Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Да нет такого. Всё чётко работает.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
при вводе адреса точки куда планируете, попробуйте с обратного с дома->улица->город->страна(если нужно). для мелких населенных пунктов почему-то так работает.
 
при вводе адреса точки куда планируете, попробуйте с обратного с дома->улица->город->страна(если нужно). для мелких населенных пунктов почему-то так работает.
Если ввожу город улицу дом оно правильно ищет. Но суть в том что оно должно нормально работать. А не требовать вводить куча инфо.
Любой китайский навигатор умеет правильно искать.

Вообщем закинули шведам.
 
Если ввожу город улицу дом оно правильно ищет. Но суть в том что оно должно нормально работать. А не требовать вводить куча инфо.
Любой китайский навигатор умеет правильно искать.

Вообщем закинули шведам.

У вас навигатор на китайском,круто наверное
 
Подскажите, стоит ли ставить андроид на новую хс90?
 
Стоит ли? Есть то - что хочется, а нету? А на Андроиде есть...? Ответь на этот вопрос и получишь ответ на свой :закатик:
Я просто первый раз , объяснили что для навигатора, так как навигатор не очень хороший штатный
 
Я просто первый раз , объяснили что для навигатора, так как навигатор не очень хороший штатный

А вы катались с штатным навигатором? Если нет то прежде чем ставить андероид рекомендую попробовать!
 
Отличный ответ. Спасибо
ну и не забывай, стоит за Яндекс на штатном мониторе отдавать 70 косых? Или лучше взять iPhoneX и там попялиться! Уверяю тебя, больше никакими функциями этого устройства ты пользоваться не будешь! В Корее этот блок стоит 260 долларов http://kaptrader.co.kr/volvo_android/ за эти деньги, я бы взял :)
 
ну и не забывай, стоит за Яндекс на штатном мониторе отдавать 70 косых? Или лучше взять iPhoneX и там попялиться! Уверяю тебя, больше никакими функциями этого устройства ты пользоваться не будешь! В Корее этот блок стоит 260 долларов http://kaptrader.co.kr/volvo_android/ за эти деньги, я бы взял :)

Объявили 20 тыс. Поэтому и спрашивал. Но уже ставят. Завтра отдадут машину
 
Если штатный андроид/карплей, тогда дорого!
 
Спасибо.

За 20к я бы долго не думал, а ставил.

Почему то Киберкар железно настаивает на 70к.
 
Нужно понять что ставят, за 20 к
 
обещали яндекс карты, тв и так далее

вы будете наверно первый в рф на xc90 кто получит яндекс навигатор за 20 рублей на штатном мониторе машины :супер:
расскажите потом всем остальным нуждающимся как все будет (с фотками):воттак:
 
На штатном карплее яндекса не будет... если конечно что-то не изменилось.
 
Новые карты 1190

Если не давали большую скидку при покупке, можно и андроид за 20к предлагать. Мы же не знаем калькуляции продавца. Сейчас же почти миллион скинут с прайс-листа.
 
Ждём до завтра, как заберёт всё и выясниться
 
Блок в Корее - 260, плюс доставка, плюс установка ------- 20 тык. , оооочень гуманно:супер:
 
Я просто первый раз , объяснили что для навигатора, так как навигатор не очень хороший штатный

Сегодня мотался по делам полдня по городу. Решил поэкспериментировать с навигацией. Загружал одновременно маршруты на штатный навигатор (карты 1190 с пробками) и в Яндекс на смартфоне. Изменял специально следование по маршруту. Оба перекладывали маршрут одинаково. Разница была только:
- Яндекс предлагал иногда альтернативный вариант или несколько,
- штатная навигация говорит подсказки за 200-300 метров, Яндекс - 400-500.
Штатная отрабатывает не хуже. Информативность на высоте. Заморачиваться на Яндексе не вижу смысла.
Очень доволен сегодняшним экспериментом.
 
Если не давали большую скидку при покупке, можно и андроид за 20к предлагать. Мы же не знаем калькуляции продавца. Сейчас же почти миллион скинут с прайс-листа.

ну в принципе при покупке нового 90го бегемота у дилера, можно довесить хорошему человеку андроид и за 20 рублей. похоже у дилера просто хороший продавец есть который вместо лишней скидки продает эту опцию.зачет дилеру :супер::ржака:
 
Новые карты 1190

Новые карты 1196 появились !!!!

@егерь
Можно тему поменять и всегда последний номер карт поставить?
 
Качаю уже, скорость отличная, пишет в районе 1 часа всего.
 
привет, появилось также обновление для голосового управления (версия от 13.11.17).
 
Обновил и карты и голосовое управление. Пробки работают. Проехался до Марьино со штатной навигацией и Яндекс пробки, вели одинаково.
 
Да штатка у нас лучшая на рынке!!! Факт
 
Это точно! Полностью согласен
 
всем привет, а eta у вас корректно показывает?
 
Но в Питере сейчас ЗСД отображает , НО маршруты по нему не положет и пробок там тоже не показывает.
 
Подскажите сколько времени потребовалось для заливки с флэшки в авто? Уже два часа и все пишет «загрузка»
3678f153566fc971d8f549382adbe946.jpg
 
Подскажите сколько времени потребовалось для заливки с флэшки в авто? Уже два часа и все пишет «загрузка»
А где процентное отображение? У меня около часа ставится...
 
Это после ста процентов (около часа) вышло сообщение «не глушите двигатель - «загрузка» и всё, ещё 1,5 часа :)))) уже приехал давно:). В прошлый раз летом обновлялся, влёт загрузилось. Вот обновил софт в прошлые выходные:(
В прошлые выходные обновил софт в М1
 
Наоборот. он пишет что установка закончится после перезапуска авто.
 
Наоборот. он пишет что установка закончится после перезапуска авто.

Да, так и есть, заглушил на три минуты, завёл и все оказалось установлено. Итог три часа, во время ожидания обнаружил интересную для себя wiki информацию - попробую послушать в поездках.
 
Да, так и есть, заглушил на три минуты, завёл и все оказалось установлено. Итог три часа, во время ожидания обнаружил интересную для себя wiki информацию - попробую послушать в поездках.
Вам надо заглушить мотор,открыть дверь. Потом опять включаете зажигание или заводите двигатель ну и вынимаете флешку.
 
Вам надо заглушить мотор,открыть дверь. Потом опять включаете зажигание или заводите двигатель ну и вынимаете флешку.

Спасибо, вообщем я так и сделал:) В прошлый раз при обновлении было проще и быстрее, надеюсь баги ушли:)
 
Да штатка у нас лучшая на рынке!!! Факт

А время прибытия корректно у всех показывает? У меня просто без учета пробок видимо показывает. Версия карт 1193 по моему.
 
Поставь 1196. Кажет вполне корректно.
 
Я сегодня скачал 1200 версию. Но опять вылез глюк с неверным определением местаположения, обновление не помогло. Придется ехать к ОД, а времени на это нет лишнего, а нави надо в поездке в Европу на следующей неделе. Вот такой очередной нежданчик перед поездкой от машинки(((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху