Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Спасибо за оперативность и качество!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сегодня делал ТО1. Вроде все норм. Зацвел хром, чего сами не заметили пока не указал и не настоял на вызове гарантийщика,на трёх дверях будут заказывать и менять. Помыли как-то плохо, не то что раньше, но и на том спасибо) и ещё убеждали что по регламенту замена прокладки заливной горловины ( масляной на движке) и пробки для топливного фильтра, пришлось купить. Согласился, но червь сомнения гложет, так ли это или развели мальца? Кто-то в курсе?

П.с. в прошлом году красил порог, все отлично.
 
Сегодня делал ТО1. Вроде все норм. Зацвел хром, чего сами не заметили пока не указал и не настоял на вызове гарантийщика,на трёх дверях будут заказывать и менять. Помыли как-то плохо, не то что раньше, но и на том спасибо) и ещё убеждали что по регламенту замена прокладки заливной горловины ( масляной на движке) и пробки для топливного фильтра, пришлось купить. Согласился, но червь сомнения гложет, так ли это или развели мальца? Кто-то в курсе?

П.с. в прошлом году красил порог, все отлично.
Жалко денег на две прокладки? Поверьте, на этом сервису сложно много заработать:)
 
Жалко денег на две прокладки? Поверьте, на этом сервису сложно много заработать:)
Что же вы то делаете, а не меняете авто целиком? Жалко денег на новый?
А если серьезно, так можно сказать что и лобовое/ремни/муфту нужно каждое то менять, вопрос требуется ли?
 
Что же вы то делаете, а не меняете авто целиком? Жалко денег на новый?
А если серьезно, так можно сказать что и лобовое/ремни/муфту нужно каждое то менять, вопрос требуется ли?
Давайте без крайностей. Вам ничего не мешало задать эти вопросы при ТО на сервисе и попросить показать соответствующие рекомендации, так же, подозреваю, что вас никто не принуждал, могли бы и отказаться
 
Давайте без крайностей. Вам ничего не мешало задать эти вопросы при ТО на сервисе и попросить показать соответствующие рекомендации, так же, подозреваю, что вас никто не принуждал, могли бы и отказаться
Никто не принуждал, когда я осиавил авто и уехал, позвонили и сказали что нужно менять. Я спросил зачем и почему: типа так прописано в регламенте.
Я сейчас просто спросил, так ли это?
Если без крайностей, то давайте не спрашивать у меня жалко мне или нет, так как это не относится к сути вопроса.
 
Пробка изнашивается и периодически да меняют , прокладка маслоналивной рекомендована к замене
А вообще хай за эти р смешно устраивать, стыдно я бы даже сказал.
Мойка в сервисах техническая , не для вас , а для сервиса , остальное по желанию сервиса поцеловать вас простите между ...
 
Какой хай? Просто вопрос. Вот мне прям не хочется задавать здесь вопросы после такой реакции, на другом форуме человек нормально ответил...что в этом сервисе фишка такая, в регламенте этого нет....
А здесь уже второй человек пытается меня пристыдить...
Видимо нужно читателем становиться, как и многие здесь.
 
Какой хай? Просто вопрос. Вот мне прям не хочется задавать здесь вопросы после такой реакции, на другом форуме человек нормально ответил...что в этом сервисе фишка такая, в регламенте этого нет....
А здесь уже второй человек пытается меня пристыдить...
Видимо нужно читателем становиться, как и многие здесь.
Никто вас не стыдит (это ваша машина и ваши деньги, делайте что хотите, вам ездить), у меня лично разные машины и марки были, также как и сервисы, так на всех при замене масла рекомендовали менять прокладки или пробки заливные/сливные, в зависимости от номенклатуры производителя...предмет не стоит спора, так же как и цена вопроса...это как при смене тормозных колодок - чистить или нет суппорта
 
Просто у вас какое то настойчивое мнение что вас кругом пытаются развести, из поста в пост . Ну не то что бы хочу обидеть , но есть такая давняя пословица в эту тему !)
 
Доверяй, но проверяй?))) Напишите что за пословица, очень интересно.
 
Доверяй, но проверяй?))) Напишите что за пословица, очень интересно.

Мы лично конечно не знакомы и не подумайте что не дай бог обидеть хочу ))
По себе не судят )
 
Мы лично конечно не знакомы и не подумайте что не дай бог обидеть хочу ))
По себе не судят )
По себе не судят? Эта пословица?
Слышал) и предисловие ваше к пословице для меня характеризовало вас как культурного человека. Зачёт;)
Скажу так, я чужие деньги не беру, но и свои не отдам) просто люблю честность и прозрачность. И дабы не грешить в мыслях на ОД спросил здесь.... только и всего
 
Уже долгое время обслуживаюсь в Major. Претензий нет, ценой и качеством обслуживания доволен!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху