Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые карты для нави!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вот смотрите,если в машине не было обновлений с декабря 2018,и если скачать последнее обновление,то там будут всё предыдущие?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот смотрите,если в машине не было обновлений с декабря 2018,и если скачать последнее обновление,то там будут всё предыдущие?
Да. Я так и делаю. Благо, что она мне не нужна, только знаки показывает и всё. Остальное яндекс в айртаче рулит :)
 
Да. Я так и делаю. Благо, что она мне не нужна, только знаки показывает и всё. Остальное яндекс в айртаче рулит
В принципе у нас у нас так же,когда дочь за рулём она шумит на хрен мне нужен твой тупой экран,она только айфоном пользуется
 
В европе прилично нави водит и знаки с камерами конечно
 
Вот смотрите,если в машине не было обновлений с декабря 2018,и если скачать последнее обновление,то там будут всё предыдущие?

Зальётся всегда более свежая версия. Сейчас вы с официального сайта можете скачать только последний релиз. Поэтому она и будет у вас впоследствии в навигаторе.
 
Зальётся всегда более свежая версия. Сейчас вы с официального сайта можете скачать только последний релиз. Поэтому она и будет у вас впоследствии в навигаторе.

Спасибо
 
[h=2]Software Details[/h]
Опубликовано03.07.2019
Версия1266
 
Спасибо. Тоже сейчас поставил закидывать на флэшку.
 
Обновление 1276, наконец-то Volvo озаботилось реальной ситуацией с дорогами в Крыму, игнорировать уже не получается( до этого все по полям да по морю ехали). Нанесена новая объездная дорога вокруг Симферополя, новая развязка перед Симферополем в Чистенькой, частично действующие участки Тавриды.
 
Прилетела 1280. Можете обновляться.
Рф и Франция остались 1256, правда :))))
 
Опубликовано05/12/2019
Версия1286
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Опубликовано05/12/2019
Версия1286
Обнаружил после обновления как минимум новые камеры, так что изменения, вопреки господствующему на форуме мнению, всё-таки присутствуют даже тогда, когда карты не обновить онлайн из машины.
 
Обнаружил после обновления как минимум новые камеры, так что изменения, вопреки господствующему на форуме мнению, всё-таки присутствуют даже тогда, когда карты не обновить онлайн из машины.

Сергей,если сравнить количество камер в навигации и реально рабочих, как думаешь дурят нас ?
 
Сергей,если сравнить количество камер в навигации и реально рабочих, как думаешь дурят нас ?

Прикольно, что вы используете инфу по камерам из нави. Не буду рекламу делать гибриду, но там и gps инфа, сканер - значительно больше дают по всем «паразитам» на дороге.
 
Прикольно, что вы используете инфу по камерам из нави. Не буду рекламу делать гибриду, но там и gps инфа, сканер - значительно больше дают по всем «паразитам» на дороге.

Андрей,Что есть Гибрид?
Есть еще maps. me якобы вообще без интернета показывает дорогу.
 
Гибрид - антирадар (активное сканирование), gps база рф и европы (пассивное уведомление), видеорегистратор, реальная скорость машины по gps координатам (то как камеры фиксируют)
 
Гибрид - антирадар (активное сканирование), gps база рф и европы (пассивное уведомление), видеорегистратор, реальная скорость машины по gps координатам (то как камеры фиксируют)
Давайте в соответствующую тему!!!
 
Я пример про камеры написал, чтобы наглядно проиллюстрировать: даже если карты России нельзя обновить онлайн (а с весны 2019 у меня это все время так), это не значит, что там нет обновлений.
А так камеры меня не особенно интересуют, я на пенсионерском автомобиле езжу в пределах разрешённого лимита ;-)
 
хотел обновить карты, Sensus (карты и голосовое) с Catalina не совместимы.
разрабы у Вольво совсем обленились...
 
хотел обновить карты, Sensus (карты и голосовое) с Catalina не совместимы.
разрабы у Вольво совсем обленились...

Это уже с октября как затык. Возможно разродятся , пока закинул с винды, напрягаю периодически своего сотрудника.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Я пример про камеры написал, чтобы наглядно проиллюстрировать: даже если карты России нельзя обновить онлайн (а с весны 2019 у меня это все время так), это не значит, что там нет обновлений.
А так камеры меня не особенно интересуют, я на пенсионерском автомобиле езжу в пределах разрешённого лимита ;-)

Про пенс мобиль это глупости некоторых людишек, как например про дорогое обслуживание Вольво. Да оно конечно дороже чем например на Ладе, но дешевле чем на немцах и на некоторых других марках!
 
Про пенс мобиль это глупости некоторых людишек, как например про дорогое обслуживание Вольво. Да оно конечно дороже чем например на Ладе, но дешевле чем на немцах и на некоторых других марках!
Не-не, я как настоящий пенсионер езжу, просто я 5 лет в Швейцарии прожил, а там либо как пенсионер, либо в тюрьму с изрядно похудевшим банковским счётом
А обслуживание на Volvo, кстати, слегка дороже, чем на БМВ супруги выходит.
Но это все не по теме, так что умолкаю...
 
Граждане

не качается, тока что пытался
граждане. Подскажите пожалуйста как сделать навигацию? Хс90 2004г. А то монитор выезжает и там просит что-то куда-то вставить или заключать.
 
граждане. Подскажите пожалуйста как сделать навигацию? Хс90 2004г. А то монитор выезжает и там просит что-то куда-то вставить или заключать.

На штатно-уже никак,устарела она,не берутся даже перепрошивать!
Вместо штатного ставить redpower например или подобное,есть тут тема про redpower
 
Вышла новая версия карт 1293
через воздух я так понял уже у меня Россия встала... но ща качну всё полностью! СПС!
UPD! Показывает на сайте 1290, а качает 1293
 
Да , я тоже Россию по воздуху закинул.
 
Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
Гибрид - антирадар (активное сканирование), gps база рф и европы (пассивное уведомление), видеорегистратор, реальная скорость машины по gps координатам (то как камеры фиксируют)

Давайте в соответствующую тему!!!

Могу ссылку попросить на тему? ППожалуйста ;)
 
Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
Гибрид - антирадар (активное сканирование), gps база рф и европы (пассивное уведомление), видеорегистратор, реальная скорость машины по gps координатам (то как камеры фиксируют)



Могу ссылку попросить на тему? ППожалуйста ;)

Самый передовой девайс - Neoline 9100s (буква обязательна). Это международный вариант, хотя щас возможно не актуально (
 
Самый передовой девайс - Neoline 9100s (буква обязательна). Это международный вариант, хотя щас возможно не актуально (
Почему именно 9100s?
Просто 9100 работает на второй машине. Sка не принципиально отличалась, менять не стал.
9700 на третьей. 9500 был давно, продал, взял как оаз 9700s.
А себе взял R700. К нему можно воткнуть модуль радара и получить R750. Но с моим вариантом его не надо снимать при поездке в европы. Радарного модуля нет, гпс отключается кнопкой и работает как регистратор. Очень удобно.
 
Почему именно 9100s?
Просто 9100 работает на второй машине. Sка не принципиально отличалась, менять не стал.
9700 на третьей. 9500 был давно, продал, взял как оаз 9700s.
А себе взял R700. К нему можно воткнуть модуль радара и получить R750. Но с моим вариантом его не надо снимать при поездке в европы. Радарного модуля нет, гпс отключается кнопкой и работает как регистратор. Очень удобно.

S - расширен диапазон европейских и не только камер, улучшения в части дальности, и отключение радара (вообще, при этом регистратор работает), а также маскирует ваш антирадар от обнаружения полицией. Если кратко. В европе штрафы за антирадар. Если в рф - катайтесь на 9100.
Если кто решит - на авито магаз типа уцененки есть. Я там брал его новым за полцены
 
S - расширен диапазон европейских и не только камер, улучшения в части дальности, и отключение радара (вообще, при этом регистратор работает), а также маскирует ваш антирадар от обнаружения полицией. Если кратко. В европе штрафы за антирадар. Если в рф - катайтесь на 9100.
Если кто решит - на авито магаз типа уцененки есть. Я там брал его новым за полцены
Много случаев, когда эти детекторы прям на границе изымают со штрафом.
Если модуль радара встроен и очевиден, но никакие отключалки не спасают...
Я потому и перешел на разнесенный.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Народ, подскпжите пожалуйста. Сегодня на штатной навигации пробки по интернету в Москве показывает? Сегодня обновил карты и пробок нету.
 
Пробки действительно не показывает уже примерно около трех дней
Ребята посмотрите, на предыдущих версиях карт есть пробки в МСК?
 
Пробки действительно не показывает уже примерно около трех дней
Ребята посмотрите, на предыдущих версиях карт есть пробки в МСК?

как посмотреть? все на карантине))))
 
Пробки действительно не показывает уже примерно около трех дней
Ребята посмотрите, на предыдущих версиях карт есть пробки в МСК?

Я спрашивал М1, но они сказали типа жалоб не было. Но скорее всего просто не в курсе пооблемы.
 
Пробки исчезли вот и не кажет:))
 
Пробки действительно не показывает уже примерно около трех дней
Ребята посмотрите, на предыдущих версиях карт есть пробки в МСК?

Я не обновлялся, пробок тоже нет(
 
тема пробок на карте - самый важный вопрос для всех нас:)
лучше подскажите где маски купить в мск...
 
тема пробок на карте - самый важный вопрос для всех нас:)
лучше подскажите где маски купить в мск...

А нафига? Лицо руками не трогать и мыть руки и все будет хорошо. Если уж очень хочется ходить в маске, то обычный бинт в несколько слоев и будет маска.
 
Система не будет показывать пробки, если их нет. Надо подключить интернет и поставить флажок в настройках показывать подробную дорожную обстановку, тогда он начнёт показывать все.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху