на новые машины, через 2-3 года - да, можно, чтобы придать свежесть
Керамика и прочие покрытия как раз помогают сохранить ЛКП нового автомобиля как можно дольше ) Чем дольше и лучше работают защитные покрытия - тем меньше придется полировать кузов впоследствии...
 
Керамика и прочие покрытия как раз помогают сохранить ЛКП нового автомобиля как можно дольше ) Чем дольше и лучше работают защитные покрытия - тем меньше придется полировать кузов впоследствии...
У меня нет цели беречь авто для будущего владельца, если через пару лет, когда заводская краска и лак затрутся тряпками от моек и мне захочется вернуть лоск и блеск, то да - не исключаю и даже поддерживаю восстановительные и защитные процедуры (автомобиль должен быть опрятным и исправным - это мой девиз)! Однако, незачем на новое покрытие, которое и так блестит с завода наносить дорогостоящие материалы...не соотносится это с их ценой и полученным эффектом, тем более, что от повседневных механических повреждений ничего кроме пленки не убережёт, а ее цена также сопоставима с перекрасим детали. Мое мнение исключительно субъективное и не более того...каждый сам решает, нужны ему чехлы на сидения или пакетики для ТВ-пульта, у меня не было и нет ни первых, ни вторых и при этом всё в прекрасном состоянии:)
Другой вопрос, что автомойку нормальную надо еще поискать..., но от уродов с грязными тряпками дополнительные покрытия тоже не сильно помогают...
 
Другой вопрос, что автомойку нормальную надо еще поискать..., но от уродов с грязными тряпками дополнительные покрытия тоже не сильно помогают...
На самом деле - помогают до определенной степени... Но в главном Вы правы: если есть желание сохранять ЛКП автомобиля в хорошем состоянии - его нужно качественно обслуживать, в том числе - и мыть на хороших мойках... Детейлинг экстрьера (велючая обработку кузова защитными покрытиями) - часть этого самого "качественного обслуживания", элемент культуры ухода за автомобилем, если угодно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху