Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам xc70 2013 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

goldovod

Участник Клуба
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
113
Реакции
39
Ваш город
Люберцы
xc90 new
Ваше имя
Алексей
Хочу 1 500 000. Знаю что не дёшево но поверьте, она реально в идеале. Придраться вообще не к чему, ни одной крашеной детали.
Двигатель D4. Салон светлый (очень поднимает настроение) чистый и не затертый совсем. ТО всегда делалось каждые 7000, а не как по регламенту 20000. ТО 60000 было сделано в полном объеме с заменой ремней.
По комплектации, она была наборная: водительское сиденье электро и с памятью, обогрев всего лобового стекла, система предупреждения столкновения, отделка дерево, электрическая дверь багажника, парктроники только сзади, монитор маленький. Оригинальный вело багажник и комплект зимней резины в подарок. На все остальные вопросы, готов ответить по телефону.
Готов рассмотреть обмен на BMW 5GT дизель, полный привод и желательно светлый салон. С моей доплатой.
0085e399b83ec9fcf0cd76f9f8d25c4e.jpg

d5873ef2dfa72b2e52533bb272c19320.jpg

e70be49a8aea2dd84facb1895b3c536b.jpg

42ff9bbf14f804b9e0a55226decc84be.jpg

По больше фоток могу на вацап скинуть.
Если будет интерес звоните 916224477два
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Извините конечно, но как-то вы плохо знаете регламент Вольво, то поломается каждые 20, а не 15 т.км...и про комплектацию ни слова.но это единственное что смутило.
 
Исправлюсь
 
снова в продаже. наконец с жабой договорился.
цена 1399000₽ пробег 82000
обмен с моей доплатой на xc90 в новом кузове. до 2,8 мил.
 
Да вроде все поправил ещё в прошлый раз и комплектацию описал.
 
Если есть подогрев лобового, наверное есть и подогрев руля? Активный круиз есть? Чем больше вы расскажите тем быстрее продадите;)
 
машина стоковая. какая наборная?
сиденье сток, круиз обычный, даже переднего парктроника нет. Лобовое не уверен, нет фото центральной части салона.
Задняя дверь сейчас окажется без кнопки закрывания. Непонятен задний диван - подогрев или детские бустеры есть?
Кейлесса нет, блисса нет.
Белый барабан - пока у меня такое впечатление. Из наличия что было, то и брали подешевле. Теперь пятилетку за ту же цену хотят продать.

В плюсах пробег. Его проверить элементарно.

В минусах год. Я 12й год в полном фарше, кроме люка и вентиляции сидения, за 1.4 отдал.

Вин напишите хоть.
В клубах так не продадите. На такое объявление надо искать лоха на авто.ру или авите. А так цена ей лям. ну лям сто, если пробег 60 и остальное окадется в норме.
 
А как вообще определить комплектацию ? Если изначально не знаешь ?
 
Заходите на сайт вольво кар м1 и в соответстующем разделе запрашиваете комплектацию по ВИН номеру.
А как вообще определить комплектацию ? Если изначально не знаешь ?
 
Я 12й год в полном фарше, кроме люка и вентиляции сидения, за 1.4 отдал.
.
Я аналогично продавал, тоже был 12-год, но комплектация под заказ, а это судя по всему обычный «моментум» или «моментум +», которые шли в те годы, деталей уже не помню
 
Просто человек хочет много денег
 
Пришла мне комплектация по вину, теперь нужна расшифровка того что прислали
 
Пришла мне комплектация по вину, теперь нужна расшифровка того что прислали
Да пусть владелец рассказывает, у него полная комплектация есть как приложение к договору купли-продажи. Нормальный продавец не скрывает, а если скрывает, то вам такая машина не нужна:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Да я уж год на ней езжу , интересно стало ))
 
Да я уж год на ней езжу , интересно стало ))
Логично, самое время:ржака: не, ну я тоже инструкции редко читаю от корки до корки, бывает, что интересные функции находишь спустя время, но наверно не про основные вещи в комплектации:)
 
a04d8043074568909d9adf343bd47b9d.jpg

Пожалуйста vin.
Никаких лохов я не ищу, за мой автомобиль в трейдине дают 1,2 плюс скидка на новый 200₽. Но вся беда в том, что я новый не хочу. А ещё очень многое зависит от того на сколько срочно человеку продать нужно. Мне совсем не срочно. Поэтому и цена такая.
 
Никаких лохов я не ищу, за мой автомобиль в трейдине дают 1,2 плюс скидка на новый 200₽. Но вся беда в том, что я новый не хочу. А ещё очень многое зависит от того на сколько срочно человеку продать нужно. Мне совсем не срочно. Поэтому и цена такая.
хорошая цена для трейд-инна, торгуйтесь за новый на большую скидку
 
Я новые принципиально не покупаю, они очень сильно в цене через год теряют, а мне машина через год надоедает и продавать нужно.
Попадалово
 
Я новые принципиально не покупаю, они очень сильно в цене через год теряют, а мне машина через год надоедает и продавать нужно.
Попадалово

ну и сдайте ее в трейд-инн и там же возьмите другу не новую:)
 
Ааа какой хитрый, там где дают такую цену, нет того, что я хочу.
 
И скидку 200 только на новый дают.
 
Это точно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху