Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я как раз за 40мин все поставил. Каких то новых вещей не обнаружил, скорее всего какой-то суши шоп в Норильске был добавлен.
 
Я как раз за 40мин все поставил. Каких то новых вещей не обнаружил, скорее всего какой-то суши шоп в Норильске был добавлен.

как раз хотел спросить, сколько времени занимает обновление с флешки, сам файл более 5 Гб. Второй день при запуске продолжает обновлять и никак не обновит. Не могу представить сколько займет по времени полное обновление - более 65Гб :)
 
40мин , это как раз на все карты (45ГБ не 65ГБ).
 
как раз хотел спросить, сколько времени занимает обновление с флешки, сам файл более 5 Гб. Второй день при запуске продолжает обновлять и никак не обновит. Не могу представить сколько займет по времени полное обновление - более 65Гб :)

Вчера обновил карты до 1203, заняло около 40 минут. Объём около 42 Гб.
 
как раз хотел спросить, сколько времени занимает обновление с флешки, сам файл более 5 Гб. Второй день при запуске продолжает обновлять и никак не обновит. Не могу представить сколько займет по времени полное обновление - более 65Гб :)

Флешку форматируйте exfat (fat32 - будет очень долго качаться и устанавливаться), и крайне желательно поддержка usb3.0. Тогда за 2 5 часа скачиваются карты 47 гб, установка на машине в пределах часа
 
Флешку форматируйте exfat (fat32 - будет очень долго качаться и устанавливаться), и крайне желательно поддержка usb3.0. Тогда за 2 5 часа скачиваются карты 47 гб, установка на машине в пределах часа

спасибо, попробую еще раз перезалить.
 
xtram написал(а):
сам файл более 5 Гб. Второй день при запуске продолжает обновлять и никак не обновит.
Я так понимаю Вы решили обновить только Россию? Тогда это займет около 7-8 часов!!! На своем авто испытано. А если обновить всю Европу, а это 45+ гигов, то займет от 35-40 минут!
 
Я так понимаю Вы решили обновить только Россию? Тогда это займет около 7-8 часов!!! На своем авто испытано. А если обновить всю Европу, а это 45+ гигов, то займет от 35-40 минут!

как-то не логично... Россия вроде включена в Европу. Обновляется да, минут 40-60.
 
Я так понимаю Вы решили обновить только Россию? Тогда это займет около 7-8 часов!!! На своем авто испытано. А если обновить всю Европу, а это 45+ гигов, то займет от 35-40 минут!

Спасибо:) а я бьюсь :) с Россией:) вся Европа загружена на комп, сегодня залью.
 
Обновил на 1203, а заезда на ЗСД как не было так и нет. Но на самих here.map он есть
57fcbd21008d27972eaa5aa6e0d4c939.jpg
 
Обновил на 1203, а заезда на ЗСД как не было так и нет. Но на самих here.map он есть

В 1200 версии не было "новой" развязки Дунайский проспект - Кубинская улица - Предпортовая улица. Но достаточно оперативно появилась версия 1203 и там этот участок уже присутствовал.
Ждем следующих обновлений!
 
Ну что же, "спасибо" новым картам 1203 за навигацию по ныне запрещенному повороту с лиговки на невский вокруг пл восстания - был остановлен доблестным сотрудником, поговорили, предупредил, отпустил
и еще - раньше вроде можно было просто вбить адрес, например - Лиговский пр 140
теперь же у Лиговских проспектов куча индекстов и хрен поймешь, где там нужный дом
так всегда было?
 
Ну что же, "спасибо" новым картам 1203 за навигацию по ныне запрещенному повороту с лиговки на невский вокруг пл восстания - был остановлен доблестным сотрудником, поговорили, предупредил, отпустил
и еще - раньше вроде можно было просто вбить адрес, например - Лиговский пр 140
теперь же у Лиговских проспектов куча индекстов и хрен поймешь, где там нужный дом
так всегда было?
Это как в анекдоте....инспектор останавливает и говорит, нарушаете, по встречке...водитель ему в ответ...да не может быть, я же по навигатору:)))))
 
1206 от 2 марта доступны.
 
Кто-то уже поставил? Есть ли смысл?
 
Да уж..... обновил... Прощайте пробки (в общем опять пробки не показывает) Люди добрые, может остались у кого 1203 версия, дайте ссылку, ПЖЛ !!!
Смысл есть всегда поддерживать карты в актуальном состоянии:)
 
Да уж..... обновил... Прощайте пробки (в общем опять пробки не показывает) Люди добрые, может остались у кого 1203 версия, дайте ссылку, ПЖЛ !!!

Да вроде все ок...
 
Люди кто нибудь отзовитесь, показывают ли пробки на новых картах 1206 которые от 2 марта?? У меня почему то нет
 
Люди кто нибудь отзовитесь, показывают ли пробки на новых картах 1206 которые от 2 марта?? У меня почему то нет
У меня показывают,проверял в воскресенье))) Кстати у меня остались 1203.
 
1206 - пробки показывает.
 
Вот пруф;)

b6ae1d57b4cb6d44608efbd648e06ec3.jpg
 
Вот именно я про это и говорил, пробки показывает только те которые через радио подтягивае, а те которые через интернет (поставщик inrix russia) не показывает, точнее сегодня пару раз показало минут по 15 и на этом все. И если зайти в меню, системная информация, поставщик дорожной информации, в основном там показывае поставщика HERE, а это и есть дорожная информация через радио и только иногда INRIX, и только тогда видно и зеленые линии и многое другое. В общем как то плохо у шведов получается с картами дружить...... Все время косячат!!!
 
Вот именно я про это и говорил, пробки показывает только те которые через радио подтягивае, а те которые через интернет (поставщик inrix russia) не показывает, точнее сегодня пару раз показало минут по 15 и на этом все. И если зайти в меню, системная информация, поставщик дорожной информации, в основном там показывае поставщика HERE, а это и есть дорожная информация через радио и только иногда INRIX, и только тогда видно и зеленые линии и многое другое. В общем как то плохо у шведов получается с картами дружить...... Все время косячат!!!
Все не так. Зеленые линии ты можешь активировать в меню, а поставщик инфы не отображается уже как 3-4 обновления. Все работает норм, разбирайтесь с глюками - возможно криво встало.
 
Поставщик инфо все ещё есть, только на другом месте.
Сегодня действительно какие то проблемы с инриксом, показывал весь день here radio.
 
Но по опыту глючит не инрикс , а вольво сервер.
 
Точно, именно так!! Просто интересно это шведы опять с картами накосячили или в машине опять что нибудь заглючило??

Поставщик инфо все ещё есть, только на другом месте.
Сегодня действительно какие то проблемы с инриксом, показывал весь день here radio.
 
Так как 1206 уже работала без проблем, это скорее всего проблема со сервером. В выходные точно показал инрикс.
Посмотрим как завтра работает.
 
А sensus только с флешками работает или usb-хард портативный тоже заработает?
 
17 марта пробки кажет в основном here, а inrix иногда!!! вот вам и обновление.
 
В Спб с пробками все хорошо, вернее все показывает и не хуже чем Yandex и Ситигад.
Другой вопрос, почему не обновили дорожную сеть.
 
В Спб с пробками все хорошо, вернее все показывает и не хуже чем Yandex и Ситигад.
Другой вопрос, почему не обновили дорожную сеть.

А вы посмотрели что показывает? Here или inrix?
 
Inrix. Вчера в течении дня смотрел. Стоит галочка принимать пробки через инет.
 
Плюс на экране водителя цветные линии постоянно, если это показатель.
 
Все на месте

20180318_124723.jpg
 
А сколько по времени 1206 льются? И должен ли показываться какой нибудь прогресс бар? Или просто надпись «загрузка»?
 
А сколько по времени 1206 льются? И должен ли показываться какой нибудь прогресс бар? Или просто надпись «загрузка»?
По времени как и прежние.. от 40 минут до часа. Прогресс показывается в процентах.
 
У меня тогда какая-то хрень. Предлагает перезалить карты и после этого два часа показывает надпись «загрузка». И никакого прогресса. :(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху