Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
согласен, но так как полностью снимал клемму, что мне тоже совсем не нравилось(судя по множеству разъёмов на акб ) - это (зарядка) уже было меньшее из зол.

в моторном отсеке в блоке предохранителей за usb порт отвечает предохранитель 23. в документации на вашу машину может отличаться, проверьте. может выбило. по своей проблеме смотрел, увидел по вашей теме
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо, сегодня посмотрю и с зарядкой попробую
 
Новые карты 1190

Попробовал зарядку телефона через USB- не работает
Залез под капот в поисках предохранителя,как сказали бы в Одессе : Вы будете смеяться, но его там нет
7cd4b0757272c9fcc0784c5cddd16e5a.jpg


Общий вид блока предохранителей

def2da8ecda335e870a091eeb9bdbf06.jpg


8797dcd683cdd9a446091c89ff1a6979.jpg
и пустое место там, где он (23) должен быть
Так как дурная голова покоя не даёт - вставил на это место предохранитель - результата нет, видимо это предохранитель дополнительного гнезда USB , которого у меня нет (у меня одно гнездо). Так что пока с чтением флешек прогресса нет. Кстати , а я правильно скидывал клемму с АКБ в багажнике или над было с того, что под капотом
 
попробовал зарядку телефона через usb- не работает
электронная документация именно на вашу машину смотрите. у меня есть. в вашей может быть другой предохранитель отвечать за usb (usb-порт в передней части тоннельной консоли)
у меня в машине один порт и однозначно на него сделана защита.
 
Новые карты 1190

Я забыл выложить фото с крышки блока предохранителей- там на 23 знак usb стоит, но по факту его нет.
USB как и у Вас - один на передней стенке туннеля
 
привет всем,
вышло обновление 1193 43.69Gb
 
Приложения тоже обновились...

3d173be3a4f0f7344b23e0e058d61659.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Новые карты 1193 есть на сервере!!
 
А кто то уже успешно ставил? Пробки показывает?
 
Поставил успешно, у нас пробок нет потому про них не скажу!
 
Отлично! Тогда можно ставить.
 
При записи на флэш с жесткого диска компа есть один нюанс. Копировать на флэш надо не папку с файлами, а только сами файлы в корень флешки. Попробуйте. Если не поможет или вы уже делали уже именно так, то я пас...
 
;) дружище, я стоял у истоков обновления этой «башки». Процесс знаю от и до. Грешу на ошибку при скачивании... поэтому и перезаливаю.
 
;) дружище, я стоял у истоков обновления этой «башки». Процесс знаю от и до. Грешу на ошибку при скачивании... поэтому и перезаливаю.
Егор, сколько по времени занимает заливка новых карт, а именно только России? Я сам заливал 1186 и 1190 так у меня заняло около трех дней, в день по полтора-два часа машина без глушения работала. У тебя так же или?
 
Никогда не лил только Россию. Европа где-то час.
Кстати в 1193 пробки работают
 
Никогда не лил только Россию. Европа где-то час.
Кстати в 1193 пробки работают
Если Европа целиком 44 гига за час, а у меня РФ за 7-8 часов и 5,3 гига, значит какая-то хрень у меня в сенсусе или?
 
Хм.... затрудняюсь что-то ответить. Не слышал о таком!
 
уважаемые форумчане, дайте ответ, сколько по времени заливается вся европа? и только рф? заливается с usb в авто. да, и в какой usb порт втыкаете флешку?
 
У меня вся Европа заливается около часа. Флэшку вставляю в usb в подлокотнике между передними пассажирами. Сама флэшка 64Гб, отформатирована exFat
 
Лично у меня больше некуда, но человек спросил в какой usb порт...может у него есть варианты :)
 
лично у меня больше некуда, но человек спросил в какой usb порт...может у него есть варианты :)

у меня два порта, вставляю в порт без окантовки тобеш в левый заливается минут 40 флешка 64 gb
 
Второй разъём для подключения телефона
136934db22db8c6ccf64960585aaa4f5.jpg
 
Если Европа целиком 44 гига за час, а у меня РФ за 7-8 часов и 5,3 гига, значит какая-то хрень у меня в сенсусе или?

флешка 1.1,2.0, возможно канал узкий. лучше usb3.0, тогда 3-4 часа. последняя версия 1193 с сервера Volvo очень медленно качалась (даже на мою флешку). трафик был от сервера макс 1.5 мбит/с. тоже коло 7 часов в итоге
 
флешка 1.1,2.0, возможно канал узкий. лучше usb3.0, тогда 3-4 часа. последняя версия 1193 с сервера Volvo очень медленно качалась (даже на мою флешку). трафик был от сервера макс 1.5 мбит/с. тоже коло 7 часов в итоге

Скачивал тоже около 7 часов
 
Скачивал за 4ч., ставил всю Европу за 40мин
 
Купил сегодня флешку на 64 гига usb 3.0 с скоростью 190/245 мбит.с. качалась Европа полностью почти час, Завтра попробую залить в авто.
 
35 минут и я счастлив. У меня в городе на основных улицах пробки появились. Железнодорожный.
 
если не заморачиваться с отдельной симкой, а сделать шлюз инет через мобильный - пробки и объезды намного точнее работают.
 
если не заморачиваться с отдельной симкой, а сделать шлюз инет через мобильный - пробки и объезды намного точнее работают.

Это же без разницы (интернет есть интернет, через отдельную симку или телефон)!

Хуже только если интернет вообще не используется, а радиоканал.
 
разница в машиной симке существена, как только вы пересекаете границу рф:ржака: если конечно это вам надо...
плюс 4g насколько в курсе машина не понимает, а большинство мобильников легко.
собственно поэтому не использую отдельно симку
 
разница в машиной симке существена, как только вы пересекаете границу рф:ржака: если конечно это вам надо...
плюс 4g насколько в курсе машина не понимает, а большинство мобильников легко.
собственно поэтому не использую отдельно симку

а какая разница в симках при пересечении границы? ну и конечно для пробок достаточно и 2g...
как то так ;)
 
Так. И с модемом я пролетел :)
 
с 2017 м.г. у всех модем 4g.
Я конечно извиняюсь, но откуда инфа про 4g модем в авто с 17 модельного года? я правильно понимаю, что в моем авто, 18 модельного, года стоит 4g модем? Где можно прочитать про это?
 
я думал 3g
 
в прайс-листе есть вся информация. с 47 недели 2016 г. у всех модем 4g. часть машин 17 м.г. ещё оснащённый модемом 3g.
 
в прайс-листе есть вся информация. с 47 недели 2016 г. у всех модем 4g. часть машин 17 м.г. ещё оснащённый модемом 3g.
сейчас подтвердил дилер, что модем с 17 м.г. ставят 4g, но! модем в россии работает только 3g! сказали вопрос актуальный, решают. будет обновление по, после которого будет 4g. как то так.
 
Спасибо за информацию ✊
 
Не вдавался,честно говоря, в то какой модем в авто:фигзнает:
но интернет работает прекрасно:ура:
 
Ребят, 3г это 5мб/с для пробок выше крыши!;)
 
3г/4г для пробок пофиг??????. я имел ввиду что вне рф симка удорожается изза роуминга, причем ощутимо. лучше поделитесь как новые карты по москве работают (я только на междугородье и в выходные вылажу в столицу)
 
3г/4г для пробок Ð¿Ð¾Ñ„Ð¸Ð³í ½í¸‚. я имел ввиду что вне рф симка удорожается изза роуминга, причем ощутимо. лучше поделитесь как новые карты по москве работают (я только на междугородье и в выходные вылажу в столицу)

Это что за решение?
 
это мой айпад выплюнул такое сообщение? :ржака::ржака::ржака:
 
Прикольно
 
А ни у кого нет такого глюка?
Поиск адреса. Ввёл улицу - показывает ближайшие улицы от автомобиля. Вводишь номер дома - показывает все подряд, а не ближайшие в первую очередь.

загружены последние карты - вся Европа.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху