Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня Россия запросилась на обновление. Сейчас обновляется от внутренней сети.
 
Всем добра.
Ни чего нового. СВХ нет, а это минус пол часа минимум.
Разочарование.
 
Да.
Последнее обновление похоже по Москве ни чего не дало.
 
А там России вообще небыли! Если Россия есть в обновлении то она активна при загрузи через обновления в авто, а в этот раз ничего не было!
 
А там России вообще небыли! Если Россия есть в обновлении то она активна при загрузи через обновления в авто, а в этот раз ничего не было!
По воздуху Россия обновилась. Не знаю, что добавилось, но обновилось. Остальные кусочки тоже говорят, есть обновление. Но мне лень уже даже это грузить, ничего нового нет.
 
По воздуху Россия обновилась. Не знаю, что добавилось, но обновилось. Остальные кусочки тоже говорят, есть обновление. Но мне лень уже даже это грузить, ничего нового нет.

У меня тож первый раз по воздуху!)))
 
Всем привет, не ставятся обновления с сайта по usb, пишет обновить основную карту, как так?
Если на wi-fi подключить обновится?
 
Неспешно обновил по воздуху все кусочки на последнюю версию :)
Чего и всем желаю.
 
Спасибо
 
Как бы им намекнуть, чтобы они писали чего добавили :)
 
А то выходят прям очередные ненужные обновлкния
 
Всем добра !
Я уже писал-хорды нет!!!!
 
Емае, а я сегодня час грузил декабрьские... зря получается? Свх теперь вся видна в москве?
Нет :)))
На 1250 не смотрел еще, а на декабрьских нет ничего нового. Ни свх, ни м11 :)
 
Привет, подскажите пож по версии 1250. Флешка exfat, 64 гб, ранее с нее обновлял карты. Сейчас машина игнорирует обновление. Если через модем машины - то карты Россия, Франция - почему-то отключены на обновление, а все остальное типа можно.
Вы как обновились? Чего то совсем не понял коня своего...
 
Обновил как обычно, закинул на флэху всю Европу и закинул в машину.
 
Все работает, как обычно хорошо
 
спасибо. у меня не хочет обновляться вообще. вы с каких форматов флешки обновляли карты? с fat, ntfs...?
 
спасибо. у меня не хочет обновляться вообще. вы с каких форматов флешки обновляли карты? с fat, ntfs...?
Там на сайте же написаны форматы.

Кстати, по воздуху 1250 пока нет.
 
Знаю. Понять не могу - карты загрузились на флешку. А машина ее не активирует
 
А по воздуху все доступно кроме рф и франции. Непонятно короче. Флеху правда использовал как win-загрузчик до этого
 
А по воздуху все доступно кроме рф и франции. Непонятно короче. Флеху правда использовал как win-загрузчик до этого
Я не спешу ничего обновлять. Всё равно доля изменений для РФ ничтожна.
Прилетит по воздуху и обновлю.
 
А по воздуху все доступно кроме рф и франции. Непонятно короче. Флеху правда использовал как win-загрузчик до этого
ооо.... там точняк рут в бутсекторе остался!... попробуй другую или это хардово убей и создай заново! машина очень капризна к носителю... я пока подобрал - 2 штуки пробовал! Сейчас оригинальный Kingstone на 64 гига, проблем нет.
 
ооо.... там точняк рут в бутсекторе остался!... попробуй другую или это хардово убей и создай заново! машина очень капризна к носителю... я пока подобрал - 2 штуки пробовал! Сейчас оригинальный Kingstone на 64 гига, проблем нет.

У меня Тошиба, пока нареканий нет.
 
Я взял первую попавшуюся Силикон чего-то там юсб 3.0 64гб и всё с ней работало.
Сейчас в телеке торчит для таймшифта, в машину лень таскать. Пусть мегафон пашет по воздуху :)
 
А кто-нибудь в курсе как карту на этом ведре обновить? А то карта старая ужасно, да ещё и показывает меня совершенно не там, где я нахожусь, может калибрануть как.. Инфы не нашёл (
Xc60 2010
Спасибо1549830679625.jpeg
 
А кто-нибудь в курсе как карту на этом ведре обновить? А то карта старая ужасно, да ещё и показывает меня совершенно не там, где я нахожусь, может калибрануть как.. Инфы не нашёл (
Xc60 2010
СпасибоПосмотреть вложение 10355

А зачем ведру Карты?
 
На официальном сайте всё доступно.
 
Да вроде штатное, диск даже есть с Россией и надписью volvo, но говорит, диск не читается. 1549831571141.jpeg
 
На сайте написано, вали к дилеру
 
С прошедшим! Сайт говорит надо обращаться к дилеру, я думал, мало ли, у кого-то есть карты 2016го года или знает где скачать можно и самому на диск записать. Ну пойду к дилеру, узнаю.
СпасибоПосмотреть вложение 10358
Спасибо! можно на торентах поискать... но думаю проще посетить ОД)
 
Может ссылку на сайт уже в первое сообщение вставить? Попутно и рекомендацию качать Европу целиком, а не кусочками.
Полезно будет новичкам.

Решил посмотреть что поменялось.
Был приятно удивлен скорости. Вольво отдавало на скорости 1-3МБ/с, сейчас смотрю - прёт на 100Мбит! Красота :) 48Гб за час с небольшим против 5 часов ранее. прогресс :)

Ссылка на SPA, Европа для Винды.

https://www.volvocars.com/ru/suppor...1100850d3e1c3&areaid=546a1287ef91100850d3e1c3
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху