Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Скидка 15% в наших Тех. Центрах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Для участников форума мы предоставляем VIP скидку в размере 15% на обслуживание в ТехЦентрах 77volvo.
Вам необходимо выбрать интересующий Вас сервис (Кунцево / Ленинградка / Электрозаводская/Новогиреево). Написать Ваш вопрос по ремонту своего автомобиля в личном сообщении.
1. Предложение действительно пока Пост существует на форуме!
2. Что бы воспользоваться данной VIP скидкой, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить первоначальный запрос в личном сообщение.


8897e11s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подскажите пожалуйста сколько стоит замена задних тормозных колодок+дисков. Приобретение планирую у вас.
 
Здравствуйте.
На каком автомобиле предстоит замена дисков?
 
записался к вам на ленинградском шоссе. предварительную стоимость мне сообщили. но я узнавал об оригинальных. почитав отзывы пользователей, остановился на trw
 
Есть один нюанс о котором вы скорей всего не знали.
При личном обращении в любой из наших ТехЦентров скидка на работы будет по вашей дисконтной карте, если она есть. При записи через форум скидка на работы будет 25%.
 
записался к вам на ленинградском шоссе. предварительную стоимость мне сообщили. но я узнавал об оригинальных. почитав отзывы пользователей, остановился на trw
Расскажите потом номера запчастей и ваши ощущения)
 
Добрый день.
Машина s80 3.2
Сколько будет стоить
Замена передних тормозных дисков и колодок с запчастями
Замена вентилятора мотора печки салона с запчастями
Замена малого вентилятора двигателя с запчастями
Замена задние поперечные рычаги с запчастями
 
Добрый день.
Машина s80 3.2
Сколько будет стоить
Замена передних тормозных дисков и колодок с запчастями
Замена вентилятора мотора печки салона с запчастями
Замена малого вентилятора двигателя с запчастями
Замена задние поперечные рычаги с запчастями

Добрый день
Вин номер автомобиля потребуется и лучше в личку
 
День добрый! подскажите, сколько будет стоить замена передних рычагов на s80II 2008 г.в., 2.5т? спасибо!
 
День добрый! подскажите, сколько будет стоить замена передних рычагов на s80II 2008 г.в., 2.5т? спасибо!
Здравствуйте.
Замена передних рычагов на s80II 2008 г.в., 2.5т 1661 руб. за оба рычага.
 
Спасибо за оперативный ответ! А сами рычаги в какую цену? И сход-развал делаете?
Передние рычаги оригинал по 8973 руб., GParts по 5382 руб., LEMFOERDER по 4230 руб.(цена за 1 рычаг).
Свой сход развал делаем в ТехЦентре Кунцево. Стоимость УУК на две оси 2416 руб. На Автозаводской и на Ленинградке сход развал у наших партнеров.
 
Добрый день! У Вас еще действует скидка 25%? Мне нужно заменить на Volvo V40 CrossCountry (2014) передние тормозные колодки (они у меня уже куплены) и одну лампочку ближнего света. Хочу отремонтироваться в техцентре на Ленинградке.
 
Добрый день! У Вас еще действует скидка 25%? Мне нужно заменить на Volvo V40 CrossCountry (2014) передние тормозные колодки (они у меня уже куплены) и одну лампочку ближнего света. Хочу отремонтироваться в техцентре на Ленинградке.

Добрый день.
Акция еще действует.
Замена передних колодок будет стоить 1 208 руб
Замена лампы ближнего света 302 руб
Когда планируете ремонтироваться?
 
В эту пятницу 10 ноября в 10.00. Я уже к ним записалась.

Хорошо, 25% скидку сделаем на работы, но на будущее записывайтесь пожалуйста через форум, чтоб у руководства было меньше вопросов.
 
Хорошо, 25% скидку сделаем на работы, но на будущее записывайтесь пожалуйста через форум, чтоб у руководства было меньше вопросов.

Ок. Спасибо большое! Поняла) Мне надо будет сказать какой-нибудь пароль, чтобы меня идентифицировали?
 
Приветствую. Можно у вас поменять передние Диски и колодки на хс90 2018
 
Вчера одел опять летние тапки, поставил нулевик, дал ходу Скороходу и что-то мне не понравились ощущения от торможения.
 
Добрый день. Сколько будет стоить отремонтировать бампер и покрасить на Volvo V40 Cross Coutry, 2014 год. Фото прилагаю.
b0da22f91ae637e1877dbf6ff28c0e59.jpg
 
А стоимость самих дисков какова?
 
Добрый день. Сколько будет стоить отремонтировать бампер и покрасить на Volvo V40 Cross Coutry, 2014 год. Фото прилагаю.

Добрый день.
Передал вопрос в наш кузовной цех, по стоимости отпишусь.
 
Добрый день. Сколько будет стоить отремонтировать бампер и покрасить на Volvo V40 Cross Coutry, 2014 год. Фото прилагаю.

[FONT=&quot]Стоимость окраски одной детали составляет 6 900 руб. Так же необходим ремонт бампера, для определения точной стоимости ремонта бампера необходим приезд автомобиля на наше СТОА. [/FONT][FONT=&quot]Стоимость ремонтных работ будет определена при осмотре с учётом 20% скидки на работы[/FONT]
 
[FONT=&quot]Стоимость окраски одной детали составляет 6 900 руб. Так же необходим ремонт бампера, для определения точной стоимости ремонта бампера необходим приезд автомобиля на наше СТОА. [/FONT][FONT=&quot]Стоимость ремонтных работ будет определена при осмотре с учётом 20% скидки на работы[/FONT]

Спасибо, попробую доехать до вас, живу рядом на коломенской. Правда в начале поста вы про 25% скидки писали, а теперь 20))
 
25% скидка дается на слесарные работы, на кузовные работы действует скидка 10%. В данном случае руководство пошло на встречу и сделала скидку 20% на кузовные работы.
 
добрый день,
сориентируйте плиз по стоимости установки сеточек ( защиты радиаторов)
volvo xc90 2017 года

Стоимость установки 3 020 руб.
Устанавливать лучше в ТехЦентре на Молодежной.
 
Хороший вопрос, уточню и отпишусь
 
Обе сетки поставим, только забыл уточнить, сетки ваши.
 
77volvo магазин мост, добрый день.

хочу у вас покрасить крышку багажника на s40 2008 года и поправить крепление заднего бампера. сколько это будет стоить со скидкой? хотел бы подъехать 24.11 утром.
 
Добрый день.
У нас скидка 25% распространяется только на слесарный ремонт, на кузовной можно попробовать согласовать с руководством 15%.
Сразу вопрос, что подразумеваете под поправить крепление заднего бампера?
 
Обсудите, пожалуйста, с руководством, да. Буду признателен. На Автозаводской есть у вас покраска? Покрасить, кстати, можно только нижнюю кромку крышки, если вы это делаете.

Бампер надо смотреть, но, скорее всего, надо поправить крепление, он приподнят, из-за чего повредил крышку багажника.

И еще надо заменить заглушку буксировочного кольца на бампере - сколько она у вас сама стоит, и сколько работа?

Спасибо.

Добрый день.
У нас скидка 25% распространяется только на слесарный ремонт, на кузовной можно попробовать согласовать с руководством 15%.
Сразу вопрос, что подразумеваете под поправить крепление заднего бампера?
 
77volvo магазин мостсколько это будет стоить со скидкой? хотел бы подъехать 24.11 утром.

Для скидки нужно предъявить нашу карту или быть на клубных рамках.
Обращаю внимание на это и наших партнеров!
 
Егерь, не успею до момента ремонта вступить в клуб, тем более, что у вас в конце месяца только будут рамки.

Не возражаете, если пока без них воспользуюсь скидкой? В очередь на рамки сегодня встану.

Для скидки нужно предъявить нашу карту или быть на клубных рамках.
Обращаю внимание на это и наших партнеров!
 
Кузовной ремонт у нас как раз на Автозаводской.
Позвонил, сейчас мастера очень заняты, но обещали в течение часа ответить.
Но сразу хочу предупредить, цена будет предварительная, более точно можно сказать после осмотра авто.
 
Егерь, не успею до момента ремонта вступить в клуб, тем более, что у вас в конце месяца только будут рамки.

Не возражаете, если пока без них воспользуюсь скидкой? В очередь на рамки сегодня встану.
Рамки уже в наличии и буду рад выслать вам комплект (или передать лично). Что касается ремонта - то тут оставим на усмотрения Техцентра.
 
Написал в личку, спасибо за оперативность!

Рамки уже в наличии и буду рад выслать вам комплект (или передать лично). Что касается ремонта - то тут оставим на усмотрения Техцентра.
 
Тоже хотелось бы поменять масло в Халдексе и фильтр. Стоит ещё оригинал с новья. Озвучьте цену на все под ключ. Заранее спасибо
 
Тоже хотелось бы поменять масло в Халдексе и фильтр. Стоит ещё оригинал с новья. Озвучьте цену на все под ключ. Заранее спасибо
Здравствуйте.
Подскажите вин машины, лучше в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху