Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Очечник

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Эдуард
    Благодарностей: 14
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Да, он такой, а что мешало очки померить перед покупкой?
    При чем здесь измерения? )) Я говорю о параметрах. Под него можно очки купить. В деталях проявляется забота о покупателе. Очечник должен быть универсальным, подходить под большинство моделей очков.

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2827
    Цитата Сообщение от Dev5 Посмотреть сообщение
    При чем здесь измерения? )) Я говорю о параметрах. Под него можно очки купить. В деталях проявляется забота о покупателе. Очечник должен быть универсальным, подходить под большинство моделей очков.
    А этот не подходит также как и в других моих машинах очень редко когда очки, которые мне нравятся и подходят, помещались в очечники

Участник Клуба Аватар для Авось
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Эд
    Благодарностей: 102
    Купил себе тоже,,очки солнцезащитные вмесчаются бещ проблем....может только не плотно закрывается...есть небольшой зазор между потолком и очешником,но удобно очень. Не глядя беру очки и одеваю при движении.

4. Thank you Авось from:

Shum (05.07.2018)

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18 Polestar
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 86
    Вот отсутствие в Volvo таких мелочей, как очечник, мягко говоря, удивляет. Почему нельзя было предусмотреть пространство в центральном потолочном блоке? Если даже какой-то Форд может делать удобные ящички на потолке.

Ручка на водительской дверью мне иногда нужна - если на парковке приперли слева, то за ручку держусь, протискиваясь в приоткрытую дверь.
    Купил алиэкспресовский вариант. Но он оказался здоровым, я сижу высоко - очечник немного перекрывает обзор, не понравилось. Перевесил напротив пассажира.

Ниже - фото китайского очечника, если посадка невысокая - в принципе, норм. Влезают большие очки. На Алиэкспресе очечник называются Car Sunglasses Holder Glasses Case Storage Box Car Auto Interior For Volvo S60 S90 XC90 S80L XC60 V60 V40
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C47F8552-5829-4100-86AA-06AB36F5F633.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	2.23 Мб 
ID:	7888 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	692C4CAB-96F9-4DEE-8870-B12E54881ABB.jpeg 
Размер:	2.42 Мб 
ID:	7889

В результате пользуюсь прищепкой - как у Егора.

6. Thank you Herr Mike from:

BAG_Volvo (05.07.2018), Алекс37 (05.07.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2237
    Как раз и позаботились о всех. Кому-то ручку в машину залезать (с трудом это представляю, ну да ладно), кому-то очешник. Лего, компануй под себя.
    И под какое большинство его делать?
    кто-то оденет вертолетные, а кто-то носит спортивные узкие.
    Если сделать огромную нишу под вертолетные, то узкие там будут громыхать. Да и эстетически огромные шкафы на потолке... буэээ.
    У меня не маленькие очки, ну не входят так, чтоб закрывался и че? Оно мне прям мешает там, чуть щель есть?
    Нормальный очешник. Че вы уже не знаете до чего до...ться в машине-то?
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

8. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (05.07.2018)

Участник Клуба Аватар для ZelDol
    Volvo
    XC90 2018
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 125
    У меня в штатный нормально заходят не маленькие авиаторы. Но то, что его не было с завода - это мягко говоря удивляет.

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Благодарностей: 81
    Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    Вот отсутствие в Volvo таких мелочей, как очечник, мягко говоря, удивляет. Почему нельзя было предусмотреть пространство в центральном потолочном блоке? Если даже какой-то Форд может делать удобные ящички на потолке.Ручка на водительской дверью мне иногда нужна - если на парковке приперли слева, то за ручку держусь, протискиваясь в приоткрытую дверь.Купил алиэкспресовский вариант. Но он оказался здоровым, я сижу высоко - очечник немного перекрывает обзор, не понравилось. Перевесил напротив пассажира.Ниже - фото китайского очечника, если посадка невысокая - в принципе, норм. Влезают большие очки. На Алиэкспресе очечник называются Car Sunglasses Holder Glasses Case Storage Box Car Auto Interior For Volvo S60 S90 XC90 S80L XC60 V60 V40
    Согласен полностью, очечник очень неудобный. Я поставил себе оригинальный, но выковырнуть оттуда одной рукой очки во время движения, практически невозможно без серьезного отвлечения от дороги. На предыдущей Opel-Antara, очень удобный очечник в потолке. Нажал - плавно на микролифте выкатилась полочка-футляр в которой удобно лежат очки.

Название:	antara_salon.jpg 
Размер:	148.2 Кб 
ID:	7899
    фото взял Для просмотра ссылки пройдите, своего не нашлось

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от xtram Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, очечник очень неудобный. Я поставил себе оригинальный, но выковырнуть оттуда одной рукой очки во время движения, практически невозможно без серьезного отвлечения от дороги. На предыдущей Opel-Antara, очень удобный очечник в потолке. Нажал - плавно на микролифте выкатилась полочка-футляр в которой удобно лежат очки.

Название:	antara_salon.jpg 
Размер:	148.2 Кб 
ID:	7899
    фото взял Для просмотра ссылки пройдите, своего не нашлось
    Давайте только не про опель

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Как раз и позаботились о всех. Кому-то ручку в машину залезать (с трудом это представляю, ну да ладно), кому-то очешник. Лего, компануй под себя.
    Если сделать огромную нишу под вертолетные, то узкие там будут громыхать. Да и эстетически огромные шкафы на потолке... буэээ.
    У меня не маленькие очки, ну не входят так, чтоб закрывался и че? Оно мне прям мешает там, чуть щель есть?
    Народ, ну правда, как коллега написал - обычный очечник, он на вольво такой последние 10 или 15 лет спортивные очки влезают прекрасно, вертолеты нет...пережить можно...у моей жены в ауди вообще нет, на свой вольво не покупал, так как знаю его по xc70, где заказывал с завода на xc70 свои очки там и забыл при продаже, кому-то повезло, были дорогие

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Благодарностей: 81
    Давайте только не про опель
    Уж простите что задел Вашу тонкую натуру упоминанием Опеля, чем он не угодил? Отличная машина, в некоторых моментах и вольво не уступит.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от xtram Посмотреть сообщение
    Уж простите что задел Вашу тонкую натуру упоминанием Опеля, чем он не угодил? Отличная машина, в некоторых моментах и вольво не уступит.
    Моя отнюдь не тонкая натура совершенна безразлична к опелю, да и к вольво спокойно дышит) опель - прекрасный автомобиль, им все автомобили когда-то становятся любая машина хороша, если нравится владельцу

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1640
    Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    Вот отсутствие в Volvo таких мелочей, как очечник, мягко говоря, удивляет. Почему нельзя было предусмотреть пространство в центральном потолочном блоке? Если даже какой-то Форд может делать удобные ящички на потолке.

Ручка на водительской дверью мне иногда нужна - если на парковке приперли слева, то за ручку держусь, протискиваясь в приоткрытую дверь.
    Купил алиэкспресовский вариант. Но он оказался здоровым, я сижу высоко - очечник немного перекрывает обзор, не понравилось. Перевесил напротив пассажира.

Ниже - фото китайского очечника, если посадка невысокая - в принципе, норм. Влезают большие очки. На Алиэкспресе очечник называются Car Sunglasses Holder Glasses Case Storage Box Car Auto Interior For Volvo S60 S90 XC90 S80L XC60 V60 V40

Название:	C47F8552-5829-4100-86AA-06AB36F5F633.jpeg 
Размер:	2.23 Мб 
ID:	7888 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	692C4CAB-96F9-4DEE-8870-B12E54881ABB.jpeg 
Размер:	2.42 Мб 
ID:	7889

Или подержаться как в трамвайчике или выползти в щелочку открытой двери при ограниченном пространстве. Без ручки ну никак.

16. Thank you Алекс37 from:

Herr Mike (05.07.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Эдуард
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    ))) ну, адвокат ёлки зелёные.. Никто как выразились не дое...ся. Здесь люди выражают свое мнение. Вас устраивает - хорошо, я искренне рад. Такая критика помогает сделать авто лучше для всех и в первую очередь самой компании. Не зря же они обзванивают и почти 30-40 минут опрашивают: оцените то, это...

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    ))) Не зря же они обзванивают и почти 30-40 минут опрашивают: оцените то, это...
    при этом такой очечник выпускают более 10 лет

19. Thank you BAG_Volvo from:

Shum (11.07.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 D5
    Зовут
    Эдуард
    А вообще, друзья, ведь это прекрасно если мы обсуждаем очёчник и его совершенство! )) Значит авто удался по большому счёту удался!

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    А вообще, друзья, ведь это прекрасно если мы обсуждаем очёчник и его совершенство! )) Значит авто удался по большому счёту удался!
    Можно еще пепельницу обсудить ))

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18 Polestar
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 86
    У меня пепельницы нет
    А вот кормашков/отсеков хронически не хватает. Ниши в дверях узкие, ящичков выдвижных под креслами нет, только ниши выдавлены. На потолке отсеков нет, ни для очков ни для чего. Чем занят подлокотник - непонятно, наверное, чем-то важным, раз такие мелкие ящички.
    В Шкоде Кодиак дизайнер думал, проектируя салон, даже для зонтика место нашлось. А в Вольво сделали классный экстерьер, хорошо проработали кокпит, на этом устали и салон сделали как получится.

Участник Клуба Аватар для Лерыч
    Volvo
    ХС90 дизель D5
    Зовут
    Валерий
    Благодарностей: 5
    На Али купил типа такие за 400 р

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1640
    Андрей, не забывайте, курение вредит вашему здоровью!

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 876
    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    На Али купил типа такие за 400 р
    А ссылочку можно, если осталась.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права