Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт автоматической трансмиссии TF-80SC/SD на автомобиля платформы р3 (хс60, хс70, s80, s60)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
Друзья, мы научились устранять самые распространенные проблемы с АКПП на автомобилях Volvo - это удары при включении режима D селектора АКПП. подробнее в нашем блоге


https://www.drive2.ru/o/b/482952512115049038/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да можно было бы и тут написать... ;)
 
Это очень здорово, единственное, досадно, что это за пределами регламента Вольво и бесплатно по гарантии отремонтироваться не получится. :-(
 
Это очень здорово, единственное, досадно, что это за пределами регламента Вольво и бесплатно по гарантии отремонтироваться не получится. :-(

По гарантии меняют АКПП в сборе
 
На такую же восстановленную...
 
Хорошо, да эта проблема касается практически всех владельцев коробок до 09/15 (я туда же). Тогда вопрос, если, например, я приеду к вам на модернизацию на пробеге 50 т.км. (сейчас 30), можно ли предположить, что это избавит меня или последующего владельца от ремонта (примерно 90 т.р.) тысяч до 200 например, при условии соответствующей эксплуатации конечно?
 
Хорошо, да эта проблема касается практически всех владельцев коробок до 09/15 (я туда же). Тогда вопрос, если, например, я приеду к вам на модернизацию на пробеге 50 т.км. (сейчас 30), можно ли предположить, что это избавит меня или последующего владельца от ремонта (примерно 90 т.р.) тысяч до 200 например, при условии соответствующей эксплуатации конечно?
Однозначно да.
 
У меня были удары на авто после покупки через месяц...забил...прошли и пока не беспокоили...авто 4 месяца ...пробег 8 тысяч
 
У меня были удары на авто после покупки через месяц...забил...прошли и пока не беспокоили...авто 4 месяца ...пробег 8 тысяч
У меня примерно также, в начале эксплуатации пиналась чаще. Ваша коробка уже с апгрейдом, так что думаю все будет хорошо.
 
В регионах представителей нет у вас?
 
У меня на непрогретой коробке заметны переключения передач.Но после того,как начинаю заливать антигель,передачи переключаются очень мягко .Не могу понять,как это связано,но эффект повторяется второй год подряд.
 
Последнее редактирование:
У меня на непрогретой коробке заметны переключения передач.Но после того,как начинаю заливать антигель,передачи переключаются очень мягко .Не могу понять,как это связано,но эффект повторяется второй год подряд.

Может потому, что антигель Вы заливаете в холодную погоду?
 
Может потому, что антигель Вы заливаете в холодную погоду?

Я не могу понять,как антигель влияет на переключение передач в коробке.Какая связь между качеством топлива в баке и работой автоматической трансмиссии.
 
А почему нет на сайте информации об акции у ОД по замене этих колец?
 
Я не могу понять,как антигель влияет на переключение передач в коробке.Какая связь между качеством топлива в баке и работой автоматической трансмиссии.
С антигелем связи точно нет
 
Интересует цена ремонта.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху