Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
1196 версия - никаких глюков,прекрасно работает в европе, только приехал.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
1196 стабильна! Подтверждаю.
 
1196 версия - никаких глюков,прекрасно работает в европе, только приехал.

Глюки не в новых картах, а в нави. Стала показывать меня в другом месте еще до обновы, новые карты не помогли в решении. Такое как-то было давно, но быстро само прошло, сейчас не проходит, а надо ехать в европу и хотелось бы навигацию
 
У меня так было, скидывал клемму с АКБ. Помогло!
 
Подскажите только у меня вся Москва вдруг в кирпичах красных стала? Например по мнению навигации проехать от МКАД до широкой не возможно, а так же рижский путепровод весь в кирпичах и маршрут прокладывается в объезд этих мест??
 
Я сегодня скачал 1200 версию. Но опять вылез глюк с неверным определением местаположения, обновление не помогло. Придется ехать к ОД, а времени на это нет лишнего, а нави надо в поездке в Европу на следующей неделе. Вот такой очередной нежданчик перед поездкой от машинки(((

А где качал 1200 ?
 
С сайта volvo, как и все до этого

4873e0ef970fefc3e8d0f668a3279635.jpg
там 1196
 
У меня скачались 1200
 
Странно !!!
 
Новые карты 1196


Завтра будет все . Качал на работе, флешка осталась в машине.
ПС. По совету ОД, сбросил настройки планшета, теперь я катаюсь по Копенгагену
 
fc2248a5f6e8f4bfb7f9d80580e1db57.jpg

Вот, залез по удаленке на рабочий комп, завтра сделаю фото установленных
 
Глюки не в новых картах, а в нави. Стала показывать меня в другом месте еще до обновы, новые карты не помогли в решении. Такое как-то было давно, но быстро само прошло, сейчас не проходит, а надо ехать в европу и хотелось бы навигацию

https://lenta.ru/news/2017/12/20/gps/
 
Появились
9748d7f4a55696008aa32758071a3d3b.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
О как!))) пошел качать!
 
ad0bd71930dcff229895bc3414688397.jpg

Как и обещал
 
а чего в них нового то
 
Ну как, кто уже проверил новые карты?
 
Подскажите, обновление навигации бесплатно? Мне предложили обновить за 3600 руб. во время 2-го ТО. Это не разводка?
 
Ещё какой развод!!!! Совсем уже у ОД крышу снесло!!!
 
это не развод, а просто предложили услугу:ржака:
может не у всех получается купить флешку 64 гб, установить приложение и скачать с сайта вольво
но мы же подскажем:ржака:
 
ОД "Автополе" в СПб. Придется обидеть менеджера Егора...Всем спасибо за ответы.
 
Я дико извиняюсь, но сколько стоит активировать навигацию? И кто кроме официалов это сможет сделать?.?
 
Да нет, это рынок...можно было с завода заказать, там было бы в пакете и около 60 000 р:) включая кар-плей...это еще по божески, вот у мерседеса цены - это да:) функция не принципиальная, очень хочется - платите, не очень - есть телефон/планшет:)
 
загрузил 1200. Eta (время в пути) так и показывает без учета пробок
 
Я дико извиняюсь, но сколько стоит активировать навигацию? И кто кроме официалов это сможет сделать?.?

Просто активировать не стоит наверно, на яблоке функционал навигатора поинтересней)
Если брать с завода - дополнительно к навигатору идёт распознавание знаков . Вот За все можно заплатить, но активировать эту функцию нельзя.
 
Ну это в пределах возможной скидки от ОД:)
Возможно, Вы правы!:)
Т.к., летом 17-го, они "двигаться" не хотели :дурень:
Классный маркетинговый ход - поднять до 80-ти , а потом скинуть до 60-ти!:ржака:
Ура, товарищи!!!:ура:
 
Новые карты 1203 !!!

@егерь , может стоить поменять тему каждый раз, чтобы все про новые карты было всегда здесь!
 
Новые карты 1203 !!!

@егерь , может стоить поменять тему каждый раз, чтобы все про новые карты было всегда здесь!

Сам хотел, но забывал:) спасибо, сделал!
 
Добрый день, а где в меню у сенсуса смотреть какая версия карт?
 
Как это сплыла? А, что делал ОД?

обновлял прошивку, после которой появились новые пункту в меню (предотвращение столкновений) появилась анимация проверки систем при запуске
 
обновлял прошивку, после которой появились новые пункту в меню (предотвращение столкновений) появилась анимация проверки систем при запуске
и случился даунгрейд карт???:шок:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху