Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет всем жителям клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Karlson65

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Ярославль
У меня пока нет Volvo
Ваше имя
Олег
На данный момент у меня нет Volvo, но рассматриваю вариант приобретения V90CC или XC90. Хотелось бы услышать советы бывалых. На данный момент я обладатель Mercedes GL450. Автомобиль мой мне нравится ( обладаю им с 2010г ), но новый мне сейчас такой не осилить, да и надо уже учиться экономить))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
привет! добро пожаловать! ну по v90cc еще не так много инфы, а вот по xc90 на форуме уже есть что почитать!:супер:
 
владею v90cc d5, доволен могу советовать, но с xc90 я бы не сравнивал, это разные машины концептуально. определитесь, вам люкс кроссовер или скандинавский gt
 
Если бы я точно был уверен, что мне надо я бы не спрашивал совета. У меня раньше была мечта-купе. В 2015 - купил купе. Так через полтора года ее продал, тк жалко мне ее было эксплуатировать на наших дорогах. Зимой она стояла у меня в гараже, в выходные за город выезжал на джипе, тк в купе ничего не положишь. ... Помимо Volvo рассматриваю и GLE , но надо ждать в новом кузове, Allroad- тоже в 18 году новый выйдет, Allterain- клиренс мал и цена заоблачная, нравится 6GT - тоже клиренс мал по цене пока непонятно((. Новые машины- это выявление косяков.... качество новых машин не то что раньше было. Сейчас уже все авто - одноразовые делают к сожалению. (( вообщем посещают меня муки выбора)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху