Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очередная замена ветрового (лобового) стекла :)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,288
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Тут будет сумбур :стесняшка: Не знаю, новость для многих или нет, но Независимость - банкроты. Не отдают проплаченные BMW, не имеют уже статус ОД JLR и т.д. к чему я это? Да к тому, что в очередной раз у меня не получилось попасть в удобный мне салон на Ярославке по направлению Ингоса, сами девочки из Независимости Инфин посоветовали не ставить к ним на ОД авто, так как стекла с ЦС можно не дождаться! Вот я и озадачился выбором, где махнуть лобовуху по КАСКО. Ингос предлагал Мажора и Мусу.

Чисто по территориальному признаку я набрал телефон Major Volvo Строгино. Сперва меня удивило что в течении 5 минут мне сообщили о наличии стекла под мой ВИН. Потом меня удивили оперативностью записи в ремзону, но окончательно я прифигел, когда наш клубень slava_butterfly прислал мне фото авто в работе! Спасибо Славик!:супер:

1.jpg 2.jpg

В целом я очень остался доволен работой Major Volvo Строгино. Все быстро, все качественно (ехал под сильным дождем, ни капает, дворники трут хорошо). Очень вежливо. И еще один + в сторону Major Volvo Строгино - бесплатное такси по городу в течении часа! Вчера вернулся на авто за 45 минут - бесплатно!

Но я был бы не я, если бы не погундосил... тут именно придирки, а не объективность. НО меня могли бы довести до культурного оргазма всего одной деталью... у меня на стекле были приклеен крепеж для транспондера и регистратора. Так вот, когда я в прошлый раз менял стекло в Независимости, мне их положили в бардачек с аккуратно приклеенным автомобильным скотчем!!! Я прям чуть не заплакал от счастья :плачь:тут, просто очень хорошо их почистили и сложили в подстаканник.

3.jpg

Это вам ребята из Майджора совет...

Вот такой рассказ! Кстати, цена без КАСКО по накладной составила бы 72тр. Всем мира!:роза:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Красил у них порог месяц примерно назад. Попросил если будет оставаться краска отдать мне, что они и сделали. Приёмщик обещал что авто будет готово в воскресенье, если сдам авто в четверг. Когда сдал, другой чел сказал что а понедельник, что меня сильно расстроило и я очень просил отдать в воскресенье. В итоге в воскресенье держали в курсе дел и пытались успеть.....и таки спели....авто забирал в 10 часу вечера...но все гуд. Остался доволен) тоже все вежливо....машин кстати там целая куча в кузовной.
 
Повезло. Уже вторую неделю жду стекло в Инчкейп.
 
обслуживаю свою в Major 18 км МКАД, пока всё устраивает. Вчера забрал машину после ТО и замены втулки угловой передачи, попросил включить щётки ( дворники) в наряд, после приемки авто, по дороге на работу, позвонил мастер, сообщил, что дворники остались в ремзоне. договорились, что подъеду завтра ( не оч удобно). В итоге привезли домой вечером. Большое спасибо мастеру приёмщику Александру!
 
может быть кому-то подойдет
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху