Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да? У меня не так, нормально все в онлайне обновилось.

Минут за 5 вчера слил архив.
пока обновляется, карты недоступны.
и как можно слить 47Гб за 5 минут, если Вольво режет отдачу на своё сервере?
даже на 100Мбитах заливка бы шла 40 минут. По факту 3-4 часа.
 
Да, и флешку скоростную надо. Я с медленной почти весь день ездил - нифига. Воткнул шуструю - за полчаса залетели.

Картооснова старая, как минимум на год. На картах HERE в iGo построенный в прошлом году дом есть, в Вольво нет. И здесь экономят.
о том и я говорю. раз в год еще можно потратить время и обновить для самоуспокоения :)
карты ни о чем. многие развязки неизвестны вообще или ведет по старым, временным объездным путям, которые уже под газонами :)
 
бренд флешки поыигу. главное характеристки. минимум 3.0, а уж остпльные параметры будут автомаиом на порядок лучше,чем у 2.0
я купил на 64Гб silicon power
 
Всем спасибо за ответы!
 
Доброго дня!))
новенький я... и вольво 90 у меня вот только)) 13 года. сразу же задумался о навигации. порыл инет и тему... Подскажите, можно ли где скачать образы дисков для обновления штатной системы (навигация с выезжающим из торпеды экраном), возможно ли там отображение пробок (в питере иначе и особого смысла в ней нет) или заморачиваться с переделкой на что-то (и может кто знает где лучше)? или забить и ездить по программе на телефоне?
 
Доброго дня!))
новенький я... и вольво 90 у меня вот только)) 13 года. сразу же задумался о навигации. порыл инет и тему... Подскажите, можно ли где скачать образы дисков для обновления штатной системы (навигация с выезжающим из торпеды экраном), возможно ли там отображение пробок (в питере иначе и особого смысла в ней нет) или заморачиваться с переделкой на что-то (и может кто знает где лучше)? или забить и ездить по программе на телефоне?

Только на торрентах искать;)
 
Привет,
на последней версии с навигацией появились ошибки маршрута, причем частые. При движении на магистрали (в частности на М9, иногда на мкаде), навигатор на развилках пытается увести машину и развернуть, причем ни пробок ни дорожных работ там нет. У кого-то это возникало?EF51B1F2-590A-429B-8A5B-61C790075F36.jpeg
 
Вышли карты 1230. Качаются норм, хотя на сайте указаны еще 1226.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
У меня тоже загрузилась Россия, а Европа полностью тоже есть обновление?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    59.6 KB · Просмотры: 0
Россия то у меня впервые перегрузилась в машине от модема.
 
45 гигов? Этож сколько качать?

У меня установилась карта России с инета, я не думаю, что там 45 Гб. А за день до этого я через юсб закачал 1226 и не понимаю, почему обновилась карта России?
 
У меня установилась карта России с инета, я не думаю, что там 45 Гб. А за день до этого я через юсб закачал 1226 и не понимаю, почему обновилась карта России?

Потому что вышла карта 1230.
 
Машина обновила карту Росси и потом выдала вот это

221ac8742ff1f16f5a75620920fd0de8.jpg


То есть без юсб не обойтись :)
 
Всем привет.
Что и требовалось доказать!
 
Ого. Значит базу поменяли. Сами карты столько не весят. Может нам че путное дадут теперь :)
 
Машина обновила карту Росси и потом выдала вот это

221ac8742ff1f16f5a75620920fd0de8.jpg


То есть без юсб не обойтись :)
Вероятно Вы обновляет не с 1226 на 1230, а с более раней версии. 1226 реально нельзя было через модем обновить. А 1230 нормально через модем прошло. Например по Скандинавии всего 69Мв загрузилось, вероятно только частичное обновление дорожной сети без глобальных изменений.
 
Вероятно Вы обновляет не с 1226 на 1230, а с более раней версии. 1226 реально нельзя было через модем обновить. А 1230 нормально через модем прошло. Например по Скандинавии всего 69Мв загрузилось, вероятно только частичное обновление дорожной сети без глобальных изменений.

До обновления Карты России через модем у меня стояли Карты вести 1226, но я думаю, что Вы правы, когда пишите, что грузится обновление дорожной сети.
 
И голосовое управление от 13-09
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
На голосовое мне написал что у меня более новая версия хз почему
 
1230 только показывает есть в наличии. Странно, она еще и по регионам скачивания фильтрует
 
Попробую
 
чудо, проверил еще раз уже 1233. это вероятно специфика mac
 
есть инфа, что поменяли? а то недавно качал)))
Добавили пиццерию на лазурном берегу и каыешку в Гамбурге. Надо обновлять :)))
Я каждый раз угораю над этими картами. Развязка мкад с новой ригой уже лет 7. А она на этих картах обычный клеверный лист :)
Про новые рокады и говорить не приходиться. Я прошлую обновил только, чтоб на приборке повеселее было, а то машина ругнулась, что по модему не потащит, давай ей флешку :)
 
Поедем в новую кафешку в Гамбурге
 
Мне тоже написал что у меня более новая версия, почему?

Сегодня закинул новую навигацию, голосовуха оказывается у меня тоже более новая версия. Вопрос , зачем выпускать корявую версию которая ещё и более древняя.
 
Так и не появились новые развязки в СПБ и участки на М11
 
Сегодня закинул новую навигацию, голосовуха оказывается у меня тоже более новая версия. Вопрос , зачем выпускать корявую версию которая ещё и более древняя.

Голосовое управление является частью новых карт. По зтому отдельно установить не надо .
 
Голосовое управление является частью новых карт. По зтому отдельно установить не надо .
Это заблуждение сейчас качается с сайта новый файл который устанавливается без проблем
голосовое управление и карты это абсолютно разные вещи
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху