Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте меня зовут Александр я из Нижнего Тагила.месяц назад тоже стал обладателем вольно хс90.2.5л.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

sana

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
6
Ваш город
Нижний-Тагил
XC90 2.5л
Ваше имя
Александр
3fcf5b2f9f735e08d28360d6dc08cd4f.jpg
16de2a06faa597dee0003576fb1a0197.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Красота. Поздравляю
 
Хорошшшшш пепелац!!! :супер:
 
Привет. Отличный авто, поздравляю.
 
Привет!:)
 
Красавица, тоже такую долго искал, но из доступных вариантов попалась только 3,2л, а так отличный автомобиль!
 
3.2 хороший, надежный, едущий мотор !) шумноват только показался !) возможно исключительно мой вариант был такой !)
 
3.2 хороший, надежный, едущий мотор !) шумноват только показался !) возможно исключительно мой вариант был такой !)
После Шевроле Каптивы, мне его вообще не слышно, иногда в пробке пугаюсь - не заглох ли я))
 
Спасибо за поздравления!!!!?
 
Поздравляю!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху